Поиск
Маршруты

Замес

Обзор
Фото
19
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,3
173 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Зайцева Наталия
Знаток города 4 уровня
18 октября 2019
Отличное кафе! Пельмешки и вареники очень вкусные! А самое главное -отличное обслуживание девушек на кухне.Всегда вежливы, внимательны, очень доброжелательны. Спасибо вам за приятные вечера, ходим почти каждую неделю и пока нисколько не разочарованы!
4
Елена
Знаток города 6 уровня
25 января 2020
были около года назад, по этому какие именно пельмени заказали не помню, но то что это было оч оч вкусно отпечаталось в памяти. для детей заказывали вареники с вишней с какой то сладкой подливкой, ну мы и их съели, после своих пельменей)) порции большие, по этому дети голодными не остались. понравилось, конечно же, когда бонусом принесли какой то алкогольный коктейль вкууусный... сестра была за рулем, по этому все досталось мне одной)) персонал - молодой, симпатичный - готовит быстро и действительно ВКУСНО! в самом заведении уютно, атмосферно. рекомендую. цены средние.
6
Ольга
Знаток города 6 уровня
26 октября 2019
Вкусные пельмени, уютная атмосфера, вежливый персонал.
3
Ольга Гладких
Знаток города 8 уровня
31 июля 2019
Большой ассортимент пельменей на любой вкус и кошелёк. Есть вегетарианские предложения. Непринужденая атмосфера. Быстрое обслуживание.
3
А
Анонимный отзыв
21 октября 2018
Уютное интересное местечко. Места не много, но сколько раз не заходили, всегда былот место. Пельмени и вареники вкусные, цены приемлемые
3
МИА
Знаток города 7 уровня
6 мая 2019
Симпатичная пельменная. На мой взгляд дороговато. Самообслуживание, посуда бумажная, а цены чуть ниже ресторанных. Пельмени по вкусу хорошие, а вот вареники с адыгейским сыром и свекольным мусом в качестве соуса, оставляют желать лучшего. Вместо сыра начинка из творога. Очень вкусный морс.
3
1
Елена К.
Дегустатор 4 уровня
20 января 2020
Одноразовая посуда, увы, испортила все впечатление. Кофе с молоком нет, даже сливок к эспрессо не нашлось. Подача, к сожалению, тоже не порадовала, варенники с черемухой плавали в масле. Интерьер приятный.
1
наталья гончарова
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2019
Вкусная еда. Идеальное обслуживание. Удобные дисконтные карты. Все бы хорошо, если бы не перенесли время закрытия на девять часов. Кафе потеряло много посетителей, исчез его смысл - перекусить после какого-то мероприятия или купить вкусный ужин домой.
4
Фидан
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2019
Отличные качественные пельмени в формате стритфута. Любителям пельменей, вареников и домашнего морса - маст хэв к посещению!
3
Илья Костерин
Дегустатор 6 уровня
7 марта 2019
Очень интересное место, много необычных пельменей, например - чёрные с рыбой. За покупку от 500 рублей - подарок
3
Сергей Гудков
Дегустатор 6 уровня
28 января 2020
Очень вкусно, а главное - рядом с работой. Шикарные пельмени, посикунчики и морсы. Да, недешево, но если встаёт вопрос цена-качество то лучше для данного случая выбрать качество!
5
Аля
Дегустатор 6 уровня
15 февраля 2020
Вкусно, быстро, доступно по цене и местоположению, уютно, есть небольшой выбор алкоголя. Минусы - мало посадочных мест и холодно в туалете.
2
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2018
Классное место ! Оригинальное , уютное , а самое главное все вкусно! Советую «нефть и газ»
3
Виктория К.
Знаток города 8 уровня
9 августа 2019
Прекрасная русская кухня. Есть разнообразие пельменей ( не 3 позиции). Обслуживание прекрасное. Очень милые девушки. Советую приходить с друзьями или если вы хотите попробовать Уральские пельмени.
3
Deidria
Знаток города 5 уровня
20 марта 2020
Отличное кафе, всегда все очень вкусно, оригинальная подача, приятная атмосфера
3
Ольга К.
Дегустатор 3 уровня
18 января 2020
Очень любопытный формат, вежливые девочки, быстрая готовка и на удивление недорого
4
Очки для Вас
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2019
Очень вкусные пельмени! Приятное оформление. Быстро готовят. Программа лояльности отличная. Очень жаль, что убрали из меню вкуснейшие варенники с капустой! Верните, пожалуйста.
3
Александр
Дегустатор 4 уровня
1 августа 2019
Уютно! Внутри места не много. Цены выше среднего. С парковкой туговато.
