Поиск
Маршруты

Замок

Обзор
Фото
49
Отзывы
163
Особенности
Рейтинг 5,0
343 оценки
Оцените это место

163 отзыва

По умолчанию
КСЕНИЯ
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Отличная база для отдыха семьёй и просто компанией! Отдыхали в Вип, нам очень понравилось. Всё чистенькое, в бассейне теплая вода! Для отдыха с детьми просто прекрасно!! Есть баня, что ещё один плюс данному месту! В общем, понравился отдых и детям и взрослым , всем рекомендуем!
Анастасия
Знаток города 8 уровня
26 июня 2025
Чудесная база отдыха🔥 отдыхаем там на постоянной основе. Дни рождения и 2ой день свадьбы отмечали в маленькой вип-зоне,что оказалось очень удобно🙏 Без колебаний выбираем отдых всегда только в "Замке",т.к.всегда изумительно чисто,приятные цены,бассейн чистый и продизинфицированный,что для меня очень важно🙏 Сотрудники все приятные,дружелюбные и отзывчивые👍 Очень советую посетить данную базу отдыха,вкусные закуски и приятная музыка,сидя в бассейне с подогревом, обеспечены👍🔥 Также в 5 метрах находится "Магнит",в 1 метре от входа продажа холодного вкусного пива. Очень удобно)
2
диана
Знаток города 8 уровня
12 мая
Мы отдыхали VIP зоне ,10.05 с друзьями.Почитали отзывы и решили именно сюда ехать . Всё понравилось ,есть бассейн и баня ,дети были в восторге.Точно будем здесь отдыхать .Рядом есть мини зоопарк,дети даже кормили лошадей.Еще раз спасибо 🥰
Vladimir K.
Знаток города 3 уровня
2 мая
Отмечали день рождения друга, классное место, баня, сауна, бассейн, все что нужно для полного отдыха, все чисто и аккуратно, владелец красавчик, помог по всем вопросам, мы очень довольны, в этом обязательно поедем еще не раз. РЕКОМЕНДУЮ, 10 звезд из 5
1
Алёна Муравицкая
Знаток города 3 уровня
25 мая
Отмечаем не первый день рождения на этой базе отдыха. Очень приятный персонал, чисто, красиво. Отзывчивые сотрудники. Менеджер - Анджела достойна премии!!! Ещё ни разу не встречали настолько ответственного и коммуникабельного администратора, находит подход к каждому гостю! Спасибо большое, ещё вернёмся!
Мария Кравчук
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Мы были в вип зоне. Хорошее место, чисто удобно. В бассейне вода чистая, тёплая. Мясо овощи на мангале пальчики оближешь, баня, всё как надо, просторно. Один минус, рядом жд дорога, уж очень шум) в целом рекомендую эконом класс.
Серега
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Хорошее место, чистый и теплый бассейн. Цены недорогие. Официантки умнички. Из плюсов, если что-то нет в баре, рядом Магнит, Пятерочка и Пивасик. Хорошая мангальная зона. Если нет желания в жару у костра стоять, вам пожарят, очень вкусный свой шашлык здесь.
1
сергей сухов
Знаток города 7 уровня
3 апреля
Отличное место для проведения мероприятий! Заказывали VIP зону на 20 человек. В данной зоне бассейн баня мангальная зона, никуда ходить не нужно, все в одном месте!!! Провели очень круто время. Самое главное можно переночевать и спокойно утром поехать домой!!!!
Павел Николаевич
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Потрясающее место ,оссобено в жаркий день ,после рабочего дня ,приходишь в этот замок ,и ты в покое и умиротворение, такой персонал даже в Москве не встретишь,это однозначно лучшее место ,бассен супер ,напитки ,и снеки самое то ,а рядом с этим заведением есть живой уголок в которым можно встретить экзотических пернатых птиц , кроликов,Лошадь,советую ,вы не пожалете
София Чахова
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Отличная База отдыха, очень понравилось, все работники приветливые, были первый раз и почувствовали себя как дома😀 Вип зоны шикарные просто 🔥 Обязательно вернемся ещё!
1
Сергей Шупляк
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Очень хорошее место. Всегда чистый бассейн,приветливый персонал,все гостеприимны. Нам с семьёй очень нравиться. Всем советую друзьям и все остались довольны. Плохих отзывов от друзей не поступало. Кухня и официанты на высоте
Мария
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Незапланированно посетили базу отдыха"Замок". Хотели с ребёнком, в день его рождения поехать в развлекательный центр. Но оказалось, что в город из нашего посёлка выбраться проблематично, сплошные пробки в сторону города. А, база отдыха находится в противоположной стороне. Решили позвонить , узнать можно ли приехать без предварительной записи? Оказалось, что в "Замке" можно отдыхать в любое время. Это очень удобно. Детям очень понравилось, уютные беседки, детский бассейн, приветливый и вежливый персонал. Вокруг всё чисто и уютно. Практически домашняя атмосфера. Вкусные напитки и шашлык из нежного мяса👍🍸🥤🍹🌮🌯🍡🍅🥒🥬
4
Кола Вч
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Отличное место для отдыха всей семьёй, тем более не в Краснодаре, а прямо в поселке Дружелюбный! Чистый бассейн, уютные беседки, хорошие официанты, отличная кухня (нету закидонских блюд, да и не надо, меню дня взрослых и детей - отличное!), повара на кухне классные. Магазин Магнит 60 метров, магазин Пятёрочка 160 метров, два пивных магазина в 20 и 70 метрах. Автобусная (маршрут 187) остановка в 100 метрах. Места для парковки всегда есть. Отзывчивые и вежливые хозяева. Хорошая музыка, великолепная диджей и она же исполнитель песен. Две раздельные туалетные зоны (М/Ж), там же расположены кабинки с душем. Есть WIP-зона с отдельным бассейном зоной отдыха и двумя комнатами, свой туалет и душ. Единственное пожелание: подумайте пожалуйста об организации детского уголка с игрушками и какой нибудь не высокой горкой. Родителям очень не хватает этой детской зоны.
1
Анна Д.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Ужасное место. Не рекомендую новый vip. Видно, что помещение новое, чисто и на этом плюсы заканчиваются. Минусов очень много, но самый жирный минус это очень холодное помещение без отопления. Полы ледяные. Баня холодная. Вода в бассейне холодная. Администратор ничего не делает, на жалобы не реагирует. Просили сделать в воду в бассейне тёплую, как у них заявлено, но на все один ответ - " Всё будет через полчаса". И ничего не делают. Если хотите поморозить себя и детей, то вам сюда. А вот я больше сюда не ногой.
5
2
Лилиана Бойко
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Отмечали день рождение на этой базе. Из плюсов: личная парковка на 6 машин, большой бассейн, баня, комнаты для отдыха и все это в одном помещении, ни куда бегать не надо, но на этом плюсы заканчиваются. Забронировали базу задолго до торжества, но по приезду ни чего не было подготовлено, в бассейне мутная вода пленкой ( по всей видимости воду с пола обратно в бассейн сливали), так как сливы не работают, пришлось ГОСТЯМ на дне рождении ЧИСТИТЬ сливные ямы, иначе утонули бы вместе со столом и гостями. Холодильник предоставлен один, и то не рабочий, продукты пропали за эти сутки, посуду сразу не предоставляют, за ней нужно бегать гостям и ждать пока ее соберут и сделают опись, за одноразовые тапочки, полотенца, постельное белье вообще молчу. Средства гигиены которые должны предоставляться в таких местах, их нет.. так что с туалетной бумагой, полотенцами и постельным бельем лучше запастись если вы едите на эту базу. Скажу так, если ехать в качестве приглашенного гостя - да, но свои праздники я бы там не отмечала. Дополняю отзыв: спустя пол года после моего оставленного комментария, позвонил мне сотрудник данной базы, требовала разъяснения на счет отзыва, мягко говоря я под впечатлением и встречаюсь с таким поведением впервые! Мы заплатили 40.000₽ за место в котором не было ни чего из того, что было представлено в описании базы (посуда, РАБОЧИЙ холодильник и т.д.), в личной переписке при бронировании обсуждалось наличие всего необходимого для суточной аренды. Но этого ни чего не было, гости бегали просили то одно, то другое. Бронь была сделана ещё за пол года, я думаю можно было бы подготовится как следует. Вместо этого меня по телефонному звонку грубо обвинили, процитирую слова персонала «оставили такой отзыв специально чтоб ПОДОСРАТЬ» Такое чувство будто меня бесплатно пригласили в гости и я чем-то не довольна, абсурдное место, больше ни ногой туда ни мы не наши знакомые.
Татьяна
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
19 августа 2025г отдыхала с внуками на территории базы отдыха «Замок» .Спасибо вам за теплый прием. За приятную атмосферу. За душевную и позитивную музыку. Обслуживание 10 баллов. Вода нет слов от восхищения. Пожалей что не приехали в вам раньше. Побольше вам отдыхающих. И процветания Вам!!! Спасибо!!! Спасибо!!
1
1
Инна Нет
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
17 августа отмечали второй день свадьбы. Гостей было более 130 человек. Всё очень понравилось. Хозяева отнестись с пониманием. Персонал просто огонь. Больше спасибо! Так же на 3 дня снимали номера. Очень чисто и комфортно.
438438 Ремезов
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Атмосферное местечко, доброжелательный персонал. Есть мини зоопарк для отдыха с детьми. Бассейны, номера, блюда на мангале, банкетный зал. Жили там 10 дней, прекрасно провели время! Рекомендую.
1
Элина Андреевна
Знаток города 10 уровня
26 июня 2025
Неплохое место для отдыха. Бассейн чистый, территория хоть и не большая, но ухоженная. Много беседок, мангальная зона. Отдыхали с детьми все понравилось
1
1
Максим Спириденко
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Хорошее место, приемлемые цены, чистые бассейны, вип зона отличная, есть баня, комнаты с кондиционером, были большой компанией, отлично отдохнули, рядом есть не большой контактный зоопарк, с лошадью , кроликами, и разными птицами.
Татев Хачатурян
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Отличное место для отдыха. Всем всё очень понравилось и детям, и взрослым . Всё есть для комфортного отдыха и персонал очень отзывчивый и дружелюбный. Очень советую
Марк
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Отличное место для отдыха, отмечали день рождения мужа! Остались очень довольны. Есть батут для детей, и маленький бассейн. Вода теплая и чистая, удобный спуск в бассейн. Можно пожарить шашлык,есть мангальная зона, шампура можно попросить дадут без проблем. Вежливый и приятный персонал. Планируем и сына день рождения там отмечать
1
Алёна
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Отмечали второй день свадьбы, очень понравилось, добрые и отзывчевые хозяева. Територрия большая, чистая. Есть свой не большой зоопарк. Спасибо большое
3
Наталья
Знаток города 18 уровня
13 октября 2024
Хорошее место. Красивая территория, удобное расположение, напротив магнит, на территории животные типо контактного зоапарка. Посуду всю предоставляют, персонал вежливый. Очень чисто на территории, бассейн, сан узел.
1
Яна Гасс
Знаток города 7 уровня
29 июня 2024
Отличное место, хороший бассейн, приятное обслуживание, чисто, уютно, гостеприимные хозяева, есть оборудованная мангальная зона, беседки на разное количество людей, мне однозначно понравилось, я рекомендую Правда, далековато от города, такси вышло прилично...
2
Лариса Осипова
Знаток города 10 уровня
21 июля 2025
Безумно шумно, бассейн не очень чистый и вода прохладная. Территория маленькая, очень не комфортно. Холодильники не во всех беседках, они маленькие(беседки) . Место одноразовое, второй раз туда ехать не захочешь !!
2
1
Татьяна Шелковникова
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Не плохое заведение. Из плюсов вкусная кухня, цены приемлемые. Из минусов маловат бассейн и очень грязный. Беседки не для больших компаний, нас было 4 взрослых и 3 детей , расположились в большой беседки, но было тесно и неудобно. В конце отдыха были приятно удивлены бесплатному развозу домой.
5
Мария шапорева
Знаток города 4 уровня
31 мая
место супер,уютно,чисто есть мангальная зона,бассейн, парилка, все понравилось!очень рекомендую данное место !
А
Александр Barber
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Приятное место для дружной компании. Внимательный, ненавязчивый персонал. Чисто. Бассейн хлорируется, хлорки столько, сколько нужно для такой жары и количества отдыхающих. Удобная мангальная зона с раковинами с водой. Туалеты - чистые.
3
Хоменко Сергей
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Отличное место для отдыха всей семьёй! Тишина и спокойствие, вежливый персонал. Если устали от шумного города, рекомендую посетить!
Наталья Редичкина
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2023
Замечательная база отдыха.Снимали отдельное заведение.Большой зал(2 больших стола,мангал,холодильник,внутри дома)плюс 2 спальни,душ,туалет.Во дворе под навесом также большой стол,качеля, бассейн,батут,шикарная баня,мангальная зона.Очень понравилось.Рекомендую.Все чисто,доброжелательный хозяин.
3
Евгения Д.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2024
Нам понравился отдых . Ребенок в восторге. Бассейн чистый, удобный спуск, ступеньки не скользят. Обслуживание не плохое. Еда вкусная, порции большие. Цена приемлемая. Все в целом не плохо.
1
Анна Евсюкова
Знаток города 9 уровня
29 августа 2025
Пускают всех подряд. Возмутило, что сам человек, находившийся в сильном алкогольном опьянении, и явно страдающий от заболевания кожи, спокойно разгуливал по территории босиком, купался в бассейне.Будьте аккуратнее, всем все равно.
Олеся О.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Спасибо за гостеприимство. Прекрасная кухня, отличные номера для отдыха, зоны отдыха выше всяких похвал. Рекомендую 👍👍👍👍👍
1
Алена Молчанова
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Недавно были в этом чудесном месте, как оказалось к тому-же были первооткрывателями в этом сезоне🤗. Отдохнули просто пушка . Напишу немного о самой базе и персонале:очень уютно , красиво и весело, накупались в бассейне он удобный и большой. Первое что бросается в глаза это отзывчивость и доброе отношение персонала, это очень подкупает и поднимает настроение. Спасибо за отличный отдых Замок!
3
Анжела Гуреева
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Замок, лучшее заведение где я бывала Приезжайте сюда здесь классный бассейн и вкусная кухня Официант Алексей улыбчивый лучший девчонки забирайте сразу
1
Алла Матвиец
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Очень классное место для отдыха. Уютная атмосфера, чистые бассейны с вечерней подсветкой, приятная музыка. Персонал приветливый и вежливый. Отдельного внимания заслуживает кухня, всё свежее и очень вкусное. Очень рекомендую Замок для отдыха. Обязательно приедем ещё не раз
3
Наталья
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Компактная, уютная база отдыха. Чистый бассейн, кухня с мангалом, туалеты и душевые. Очень понравилось. Обязательно посетим ещё. Можно отдыхать с детьми.
