Поиск
Маршруты

Zapsp

Обзор
Фото
16
Отзывы
102
Особенности
Рейтинг 4,3
262 оценки
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Ольга О.
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Отличный техцентр! Довольна, как слон! Рекомендую. Езжу сюда на замену масла и расходников. Вежливый, приятный персонал. Всегда всё быстро и четко. Записалась, заехала, всё сделали, довольная уехала. Никаких проблем. Также делала раскоксовку двигателя по рекомендации мастера. Не пожалела, машинка стала шустрее и меньше ест масло. И, конечно, балансировка, замена покрышек, в обшем, всё здесь. По любому вопросу проконсультируют, по запчастям подскажут. Лишнего ничего не навешают. Прекрасный техцентр!
1
Аноним
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Это самый лучший сервис из всех где я когда нибудь была, и как только я его для себя нашла, то не осталось никаких сомнений, что всю оставшуюся жизнь буду обслуживать свои автомобили только в нем, даже если перееду. Высокий уровень профессионализма в сочетании с качеством и скоростью выполненных работ это предел мечтаний.Особенно хочу отметить Мастера- гуру в своем деле Кирилла, человека с золотыми руками, электрик от бога . Ну и дальше отмечу, что сервис радует не только мастерством отдельных специалистов, но и общей организацией процесса: запись удобная, сроки соблюдаются, коммуникации чёткие. Видно, что команда нацелена на долгосрочные отношения с клиентами. Буду рекомендовать этот сервис всем, кто ценит своё время и хочет быть уверен в качестве обслуживания авто.
Надежда С.
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Отличный сервис, рекомендую! Посетила данный автосервис для замены масла и диагностики. Всё выполнено быстро, качественно и точно в срок. Персонал вежливый, подробно всё объяснили. Цены адекватные. Машина работает отлично. Обязательно вернусь снова и посоветую друзьям.
К
Ксения Афонина
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Приехала в сервис, провели диагностику, заменили ГРМ, перепровели помпу. Всё отлично, машина работает как часы, спасли движок. Огромное спасибо. Цены приятные по сравнению с другими сервисами.
Наталья Сончик
Знаток города 6 уровня
8 февраля
На протяжении последних лет ТО своего автомобиля ( а также устранение всяких проблемных вопросов) провожу в этом автосервисе. Профессиональные мастера, высокий уровень обслуживания , наличие магазина на месте , где можно сразу приобрести необходимые товары .
Александр Быстров
Знаток города 7 уровня
18 июля 2025
Хотел обратиться для диагностики и ремонта МКПП старой БМВ. Сказали перезвонить на следующей неделе во вторник в определённое время. Позвонил, опять сказали, что не могут точно сказать, смогут ли взять, надо перезвонить на следующий день ещё раз. Когда мне в третий раз сказали, что надо ещё что-то им уточнить и перезвонить ещё раз - плюнул и закончил с ними общение. Отвратительное отношение к клиетам(
1
2
Сергей Тарасов
Знаток города 15 уровня
8 мая 2025
Смешно. Приехал с проблемой пропусков зажигания. Спросил электрика, сказали есть в третьем боксе. В боксе никого, прождал минут 15. Подошёл сотрудник и на вопрос, есть ли электрик, ответил, что будет через полчаса. Подождал. Через полчаса тот же сотрудник сказал загоняй машину. Загнал. После того, как я объяснил ему, какие действия я уже предпринял, а именно заменил свечи и катушку зажигания и проблема не ушла, он сказал, что тогда не знает, в чём проблема 🤷. А вот что в этих случаях проверяются импульсы на катушках и на форсунках, при диагностике используется хоть какое то диагностическое оборудование, данный "электрик", видимо, не слышал. Думал по быстрому свечи или катушку поменяет и денег возьмёт. Итог: минус полтора часа и полный дилетантизм.
2
1
Илья Илья
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Неоднократно обращаюсь в данный автосервис , а именно мне очень нравиться как к своей работе относиться механик Николай, всегда все грамотно разьесняет , все быстро и качественно делает , цены приемлемые (по сравнению с другими автосервисами где заоблачные цены ), последнее что я у этого механика делал , я долгое время и во многих сервисах делал диагностику и не могли найти вибрацию в ходовой , Николай нашел проблему и устранил ее , за что огромное спасибо , теперь приятно ездить)остались хорошие эмоции , так что рекомендую данного механика Николая, грамотный специалист
2
Посмотреть ответ организации
Матвей Прокунин
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Хороший магазин по продаже автозапчастей, очень приемлемые цены на запчасти и авто расходники, все заказы поставляются в срок, молодцы.
Арсен О.
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Надо было срочно на месте решить вопрос по электрике. Сделали все качественно. Ребята знают своё дело.
Ivan O.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Привез машину на эвакуаторе по предварительной договоренности в этот сервис. Объяснил всю ситуацию, но предупредили сразу, что одним днем ремонт, возможно, не сделают, но! Сделали в этот же день, забрал и уехал довольный как слон! Отличный сервис, всем мастерам большое спасибо, в следующий раз только сюда!👍
1
2
Play Doo
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Обратился с вопросам по замене масла, в боксе сидят хамоватые персонажи, которые за замену масла и снятию защиты берут 2700,приэтом в боксе грязь такая что не знаю вообще, как люди могут к ним обращаться , на вопрос какое масло посоветуете, ответили что это не колбаса чтобы мы в нем разбирались и кто-то и подсолнечное льет. Желаю скорейшего увольнения или банкротства. Максимально не рекомендую этих профи
MacKudr
Знаток города 10 уровня
12 января 2024
Грамотные специалисты, ответственный подход к ремонту, сбалансированный подбор запчастей (цена/качество). Мастера всегда готовы ответить на возникающие в процессе ремонта вопросы, дать рекомендации. Около 2х лет обслуживам в этом сервисе свои автомобили. Нареканий нет. Бывают задержки по времени, небольшие, это скорее плюс, делаю качественно. Гарантия на проведённые работы. Отличный сервис. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Роман Беликов
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
плюсы ноль.минусы ГБО поставили все китай.Пол года добивался правильной настройки.Делал Киррил в очках.Вещи умные говорит на практике обман и ни какой ответственности за свою работу.Не рекомендую за год и форсунки норм поставили .но не там разумеется...и кривые настройки на расход влияют.
1
1
Надежда Джикия
Знаток города 6 уровня
30 марта
Рекомендую этот автотехцентр всем автовладельцам. Здесь действительно заботятся о вашем автомобиле и вашем спокойствии. 👍
Tamara safianova
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Обращалась сюда дважды и не пожалела,работа по ремонту авто выполнена качественно,меняла амортизаторы и так что то по мелочам,рядом хороший магазин автозапчастей,грамотные мастера по ремонту,все расскажут,проконсультируют,рекомендую к посещению
Дарья
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Это отвратительная ложь Светланы!!!! Механик Николай на протяжении многих лет ремонтирует мою машину!!! Всегда по факту, никаких лишних и придуманных, ремонтных работ никогда не было. Ценовая политика сервиса довольна адекватная!!!! С меня никогда не брали лишних денег!!!!! Знаю многих людей, кто от меня приезжал в данный сервис, никто не уехал с отрицательным мнением и со словами благодарности. Найти отличного механика очень проблематичное дело, и именно Николай , это тот мастер которому многие доверяют свои автомобили!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Anton Pavlov
Знаток города 14 уровня
2 июля 2023
Ремонтируют и машины и квадроциклы, и вроде даже снегоходы. Есть запчасти, расходники и хороший магазин инструмента, чего нет могут заказать по каталогу. Гаечные ключи, головки, трещетки и ремкомплекты к ним, наверное один из самых больших выборов в Хотьково.
Ангелина Г
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Отличный сервис, все четко, качественно и быстро. Приветливый персонал. Смело рекомендую
Дмитрий Бахрушин
Знаток города 17 уровня
26 октября 2023
Хороший автоцентр. Несколько боксов для ремонта на около десятка машин. Спецы хорошего уровня. Рядом магазин автозапчасти и магазин инструментов, что конечно очень удобно. Рядом большая стоянка.
2
1
Ольга
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
В данном сервисе обслуживалась два раза. Машину оба раза делал Кирилл. Оценивая его работу по 5- ти бальной системе.. ставлю "6+" Четкий, быстрый, понимает что и как делать. Отличный мастер!👍
1
Kirill Pavluykov
Знаток города 10 уровня
27 июня 2024
Отличный автосервис. Электрик полностью погружается в работу. Проблемы были с дроссельной заслонкой, думали что эбу, на деле оказалась проводка. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Маримар
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Приехали в Хотьково из другого города, 40 км в пути. Выскочил индикатор низкого давления в шинах. Вышла из машины колесо и правда сдуто. Я в шоке, город чужой, я вдвоем с ребенком. Приехала в этот автосервис. Все сделали сразу и качественно. Спасибо большое!
Игорь Завырылин
Знаток города 15 уровня
11 ноября 2025
Хорошее место для того, чтобы переобуть автомобиль в зиму или в лето! Ребята профессионалы. Работают быстро. Давление в шинах выставляют равное во всех колесах. Спасибо вам! Рекомендую. Пользуйтесь.
Дмитрий Хорбаладзе
Знаток города 12 уровня
10 марта 2023
Сервис не плохой, но вот конкретики по ценам нету, по ремонту хорошо и быстро. Правда один раз неприятно вышло по ремонту газового оборудования, мастер хотел обмануть и накрутил за копеечной ремонт немаленькую сумму с предложением продолжить ремонт в отдельном месте, а в целом хорошее впечатление в добавок со своим магазином запчастей
1
Никита Асанов
Знаток города 12 уровня
7 января 2025
Отлично.помогли в праздники .сделали все отлично плюс прям вместе с сервисом магазин где многое в наличии и если нет,то можно заказать.
Юрий
Знаток города 10 уровня
20 июня 2023
Недавно заехал на диагностику. Приятно удивлён. Обученный персонал. Вежливое обслуживание и что удивительно оч недорого. Да чуть не забыл можно позвонить и договорится когда приехать. Удивительно но нет накладок и всякой чушни рекомендую
sveta p.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Перед дальней поездкой в отпуск я обратилась в данный сервис, к руководству которого я всегда проявляла уважение. Механик Николай, осмотрев машину, сделал заключение на замену всех сайлентблоков сзади и сайлентблоков передних рычагов ещё и вместе с рычагами зачем-то, хотя на мой взгляд в подвеске автомобиля совершенно ничего не стучало. Запчасти вышли на приличную сумму, плюс замена масла (ТО).. После ремонта оказалось, что нужно было делать ещё и сход-развал (о чём меня не предупреждал тот же механик); развал схождения делался в атмосфере жуткого мата, сопровождаемого цирковыми пируэтами Николая, битья колёс моего автомобиля (потому что что-то там не откручивалось), бешеного крика и ругани, от чего я была вынуждена уйти домой в ужасных мыслях (не убьёт ли он в прямом смысле слова мой автомобиль) и напиться валерианки. За машиной мне пришлось добираться позже. По моему возвращению я попросила показать то, что было заменено, чтобы с уверенностью отправиться в дальний путь, и тут выясняется, что механик Николай не затянул болты в подвеске!!!!! Далее, когда я стала выезжать из бокса, - послышался хруст переднего шруза, что на диагностике не было выявлено! А мне уезжать! И времени на ремонт больше нет. Я предъявила претензию механику Николаю за непрофессиональное обследование и за ремонт не того, что действительно было важно на дальняк!! - на что получила шквал агрессии и нецензурной брани с переходом на личность!!! Это что вообще такое?!?! Прошу руководство данного сервиса провести активное разбирательство с безалаберностью и хамством мастера, дабы не распугать всех ваших клиентов. С уважением, та самая на Сузуки и Мицубиси. Спасибо за ответ. Обращаться к вам у меня и так больше нет желания. А расследование вы провели плохо, потому что диагностику, на которой не была выявлена основная поломка, механик делал У ВАС, сх-развал тоже, и автомобиль я забирала ИЗ ВАШЕГО СЕРВИСА, где и была устроена истерика вашим механиком перед всеми присутствующими. Так что не надо мне приписывать что-то там личное от чужих людей. Посмотрите камеры, поговорите с мастером-приёмщиком, который в курсе дела, если хотите разобраться, а не унизить и так пострадавшего Клиента.
3
2
Александр Дементьев
Знаток города 14 уровня
8 апреля 2021
В-целом комплекс неплохой. Можно заказать или приобрести запчасть или инструмент. Всегда в наличии большое количество гсм и фильтров для различных авто, как наших, ьак и импортного производтсва. Есть шиномонтаж и мойка, что, безусловно, плюс, так как не надо колесить по городу в поисках услуги. Ну и несколько боксов со специалистами разного уровня знаний и практического опыта)
3
1
Мария Диканева
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Отвратительно! 3 раза приезжали переделывать, на четвертый нам сказали, что у них времени нет, звоните на неделе и записывайтесь. Вопрос не решили, деньги взяли. Я не знаю почему у них такой рейтинг. Все знакомые не довольны этим сервисом. После того, как обращаются раз, больше туда не возвращаются. Теперь и я тоже.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Подольский
Знаток города 12 уровня
25 августа 2025
Магазин испортился, сидят некомпетентные девицы и продают не тот товар, который спрашивал. На ВАЗ запчастей вообще нет.
Катя Ги
Знаток города 9 уровня
30 мая 2024
Поменяли все Сайлентблоки на машине за 30 тысяч! Видят девушка приехала, значит можно обмануть. Ни слова не сказали , что у меня подрамник спереди сгнил, не заметить это было невозможно. Если бы я попала в яму на скорости у меня бы колесо вывернуло и я бы попадала в аварию. Смысл менять сайлентблоки, если там надо подрамник новый? Ребята, ну где ваша совесть? Ну обманите вы состоятельного человека на дорогой машине, если уж вам денег так хочется??? Все видео по машине в доказательство могу предоставить, если руководству этой компании так важна репутация.. 15 тыс. Стоит поменять Сайлентблоки... Не 30!
5
1
А В
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Ребята работают на твердую «4» Правда очень заняты- трудно попасть на приём🙂.
Саня Свириденко
Знаток города 10 уровня
12 января 2022
Советую всем хорошие менеджеры очень хорошо разбираются в машинах все раскажут посоветуют и закажут закас можно забрать на следующий день и установить ту или иную запчасть в ихнем же сервисе. Причем с гарантией на установку уважение клиента на первом месте всем советую
2
1
Сергей Ос
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2023
Отличный магазин запчастей при сервисе, плюс установка на месте отзывчивые ребята, оттащили сломанное авто, заказали запчасти и провели ремонт, полный цикл! Молодцы, так держать!
Олег
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2024
Приехал в субботу заменить лампочку в фаре. Работы на пять минут. Так у них электрика не было! Отдыхал!
Марина К.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Автомиханик Николай самый лучший мастер в Хотьково. Безотказный, машину смотрит тчательно и аккуратно. А сто написала Светлана это полное вранье.
татьяна шубина
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2021
Обращались в Автоцентр по поводу сигнализации, сломался брелок и она гудела без остановки. Мастера быстро все сделали и дали нужный совет. Молодцы.
3
миронов к.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Отличные специалисты! Единственное, что напрягает всегда все занято, ребятам пора расширяться. Отдельный + электрику. Парень четко понимает, что он делает.
Алексей Смирнов
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2021
Хороший магазин и сервис отличный при магазине. Проезжал через Хотьково на Шевроле Нива и развалилась помпа. Зашёл в магазин купил и тут же в сервисе поменял. Спасибо большое.
1
1
Sergey
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2023
Спасибо ребятам, "отличный "сервис по обману клиентов. Теперь имею в своем арсенале классный Компрессометр. Вместо постоянного клиента принимайте в ряды тех, кто в жизни к вам не вернётся. Обманывают на пустом месте и ухом не ведут. Не рекомендую данный сервис.
