Поиск
Маршруты
Карты · Тюмень · Ногтевые студии

Заноза

Рейтинг 4,3
10 оценок
Больше не работает
+7 (929) 269-36-20
Показать телефон
Тюмень, ул. Орджоникидзе, 67 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Заноза, Тюмень, фото
Ногтевая студия Заноза, Тюмень, фото
Еще 48
Обзор
Фото
58
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Тюмень, ул. Орджоникидзе, 67этаж 1
Маршрут

Контакты

+7 (929) 269-36-20
Показать телефон
mst.link

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Герцена
282 м
4
Улица ГерценаЦентральный рынок – 1Областная научная библиотекаЦентральный рынок – 2Улица Мориса Тореза
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Наращивание ногтей
Артдизайн
Подарочный сертификат
Мужской ногтевой сервис
Онлайн занятия
Классический женский маникюр с покрытием:1000–1500 ₽
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, дизайн ногтей, детский маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр, комби маникюр, комби педикюр
Способ оплаты:наличными, оплата картой, рассрочка, безналичная
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Эколь
Рейтинг 5,0
Ультра
Рейтинг 5,0
Буса
Рейтинг 4,7
Шелковый взгляд
Ещё нет оценок
Молодость
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
10 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Юлия Никишина
Знаток города 9 уровня
19 июня 2023
Замечательное место! Я из Москвы и попала случайно, выбрав ближайший маникюрный салон по отзывам. Отзывы правдивые. Мастер Милана - очень приятная девушка и крутой профессионал! Приятно обрадовала чистота и порядок, тапочки на входе и качество материалов. Рекомендую!
Ольга
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Что ж в этой студии я была 2 раза вчера и сегодня) 27.02.2024 Мне сделали очень некачественный маникюр, плешивый лак и неравномерный слой глянцевого топа, форма...а она отсутствовала (фотографии с зелёными ногтями). В процессе я говорила, что форма мне не нравится, на что мастерица сказала, что в конце она всё исправит. Когда она закончила свою работу, я посмотрела на свои ногти и ужаснулась, такое с моими ногтями происходит в первые. Я сказала, что мне не нравится) На что начальница сказала мне, что надо было говорить об этом сразу, мол сама и виновата. То есть я должна мастерицу взять за руку и сама покрыть себе ногти лаком и топом) Это базовый навык мастеров маникюра, как я могу это контролировать. Они потребовали оплатить за снятие и мАнИкЮр 1300 рублей. Прошу прощения, а где вы увидели маникюр? (Яндекс говорит: Маникюр-это косметическая процедура красоты ногтей и рук. Маникюр состоит из подпиливания и придания формы свободному краю ногтей, проталкивания и подрезания (с помощью толкателя кутикулы и кусачек для кутикулы) любой неживой ткани (но ограничиваясь кутикулой и заусенцами), обработки различными жидкостями, массажа руки и нанесения лака для ногтей.) Тот факт, что не была сделана форма, свидетельствует о НЕЗАКОНЧЕННОЙ или ПЛОХО оказанной услуге. Ах да мне ещё полицией грозили) Я несколько раз спросила, есть ли гарантии, что они не испортят мне ногти, на что они сказали, что будут работать через какую-то специальную линзу (спойлер: так и не увидела эту линзу) 28.02.2024 Пришла второй раз, добилась того, что они передалают маникюр (надежда была). Все таки признают, что вина мастерицы в проплешенах есть, но косяков по форме они не видят. Они сказали, что у меня ОЧЕНЬ красивая форма - трамплин, но есть момент.....она сложная, эти ногти нельзя сделать тонкими , поэтому они такие хорошие люди решили мне сделать холмы на ногтях🥺. Они убедили меня сделать вместо лака базу, но в итоге сделали все равно плохо) В салоне очень странное освещение, они просили проверять меня КАЖДЫЙ ноготь, я видела только косяки по форме, а как распределена база было очень плохо видно. Касаемо формы, я говорила мастеру, что она перепилила некоторые ногти, на что получала молчание, где ситуация была поправима она пыталась как-то исправить. Сейчас я обнаружила ужасные перепилы в точке роста, один ноготь так вообще болит). Вот какой смысл мне делать правки, как-то комментировать, если мастерица не обладает даже базовыми навыками этой профессии..? Ах да они потребовали доплату, Ну Мы Же оКаЗаЛи дО кОнЦа УсЛуГу. То есть ребята не знают, что такое сервис, клиентоориентированность. Их вообще не волнует моё испорченное настроение и потраченное время (сегодня просидела почти 2 часа) Что мне дал этот салон: Испорченные ногти Испорченное настроение Потраченное время.
Анна Ворон
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2022
Отличная студия. Давно являюсь постоянной клиенткой. Очень довольна обслуживанием и предоставляемыми услугами. Душевная атмосфера. Вежливый и приветливый персонал. Чистота и красивый дизайн. Всё на высшем уровне
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных