Поиск
Маршруты
Карты · Саратов · Кондитерские

Замок любви

Рейтинг 4,3
27 оценок
Больше не работает
+7 (8452) 45-54-55
Показать телефон
Саратов, ул. Танкистов, 61
Сохранить

Добавить фото или видео

Кондитерская Замок любви, Саратов, фото
Кондитерская Замок любви, Саратов, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Саратов, ул. Танкистов, 61
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8452) 45-54-55
Показать телефон
zamoklubvi.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Навашина
13 м
1
Улица НавашинаРынок Навашина
Показать парковки

Особенности

Начинка тортов:творожные, суфлейно-бисквитные, комбинированные, фигурные, крошковые, со взбитыми сливками, медовые, слоёные, воздушно-ореховые, суфлейные, бисквитные, песочные, йогуртные
Торты по тематике:эксклюзивные, праздничные, корпоративные, с фотографией, на день рождения, детские, свадебные
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
27 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2018
Просто нет слов, заказала два торта на юбилей,сразу при заказе продавец уведомил что торт книгу делать вряд ли будут,ладно выбрала декор из ассортимента представленного на офиц. сайте, через сутки позвонили,оповестили что стоимость с 01.12.18 поднимется и мой заказ подорожает,хотя я его сделала за три дня до указанной даты. Ладно согласилась и с этим. Когда пришла получать заказ от увиденного пропал дар речи, вместо белого шоколада,темный,вместо золотых вензилей ,розовые звездочки и еще 10 отличий. Продавец на вопрос:- что это? отвечает -Вам же на него не смотреть, пять минут и вы его съедите. А от меня мало что зависит,кондитер решил сделать такой. Вообщем впечатлений масса, заказ торта на юбилей стоимостью в 2500 р. завист не от пожеланий заказчика,а видения кондитера или оператора. Такого откровенного пренебрежения клиентом и своей репутацией я еще не встречала. Очень разочарована. Не советую делать заказы у данного производителя.
3
2
Ольга
Знаток города 6 уровня
12 января 2020
отвратительное место. купила тирамису, к нему претензий нет. купила эклеры с заварным кремом. явно не свежие, сухие, как сухарь. а внутри вместо заварного крема - творог. пирожные картошку просто пробили и не положили с собой, это обнаружилось только дома, продавец сама в пакет все сложила. не приду больше.
3
1
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2021
Торт ужасный, заказали за неделю, продавец хамка, предоплату брать не стала, мол считаться будет не удобно. Надпись не сделали. Качество ужасное, дети есть не стали, как сухой хлеб, крошится и кремом намазано. Крем голимый творог, даже не промешан, куча шкорлупы от орехов, реально можно зубы сломать. Не берите никто. За такие деньги. Ужас
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных