Поиск
Маршруты

ZapTrade

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
90
Особенности
Рейтинг 4,5
229 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
order tvshoper
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2024
Пользуюсь услугами только в этом месте. 100% оригинальные запчасти и тут же в сервисе эти запчасти можно поставить, по срокам выходит очень быстро и не достающие запчасти привозят прям день в день, не надо ждать, куда то ехать, все прям в одном месте. Обслуживаю уже третий авто, теперь это murano z52. Большое спасибо менеджерам по заказу запчастей, Надиру привет и автомастерам, действительно работают профессионалы своего дела.
1
Ivan S.
Знаток города 10 уровня
24 октября 2024
Заказывал электропривода зеркал, привезли оригинал, качество хорошее, тут же в сервисе по скидке их поменяли. Мастера и работники магазина хорошие, все показывают и рассказывают.
Сосед сверху
Знаток города 5 уровня
12 мая
Приобрел сцепление люк на Лада гранта у данного продавца. После установки при трогании появилась вибрация. Тут два варианта или подделка или брак. Огорчён
Алексей Л.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Хорошо работают. Быстро. Нужны были 4 форсунки для ford 1.8 tdci. Двигатель колбасило, часто стало вылетать сообщение Двигатель неисправен. Диагностика показала, что нужна замена всех. Решился на новые, родные Ford. Связался в чате Авито. Договорились. На след. день ребята съездили на склад, прислали фото. Подтвердил перемещение. Через 2 часа уже забрал у них в офисе. Отвез на сервис. Поставили. Двигатель не узнать. Спасибо.
3
Наталья Павлова
Знаток города 10 уровня
3 марта
Отличный автосервис !Отличные мастера!Всегда выручают с ремонтом,быстро и качественно !Рекомендую
LeoN
Знаток города 18 уровня
15 января
Недорого и качественно. Без лишних накруток , внимательный подход.
Вермишелька
Знаток города 13 уровня
24 июля 2023
Компания хорошая , НО звезда минус за: - отвечают односложно и без знаком препинания - отсюда недопонимание. На вопрос можно ли купить и актуальная ли цена ответили - "на завтра цена ххххх". После этого я спросил до скольки они работают - "до 20.00". А детали не было в наличии в магазине как оказалось. - приехал на след. день за деталью , а её водитель оставил на складе, т.е. не привез. - отправили ко мне курьера, при чем я указал в переписке, что буду дома к 16.00. Курьер мне звонит полтретьего я еду, встречайте, а 15 "я у дома, выходите забирайте посылку". Пришлось ехать и забирать посылку бросив все дела. Коммуникации нет похоже внутри компании. Уважаемый руководитель, не надо никого наказывать. Просто наведите порядок, улучшите коммуникации внутри компании. Удачи.
4
александр Петухов
Знаток города 7 уровня
27 октября 2024
Хорошее место Ребята шустрые Заказывайте не переживайте Часто покупаем под заказ все супер ! Единственное что хотелось бы отметить как минус отсутствие нормальной парковки
Enn Rogova
Знаток города 26 уровня
26 августа 2023
Отличные ребята по запчастям! Все найдут, подскажут, есть в наличии! Дали не то, сразу поменяли по требованию! Респект! Парковка есть у них под окнами и рядом с соседней пятеркой! Обращайтесь, помогут!
Сергей Томилов
Знаток города 4 уровня
30 мая
+ ) Всё чётко подобрали по запчастям. Удобное местоположение офиса. Адекватные цены 👍 Ребятам процветания. Есть парковка как за 80 🅿️ так и внутри комплекса. ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ПО НАВИГАТОРУ ЗАВЕДЕТ ВО ДВОРЫ.
Дина М.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2020
Нужна была запчасть для машины, очень срочно, утром надо было выехать!!! Обзвонил всех монстров по запчастям, везде никто особо по срокам разговаривать не захотел, всё через два или три дня!!!! Это была для меня катастрофа!!! Спасибо этим ребятам, просто огромное!!!! Мою запчасть нашли и в оригинале и в аналоге на мой выбор!!! После обеда я приехал и забрал!!! Это было супер !!! Плюс особенно приятно это цена!!! На других платформах мне это предлагали в разы дороже и не сегодня!!! Спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Я.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2022
Хорошая компания! Есть все, автозапчасти, станция технического обслуживания, автомойка, а также уютная зона отдыха! Купил запчасти сразу установили и ещё помыли моё авто! Спасибо большое за хороший сервис!
3
Посмотреть ответ организации
Вова
Знаток города 4 уровня
10 августа 2022
Нигде не мог найти ресивер пневмоподвески Прадо 120 по разумной цене. Списался по Вотсапу с менеджером фирмы, уточнил детали сделки, оплатил через 15 минут, через 20 минут получил подтверждение об отправке ресивера в мой адрес. Через 4 дня забрал деталь в СДЭК. Отличная работа сотрудников, лучшая цена детали. Всем спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
SvetMoi
Знаток города 16 уровня
1 марта 2023
В самом магазине не была. Заказывала доставку курьером. Работают грамотные сотрудники, хорошо знающие товар и ориентирующиеся в его наличии у себя. Привезли через несколько часов после заказа, очень оперативно. Цены демократичные.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Искал запчасть по всей Москве не было у них была в наличии и по низкой цене
Григорий Тимофеев
Знаток города 11 уровня
26 августа 2025
Запчасть от них досталась с браком, обменивают только после заключения сервиса, соответственно не каждый сервис напишет такой документ, выводы делайте сами.
Алексей Пчелинцев
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2022
Очень классный магазин 👍 Очень большой выбор оригинальных запчастей и по низкой цене Постоянно покупаю в этом магазине, доволен качеством товара и работой менеджеров профессиональный подход к каждому👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Дворников
Знаток города 21 уровня
14 января 2024
Давно работаем с данной организацией быстро оперативно запчасти на Инфинити приходят много в наличии, рекомендую
А
Александр Mac
Знаток города 15 уровня
22 декабря 2021
Отличная организация. Заказ сделал по эскизам, оплатил онлайн. Привезли к вечеру. Вежливо напомнили что можно забирать. Без лишних слов, все достаточно быстро. Понравилось. Обращусь ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2023
Раньше была неплохая контора по запчастям. Сейчас больше половины " оригинала" непонятного какого происхождения. Но ,деньги возвращают без проблем ...
Сергей К
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2023
Хорошие цены на оригинальные запчасти. Внизу -собственный автосервис и мойка. И расположение удобное)
1
Михаил
Знаток города 7 уровня
5 августа 2021
Супер организация. Ребята работаю на убой. К любому клиенту подход, быстрый подбор запчастей. Доставка, отправка, все доступно. И главное - не дорого! Очень всем рекомендую, а ребятам процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Ваше Величество Деонис 👑👑👑🔱🔱🔱
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2023
Очень большой ассортимент автомобильных запчастей,есть доставка до двери. Работники с точностью подберут подходящую вам запчасть без каких либо накруток)))
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 12 уровня
28 октября 2021
Оперативно, быстро. Большой ассортимент в наличии. Правда запчасти не пригодились, приняли обратно без лишних слов.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Д.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2021
Отличный магазин, не в первый раз пользуюсь услугами ребят и всегда остаюсь довольным качественным подбором запчастей. Советую всем обращаться! Всё покажут, расскажут и если нужно доставят куда вы хотите!
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Коробкова
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Отличный магазин запчастей, есть товар и в наличии и на заказ. Так же рядом отличный недорогой автосервис, где установят запчасти на ваш автомобиль.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 17 уровня
14 сентября 2022
Отличный магазин-рекомендую! Оперативное решение любого вопроса. Отношение к клиентам на высоком уровне. Автосервис с приемлимыми ценами. Тут же автомойка,что так же очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Карина Д.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2021
Покупала расходники на ТО KIA Rio, всё было в наличии, огромное спасибо ребятам за оперативную работу, здесь же в сервисе и произвели ремонт. Всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Александр З.
Знаток города 12 уровня
18 января
Запчасти, все хорошо как и обещали
Михаил Павлов
Знаток города 13 уровня
6 мая 2023
Удобное расположение, хорошо оснащены, вежливы, грамотно и быстро выполняют работу
А
Александр Козлов
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2021
У данной организации приобретен двигатель ОМ906LA для грузовика МЕРСЕДЕС АКСОР, с их стороны составлен договор от ООО «ДАНТРАК» . Судя по качеству услуг, таких юр.лиц у них много и меняют они их часто. После получения двигатель был доставлен на станцию ООО «ЗТ СЕВЕР» (официальный сервис Мерседес Бенц ), для осмотра и установки. (С этой СТО работаем более 6 лет, специалисты хорошие, не очень дешево, зато обман и развод исключен) Поскольку предполагалась длительная интенсивная эксплуатация, были сняты поддон, клапанная крышка, вкладыши коленвала. Вскрытие показало, что масляный насос изношен и требует замены. Были проведены необходимые работы см.заказ-наряд С000016933 от 22.08.2021(Дата открытия заказ-наряда это время поступления автомобиля на сервис после поломки родного двигателя! Время окончания ремонта –установка купленного б/у 06.11.2021 см.в шапке заказ-наряда). После ремонта автомобиль сделал обкаточный рейс с минимальной загрузкой, по результатам которого двигатель израсходовал на 1600 км 8 литров масла. Расход до поломки на аналогичный рейс составлял менее литр (пробеге 900000 ткм). На сервисе ООО «ЗТ СЕВЕР» поменяли фильтры, прочистили систему отвода картерных газов, устранили подтекания масла, был сделан еще рейс с нормальной загрузкой, по результатам которого двигатель израсходовал на 1500 км 15 литров масла. Автомобиль снова приехал на тот же сервис, где замеры компрессии показали 20 бар (норма 28). Для установления причины, двигатель был разобран. По результатам: ЦПГ-требуется земена (расточка) блока, замена поршневой, ГБЦ требует ремонта, двигатель изношен, нормально эксплуатироваться не может. см.- заказ-наряд С000017069 от 17.11.2021 Ориентировочный пробег приобретенного двигателя, установленный по износу ЦПГ не менее 1500000км, Изначально обещали идеальный двигатель и не возражали против проверки на нормальном сервисе. На запрос о гарантии долго обещали решить-привезти еще двигатель или блок с ЦПГ и головку, но в результате ответили отказом, (Приложение –«Отказ в гарантии»). Они даже не понимают почему 1й заказ-наряд от 22.08.2021, открыт раньше, чем дата в договоре на поставку двигателя. Объяснить этим «интеллектуалам», что это дата прибытия на сервис машины после поломки «родного» двигателя не удалось…. Выводы делайте сами. Документы приложены.
4
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
26 октября 2023
В авито цены одни, по приезду в их коморку совсем другие, менеджеры вроде норм, но мне насчитали цены дороже чем у официального диллераб короче развернулся и ушёл. Мне не зашло
Сергей Ж
Знаток города 5 уровня
1 июня 2022
Я приехал получить запчасть по номеру который указывал в заказе. В результате мне пытались вручить деталь без упаковки с другим номером неизвестного производителя. Может это и аналог, но мне нужен оригинал. На zzap деталь указана под оригинальным номером. Вводят в заблуждение.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей С
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2023
Молодцы, ребята! Быстро, грамотно нашли З/Ч к моему "незнаю"! Подробно разъяснили по аналогам и оригиналам!
3
Егор
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Зашли поздоровались в ответ ни кто не ответил потом нам всё-таки начал помогать один молодой человек внутри сидели ещё два человека и пристально смотрели
1
1
бажен жорж
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2021
Супер, И отличная Мойка пока ждал заказанные детали помыли машину всего за 700р стала как новая я и не знал что у меня симпотичная машина если её отмыть до токого состояния))))) класс спасибо ребята! 5 балов
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Скворцов
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2020
Запчасти в наличии, очень грамотный персонал, бонусом сделали скидку и гарантию на установку в их сервисе (СТО) там же! Спасибо большое!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2025
Присылают фото оригинала,приезжаешь пытаются продать копию...
1
greelliant
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2021
Срочно требовалась подушка на автомобиль Mazda, по срокам все поставщики предлагали от месяца. Обыскивая интернет в поисках вариантов, нашел данный магазин, да еще и с оригинальной подушкой в наличии. Оперативно ответили и отправили в другой город. Выручили!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2023
Хороший магазин, низкие цены, удобно и быстро заказал по ватсапп.
2
Али
Знаток города 3 уровня
18 марта 2023
Отлично все супер заказал все оригиналы и дёшево привезли отдали с доставкой
3
Посмотреть ответ организации
qq qq
Знаток города 19 уровня
23 апреля 2022
Заказывал цепь грм через ззап у них, на месте проверил - подделка. Будьте внимательнее. Они сами не проверяют что пришло от поставщика
3
Сергей Михалев
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2022
Быстро, качественно, цены приемлемые. Не раз выручали, ребята молодцы!
Посмотреть ответ организации
///ARM|||
Знаток города 24 уровня
17 февраля 2024
Покупал оригинальные запчасти через данную организацию Даже ехать не надо было Сотрудники объездной передали все делам курьеру Цены ниже чем У других
Шубин Владимир
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Многие запчасти есть в наличии. Цена нормальная.
Андрей Донецкий
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Заказ оформили быстро,чётко. Только при общении по телефону хамоваты....
3
Андрей
Знаток города 10 уровня
26 марта 2025
Дёшево и неплохо
2
Владимир Павлович
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
Работают профессиональна, качественно и надёжно. Выше всяких похвал! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Илья Зайцев
Знаток города 11 уровня
24 мая 2023
запчасти в наличии, цены хорошие, рядом есть парковка
1
Михаил Р.
Знаток города 10 уровня
16 марта 2023
Пытаются продать б/у запчасти как новые, с заменой кода запчасти продают другую - более дешёвую
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2