2
Мила Гусман Мелара
Знаток города 8 уровня
28 июня 2023
Дважды спасли меня. Низкий поклон работникам этого автосервиса. Особенно хочу отметить злектриков. Особенно Алексея
Андрей РЭМ
Знаток города 5 уровня
25 июля 2019
Заказывал запчасти, привезли на следующий день. Сделали хорошую скидку. Есть бесплатная замена при покупке масла, мелочь, но все таки, свой автосервис у них. Альтернативных магазинов в Хотьково наверное нет, только в Посаде.
5
3
Посмотреть ответ организации
Илья Рубанов
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
Последний год качество ремонта испортилось совсем( Последний раз чинюсь в этом сервисе. Нормочас 1800. Итого что я за "сервис" получил: приехал с провалившейся педалью сцепления на Сандеро степвей с гидравликой. Поменяли верхний цилиндр и отпустили. Заплатил 3к с копейками. Через 28 дней педаль снова упала. Опять приехал. Взяли машину, через 2 дня вынесли вердикт - лопнула трубка сцепления- деталь 11к завтра, 7к через 4 дня. Сказал ок, заберу через 4 дня, хотя странно, с чего ей лопаться.. Далее в означенный день звоню: "получили? поменяли?" - "да, но все равно не прокачивается, полезем в коробку смотреть".. Еще через 2 дня сказали течет в коробке цилиндр рабочий и предложили менять. Поменял. Далее забираю машину - поинтересовался где лопнутая трубка? Ответ "а хрен знает не я снимал, и лошадь не моя, позвони через два дня". Еду в Москву. Включается вентилятор и начинает трещать. Лезу и вижу что у меня вентилятор держится на стяжке за бачок гидроусилителя и кончик стяжки цепляет вентилятор. Взяли за все >31к рублей. Вывод - сервис стал дорог, полон бракоделов и обслуживание 0. Делайте выводы , уважаемые клиенты. Да, кстати.., трубку сцепления я нашел на заднем, на полу. "Лопнула" это значит оторван от трубки штуцер с резинками. А не плоскогубцами ли вы его вынимали, уважаемые? Через месяц обнаружил что сняли бачок омывателя с креплений и оставили висеть на шлангах. Занавес.
4
1
Юлия Мушинская
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2022
Муж заказывает для ремонта автомобилей практически все запчасти именно здесь. И привозят их вовремя, почти всегда на следующий день. Ребята молодцы, отлично работают! Про сервис ничего не могу сказать, ни разу там не была. 🤷‍♀️
1
юрий золотарёв
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Сервис ноль, не советуют. Был по по поводу поломке кондиционера
2
Евгений Цицин
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2022
Здесь я покупаю запчасти и инструмент. Они ориентированы на автоВАЗ, но тем не менее много полезного: масла, крепёж, технические жидкости и т.п. Магазин инструментов хороший. Сервис тоже достойный, хотя и не без косяков))
2
2
Дмитрий Маркин
Знаток города 8 уровня
14 мая 2025
Замена пердних колодок на. Рено 3,500тр с чисткой ? ПЕРЕБОР но каждому своё!
Карина Н.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2022
Слесарь Озвучили фиксированную цену по исполнению тех работ , я как заказчик переспросил 4 раза про сумму работ(изменится или нет ) , в итоге вышло на 1200 дороже (поставили перед фактом, когда забирал машину ). Спросив почему начали говорить в ответ , у вас то не то это не так и тд. На 27% выросла цена непонятно за что !!!!! Считаю этот сервис по обслуживанию ниже среднего!!!! Отзыв про сервис !!!
8
Сергей Косевцов
Знаток города 4 уровня
7 октября 2020
Запчасти на Nissan под заказ в кротчайшие сроки. Персонал работает отлично, доброжелательны. Рядом автосервис. Работой механика Юрия Альбертовича и слесарей очень доволен. Свою работу делают качественно и профессионально, без развода на деньги. Рекомендую. Сталю пять балов.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3