1
Андрей Мельников
Знаток города 5 уровня
29 марта 2019
Интересное кафе, особенно блюдо: чёрные пельмени. С самогоночкой очень вкусно было!
3
Шеф-ПоварИще
Дегустатор 5 уровня
2 марта 2020
Отличные пельмени!! Порции большие, цены приемлемые. Девочки доброжелательные.
4
Tani Pollar
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2019
Потрясающие пельмени!!!! Это же просто не оторваться! Так вкусно, и с выдумкой. И очень-очень демократичные цены! Всем, абсолютно всем рекомендую!!!
3
Mikhail G.
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2019
Всегда теплая и душевная атмосфера, вкусные оригинальные пельмени😋... Нефть и Газ...и вареники два яблока просто объедение!!!
4
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2019
Обслуживание ужасное. Начинаешь выбирать из меню, то одного нет то другова. В итоге выбираешь из того что есть. На вкус обычные пельмени еще и дороговато! НЕ СОВЕТУЮ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!!!!
2
she_z_gara
Дегустатор 6 уровня
14 июня 2019
Очень большой вопрос к «муму пельменям» в меню «с риккотой и свежим тимьяном» , на деле сыра внутри и зелени нет, просто мясо, очень солёные, слишком много масла
1
Александр Корноухов
Дегустатор 3 уровня
24 мая 2019
В пельменной нет пельменей, я удивлён. За три часа до закрытия у них закончились все традиционные пельмени из мяса. Что сложного держать запас в морозилке? Хлеба нет, пельмени несоленые, вряд ли сюда ещё зайду
1
Антон К
Дегустатор 3 уровня
13 февраля 2020
Пельмени конечно вкусные, но ценник кусается. Попытка сделать из пельменей деликатес и высокую кухню. Один раз сходить можно.
1
1
Лина Каталина
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2019
Хлеба нет, гренки - просто высушенный хлеб, а не обычные традиционные гренки с чесноком, блинчики они не готовят, п продают уже готовые, которых не было к концу дня
3
Марина
Дегустатор 6 уровня
4 октября 2019
Вкусные пельмени, уютное бистро, демократичные цены. Хочется еще раз посетить это место. При первой возможности посещения Екатеринбурга обязательно это сделаю.
3
1
Андрей Никулин
Дегустатор 3 уровня
11 марта 2020
Вкусные пельмешки с копчёной сметаной. 550 р. на двоих
3
Владимир Андреев
Дегустатор 5 уровня
12 июня 2019
Отличные пельмени и атмосфера, хотелось бы только больше места, пожалуй, для большой компании. А так отлично.
3
1
Егор Еремеев
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2019
Вкусно, современный стиль, мало места - не для больших компаний
3
АЛИНА Р.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2019
Отличное место, вкусные пельмешки и приятная атмосфера!
3
Катерина Гоцуленко
Знаток города 5 уровня
18 августа 2019
Лучшие пельмешки в городе!
4
Мария Бурлуцкая
Знаток города 4 уровня
3 января 2020
Увлекательное меню. Вкусно. И очень дружелюбно
4
1
Марина С.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2019
Очень вкусно и не дорого, необычные рецепты.
3
Евгений К
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2019
Посетил т.к. увидел обзор в какой-то передаче на тв канале пятница. Хорошая еда, не разочаровался.
3
Виктор Коломенский
Дегустатор 4 уровня
16 октября 2019
Есть диковинные пельмени. Прикольный интерьер. Самообслуживание.
3
Андрей Л.
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2019
Оригинально, доброжелательно, вкусно.
3
Станислав Я.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2019
Дорого и часто нет мясных пельменей
4
1
Тимошенко Валентин
Дегустатор 6 уровня
12 марта 2019
Всё супер!!!! Вкусные пельмешки. Заказываем периодический)
3
Елена Исаченко
Дегустатор 5 уровня
30 июня 2020
Вкуснейшие посикунчики и черные пельмешки😜
Сергей
Дегустатор 6 уровня
8 октября 2019
Отличная еда, быстре обслуживание
3
Андрей К.
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2018
Вкусные пельмени, недорого
3
А
Анонимный отзыв
20 мая 2019
Лучшая чучвара, только порцию надо сразу двойную брать
3
Дмитрий Рублевский
Знаток города 6 уровня
22 мая 2019
Отличные пельмешки
3
А
Антон Б.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2019
Вкусная еда
3
Сергей Сергеев
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2020
Отличная кухня с хорошими ценами
3
Екатерина Казакова
Знаток города 5 уровня
29 октября 2019
Пельмени 10 из 10
3
А
Анонимный отзыв
15 апреля 2019
Пельмехи пушка
2
Марина Курбатова
Дегустатор 5 уровня
20 января 2020
Не вкусно
1
  1. 1
  2. 2