Поиск
Маршруты

Заморозь.ру

Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,4
56 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Rem000nt
Знаток города 2 уровня
2 июня
Крайне разочарован опытом общения с данной компанией. Обратился по телефону с рабочим вопросом, однако вместо конструктивного диалога столкнулся с откровенно недоброжелательным отношением. Сотрудник не дал возможности нормально объяснить суть обращения, перебивал и завершил разговор, не дослушав до конца. После этого неоднократные попытки связаться повторно результата не дали — на звонки никто не отвечает. Считаю такой подход неприемлемым для компании, работающей с клиентами и партнёрами. Даже если вопрос не представляет интереса, элементарная вежливость и профессиональное общение должны оставаться стандартом работы. Надеюсь, руководство обратит внимание на качество клиентского сервиса и работу сотрудников с входящими обращениями.
Андрей Сергаев
Знаток города 11 уровня
27 мая 2024
Работаю с этой компанией много лет. Куплено более 20 Холодильников за это время. Коммуникабельный продавец Евгения всегда подскажет и расскажет про интересующий товар. По доставке цена вполне вменяемая. Предупредили, что разгрузка оплачивается отдельно. Мы привлекали грузчиков со стороны. Всё холодильники приходят без брака и повреждений. Рекомендую данную компанию!
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Столожан
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Спасибо продавцу. Доставка прошла без задержки после оплаты. Очень хорошие ребята привезли, разгрузили, установили. Помогли убрать старый холодильник. Не в первый раз покупаем тут холодильник и всё всегда хорошо
Посмотреть ответ организации
Николай А.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Заказал витрины , общался с менеджером Евгенией, оперативно приняла заказ . На следующий день витрины были у меня Ребята приехали в обещенное время , помогли разгрузить и упаковку разобрать Сами витрины мне понравились .
Посмотреть ответ организации
Михаил Николаевич
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Хорошая организация, есть очень большой выбор товара по различным направлениям хозяйственной деятельности этой организации, приемлемые цены, быстрое и качественное выполнение своей работы, в установленные сроки. Рекомендую.
2
4
Посмотреть ответ организации
Роман Арефьев
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2025
Быстро и качество, доставили все целое, оьрешутку сняли, спасибо!
Посмотреть ответ организации
ольга зинькивская
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Все отлично! Срочно нужна была морозилка, т. к, сейчас сезон грибов и яблок, которые негде хранить. Заказали по интернету, привезли на следующий день, помогли разгрузить, поставить на место. Все отлично работает!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Магатина
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Просто отлично! Доставили холодильники на следующий день после оплаты! Ребята на доставке молодцы! Разгрузили быстро и качественно! 1000 из 100! Супер!!!
Посмотреть ответ организации
Павел Хххх
Знаток города 3 уровня
16 марта
Привезли все вовремя , хорошо
Посмотреть ответ организации
Дарья А.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Срочно понадабилась витрина , сделала заказ и на следующий день привезли . Все хорошо быстро и вежливо 5+
Посмотреть ответ организации
Михаил Репин
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2023
Информация на сайте о наличии техники соответствует действительности. Заказ отработали оперативно и без всяких обманов и недоразумений.
3
4
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
19 февраля приобрели холодильный шкаф, который проработал всего месяц и сломался. Связались с поставщиком насчет гарантийного обслуживания или ремонта. К удивлению, поставщик отказался даже слушать о поломке, посоветовав разбираться с ремонтом только что купленного у них шкафа самостоятельно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Регина Ямалова
Знаток города 4 уровня
30 мая 2022
Приобрели холодильник. Водитель выгрузил его на улицу перед зданием и отказался пройти в помещение для распаковки. После чего сел в машину и уехал. Так как товар все равно был уже получен без осмотра, распаковывать его мы не стали. Он стоял запакованный два месяца (есть все записи видеонаблюдения как он стоит по вчерашний день упакованный). Сегодня открыли - холодильник весь поврежден. Большие вмятины. Представители магазина наотрез отказались решать проблему. Хотя есть все доказательства. Пусть это будет на совести руководства магазина. Если решите что то приобрести в этом магазине - знайте. Магазин торгует поврежденным товаром.
12
2
Посмотреть ответ организации
corp-finanslain94378
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Все четко привезли, заказом довольна. Распоковали, поставили.
Посмотреть ответ организации
Регина Г.
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Ребята очень оперативные! Быстро приняли заказ и привезли . Разгрузили и все объяснили.
Посмотреть ответ организации
Кирилл A
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2022
При открытии нашей очередной точки общепита обратились в данную компанию. Это был лучший опыт, за всю стройку. 2 созвона- все на месте. Причём менеджер Евгения сотворила чудо и предложила нам холодильный стол именно того типа который мы искали (как мысли считала, я ей даже не объяснял), так ещё и со скидкой , которая не умещается в голове. Надеюсь Вам за неё не влетит. Без лишней воды, за 2 звонка все было сделано. Лучший поставщик за эту стройку. Chicken Father рекомендует . Евгению берегите- топ менеджер.
2
4
Посмотреть ответ организации
Никита Жилин
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Очень хорошая доставка, привезли быстро холодильник, качественно все поставили, установили!)
Посмотреть ответ организации
Павел Быстров
Знаток города 7 уровня
23 марта 2022
Хорошая компания,все вопросы решили.Поврежденные корзины заменили без вопросов.Доставка 500 ₽ за вертикальный холодильник-самая дешёвая в Москве.Можно оплатить картой.
3
6
Посмотреть ответ организации
Артём Юсов
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2024
Купили две витрины карбома, витрины дорогущие!!! Привёз нам их водитель и спросил, как будете разгружать, своими силами или мы? Узнав его цену4000 руб за разгрузку 2 витрин, я сказал что разгрузим своими силами. Он ухмыльнулся и сказал, как хотите. Разгрузили мы витрины, распаковали их и охренели! Стекла от этих витрин были обмотаны одним слоем пергамента и никак не зафиксированы , болтались снизу витрины, в результате чего, одно стекло мы разбили! Утром я набрал менеджеру юле,хотел нормально решить вопрос, в результате был сразу послан в мягкой форме. Она сказала что ответственность за стекла они не несут, так как не они разгружали. Но у меня один маленький вопрос? Ну а по человечески предупредить нельзя было, что стёкла не закреплены и болтаютя как " в проруби" по всей витрине. На что она мне сказала что мы не обязаны вас консультировать, и без вас работы хватает и бросила трубку. Но перед оплатой этих витрин она как лиса мне раз 10 звонила узнать о решении на покупку. Вердикт такой до получения ваших денег Вы дорогой гость, как отдадите деньги за товар, вы не интересны. По возможности всё конкретно проверяйте, если уж что купите товар в этой фирме
1
1
Посмотреть ответ организации
V
VV
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2020
Никогда не обращайтесь в эту шарагу. Останетесь без денег и с не нужным Вам товаром. Привозят не ясно что, а когда просишь забрать обратно или поменять товар, отказ. Про клиентоориентированность здесь вообще не слышали. По факту два работника, девочки, которые ничего не хотят решать после того, как получили деньги.
7
6
anzurova
Знаток города 7 уровня
23 марта 2021
Не соглашусь с предыдущим отзывом. Сотрудничаем уже четвёртый год. Все отлично! Всегда делают скидки и помогают с товаром. Особенно приятно то, что на протяжении этих лет работает менеджер Евгения, которая помнит все, что мы брали и знает, что нам нужно. Спасибо!
2
6
Посмотреть ответ организации
Уланбек Усманов
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
Уважаемый покупатели‼️ эта компания *** 🚫 Обратите внимание на отзывы ‼️ эта компания обманывает‼️ Некачественные товары и бракованные товары курьер бросает и выезжает🤦🏻‍♀️ прежде чем подписывать за товар и гарантированный талон сначала раскройте товар посмотрите потом подписывайте‼️ Буквально на днях нам привезли бракованные холодильники ветряные холодильники ‼️ Товар не соответствует ‼️ мы звонили отдел продажи по имени Марина, не знает как разговаривать с покупателями, хамит , человечности забывает и угрожает ❗️ дозвониться до них черт знает что 🚫 У них на сайте написано в течение семи дней можно сделать возврат и они нас уговаривает просто исправить технику ‼️ Во-первых товар биты ❗️ Во вторых свет не соответствует ❗️ Третьих не хотят сделать возврат по закону ‼️ Остается только судиться с ними ❗️
1
Посмотреть ответ организации
Юсуф
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Нет слов .На ПЯТЁРКУ .Вежливые,умелые,профессиональные ребята . Ранее пользовались другими ,было столько косяков .Здесь же всё промто ,легко и профессионально! Всё цело ,быстро ,без лишних слов ! Надежные люди и услуги .Молодцы- спасибо.
Посмотреть ответ организации
Георгий Д.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Доставка и установка прошла очень быстро. Все отлично.
Посмотреть ответ организации
maria m.
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Привезли,все в целости и сохранности, вежливый курьер
Посмотреть ответ организации
Алла Н.
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Всё доставили быстро, покупкой довольны
Посмотреть ответ организации
Эльмира С.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Привезли холодильник, все хорошо 👍
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2022
Нам посоветовали эту фирму производители нашего Фудтрака. Типа проверенная компания, с адекватными ценами. Почти все оборудование пришло с браком. Претензии по браку не принимают, всячески затягивают решение и при любой возможности стараются снять с гарантии. Не рекомендую! Совсем! Точно у них закупаться больше не будем! Саладетту сразу при распоковке обнаружила брак, отверстие под ёмкости меньшего размера. Уже 2 месяца ее им фотографируем в разных ракурсах, а проблема так и не решается. С морозильником (не выходит на рабочую температуру и то и дело отключается и выдает ошибку) вообще пригрозили, что с гарантии снимут если будем им надоедать. Морозильный ларь течет и весь корпус покоцан - тоже не приставайте по мелочам; тостер с погнутой решеткой (почти вертикально стоит, жарить на ней нет возможности) - типа вы сами погнули; другой тостер коротит - проблемы с вашей сетью; жарочная поверхность на половину не греет - ну вторая же половина греет... НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ! НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПЕРЕД ПОКУПАТЕЛЕМ! Хорошие отзывы только от заинтересованных лиц этой фирмы. И акты по приемки оборудования и претензий к внешнему виду мы не подписывали, т.к. их просто не было. Сбагрили они неликвид и ходят довольные. Кстати с саладеттой и морозильником я аж до завода производителя дозвонилась и поговорила с их мастерами и технологами - они мне сказали, что мы просто связалась с не той фирмой, и посоветовали обращаться в суд, т.к. их дилеры так не работают и среди их дилеров эта фирма не значиться.
10
3
Валерия Каршилова
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Привезли целое, все ок
Посмотреть ответ организации
С
Станислав Б.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Привезли, все отлично!
Посмотреть ответ организации
Elena Kostornova
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Привезли, подняли аккуратно, установили
Посмотреть ответ организации
Сымбат София
Знаток города 2 уровня
26 января 2024
Привезли бракованный холодильник. Не купите из этого магазина. Сплошной ***.
1
Посмотреть ответ организации
Нарек Минасян
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Все четко. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Власова
Знаток города 9 уровня
17 октября 2024
Спасибо все супер!
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Спасибо! Все привезли, все цело.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 30 уровня
26 марта 2023
Делал заказ все быстро и качественно
2
3
Посмотреть ответ организации
Арсен Алексанян
Знаток города 10 уровня
27 мая 2024
Спасибо большое водителя. помог всё объяснил как полагается. спасибо большое этот компания. Сказали и сделали вовремя.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2