1
ЕКАТЕРИНА ДОНЦОВА
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
Очень «интересная интеграция» : локация отличная, рядом магазины, мясной отдел и фирменное пиво; сама задумка идеальная; персонал вежливый, меню разнообразное ( как вариант можно принести с собой еду и напитки); Вопрос в том, почему армянская диаспора превалирует над русским народом??? Я нигде такого не видела. Все мы братья и сестры, но именно в этом месте чувствуешь притеснение и какой-то «а-ля конфуз». Их дети ведут себя более вольготно и нагло: прыгают в бассейн на голову другим, даже не замечая этого, могут подойти к чужому столу и взять что им вдруг захотелось. Высказываю мнение компании из 8 человек. Если идти туда, то только в vip бассейн , он закрытый!
4
дмитрий ж.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Сильно громко играет музыка, нет холодильника в беседке. 2 раз не приеду. Тесно мало места для такого количества людей. Так чисто, вода в бассейне тоже чистая ну ещё из большого плюса можно с собой брать еду и выпивку.
4
Станислав Танский
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2024
Очень доволен, ещё не раз сюда приедем! Очень приятный персонал, хорошие беседки. Можно везти всё с собой и докупить на месте. Рядом магнит и пятёрочка.
Самвел Геворгович
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
Были в этом чудесном месте)обслуживание на высшем уровне!! Кухня огонь )) Спасибо за хороший отдых На море даже не надо ехать Советую всем 👍🏻👌👌
3
Владимир П.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Отдыхали вчера компанией с друзьями на базе отдыха Замок, обслуживание очень хорошее бисетки и вип ложа красота бассейн огонь отдохнули на ура всё понравилось сервис кухня впечатление супер всё прекрасно советую базу отдыха Замок для отдыха и проведения праздников и других мероприятий мы с компанией очень довольны
2
Денис Скрыльников
Знаток города 15 уровня
15 июня 2024
Очень понравилось, единственный вопрос к чистоте бассейна, все остальное отлично. Беседки бесплатно,мангал,казан,шампура бесплатно. Можно со своей едой и напитками, есть холодильники в беседках. Недалеко от города.
3
Нарина Шакунова
Знаток города 11 уровня
21 июля 2025
Из плюсов: 1. Близость к Краснодару 2. Напротив есть магнит, так что если что то забыли то можно до купить. Минусы: 1. Вода в бассейне холодная и мутная 2. База отдыха как базар очень шумно (музыка из VIP зоны была очень громкой, а в общей зоне по 4 раза играла каждая песня что очень раздражает) 3. Дети хозяев бегали туда сюда прыгали в воду так что брызги из бассейна летели на стол. 4. Беседки грязные холодильник плохо пах 5. Ещё не говорили что за стеной беседки находится железная дорога, по которой примерно раз в час проезжает поезд. 6. На базе есть конь, павлины и кролики, так они не ухоженные от слова совсем. Больше туда не вернёмся.
4
Армине Агаджанян
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Отлично отдохнули. Персонал очень вежливый,внимательные.Детьям очень понравилось. Бассейн хороший, место красивое.Не долеко от города. Были первый раз, приедем ещё.😍😍😍👍👍👍👍
3
Лариса Кучерова
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Уверена, что зимой это очень хорошее место для отдыха. Всё красиво, со вкусом! Но, сейчас очень жарко и душно, потому, что нет вентиляции ни во дворе, ни в комнатах для отдыха. В большой зале сплит справляется, можно спастись от духоты.
2
Посмотреть ответ организации
Лаура Акобян
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Отличное место. Очень вкусная еда, летом всегда живая музыка. У них ещё открылся банкетный зал. Дизайн и интерьер🔥👌🏻 всё придумано до мелочей.
1
anyachayka01
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Красивая территория, место расположение очень удобное. Есть маленький бесплатный контактный зоопарк, что очень радует, можно показать маленькому ребенку. Очень радует, что в нашем посёлке Дружелюбном есть такое место☝🏻❤️
1
Яна Я.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Замечательное место , отдыхали всей семьёй дети восторге , очень хороший персонал. Очень вкусная кухня , цены шикарные , рекомендую 👍👍👍
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4