Поиск
Маршруты
Карты · Астраханская область · Турбазы

Заречная

Рейтинг 5,0
240 оценок
Круглосуточно
+7 (977) 486-91-31
Показать телефон
Астраханская обл., Камызякский р-н, Верхнекалиновский пос., ул. Пушкина
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Турбаза Заречная, Астраханская область, фото
Еще 167
Обзор
Фото
177
Отзывы
125
Особенности

Адрес

Астраханская обл., Камызякский р-н, Верхнекалиновский пос., ул. Пушкина
Маршрут

Контакты

+7 (977) 486-91-31
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  31 место
Турбазы Камызякского района с услугами егерей для рыбалки
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  19 мест
Базы отдыха с лодками в Камызякском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  25 мест
Базы отдыха с рыбалкой в Камызякском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  38 мест
Базы отдыха с благоустроенной территорией в Камызякском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Пляж
Wi-Fi
Площадка для пикника
Рыбалка
Проживание с животными
Цена номера (ночь):1200–1500 ₽
Питание:полный пансион
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Рыболовно-охотничья база отдыха
Рейтинг 5,0
Хуторок
Рейтинг 4,9
Застава
Рейтинг 5,0
На реке
Рейтинг 5,0
Наша Фазенда
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
240 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Анатолий П.
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Всем доброго времени суток! Были мы с друзьями на данной базе гостями с 24 марта 2026 по 28 марта 2026г., бронировали приблизительно за месяц раньше. На базе мы были одни, открывали на данной базе, так сказать рыбацкий сезон. (Приехали с целью рыбалки на спиннинг. Отрыбаличи очень неплохо - судак и жерех ловились хорошо, за ними и прибыли в Астрахань, спасибо егерю Геннадию, как говорится - свой пацан! Администрации базы большое спасибо за гостеприимство, в частности администратору Светлане, очень добрая и отзывчивая женщина. Организовала нам трансфер в обратную сторону до автосервиса, так как сломалась собственная машина (80 км не доехали до базы). Уборка в номере каждый день, заправка кровати за тем кто не в состоянии сам заправить))) В общем и целом пребывание на данной локации очень понравилось, вернемся сюда обязательно! Базе "Заречная" - процветания, хороших и адекватных гостей, а гостям приятного отдыха. Всем мира и добра!
1
Анастасия
Знаток города 11 уровня
4 июля 2025
Отдыхали с 27 июня по 4 июля 2025 года компанией из 5 человек и маленькой собаки. Приехали после 10 вечера нас дружелюбно встретили, все показали, дали розетку, свет. Последние 2,5 км дороги до базы тяжеловатые, но проехать сможет любая машина. На следующее утро познакомились с управляющей Светлатной. Очень хорошая женщина, которая все объяснила, рассказала и всегда была готова помочь. Мы были с тремя палатками и одним большим шатром, а так же своим туалетом. Все отлично влезло на полянке для кемпиров. Для тех кто отдыхает с палатками есть раковина со столиком, летний душ и два уличных туалета. Нам предоставили домик, что бы пользоваться душем с горячей водой, за что отдельная благодарность. Нам безумно повезло, так как на базе никого не было кроме нас и сотрудников за все наше время пребывания. Рыба отлично ловится как с берега, так и с лодки. За доп. плату нам ее коптили.У нас была своя лодка, которая была поипаркована все ночи около пирса. На территории есть камеры, а так же забор по периметру. Живут на территории щенок Чарли и котик Персик. Очень добрые и ласковые. Проводили с нами много времени. По возможности, берите с собой корм и вкусняшки для них. Благодарим эту замечательную базу и её сотрудников за гостеприимство и высокую клиентоориентированость.
4
Диана
Знаток города 20 уровня
3 октября 2025
Плюсы: база находиться на берегу реки Нижняя Калиновка. Есть возможность ловить рыбу прямо с берега. В основном ловиться карась, лещ. Еще там хорошо ловить сазанов, так же окуней и щук. Но если вы хотите ловит судаков, то нужно ехать на лодке. Есть возможность приехать со своей лодкой и вам ее помогут спустить на воду. Так же можно арендовать лодку на базе. Егерей приглашают, 9000 рублей плюс топливо. Территория не большая, огороженая, охраняемая, уютная. На территории несколько домиков. У каждого своя индивидуальная морозилка. Домики убираются каждый день. Белье и полотенца меняются регулярно. В домиках есть кухня. Имеется место для чистки рыбы, убирается все незамедлительно. Сушилка для рыбы есть. Есть возможность проживание с собакой. Отдельно хочеться отметить администратора Светлану. На ней держиться все. Она все контролирует, встречает и провожает гостей. Всегда с улыбкой, все расскажет, подскажет. Если происходит форс-мажор ( например отключение света), она решает вопросы оперативно. Можно проживать с питанием. Минусы: от асфальтовой дороги до базы ехать по бездорожью, если дождь то можно застрять. До ближайшего магазина 4 км. Звукоизоляции в домиках нет ни какой. Матрасы ужасные, прощай спина, здравствуй радикулит. Но все эти минусы не омрачают отдых. Всем рекомендуем к посещению.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных