Поиск
Маршруты

Zarina

Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
83 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Варвара Магуайер
Знаток города 23 уровня
10 февраля 2025
Приехала за новой коллекцией, так как много вложено вашей сетью в рекламу и к сожалению ни одного что увидела - не было. Я про коллекцию на 14 февраля. Белая юбка с жилетом, однобортный пиджак, белая рубашка с красными надписями на манжетах. И такое к сожалению не первый раз. В рекламе одно - в магазине другое. Расстройства одни
2
Lera Komissarova
Знаток города 4 уровня
22 июня
Моя мама приходила купить подарочный сертификат. Подошла на кассу, спросила у девушки, можно ли его приобрести в пластике, на что девушка с крайне недовольным лицом, выплюнула из себя, что вообще-то таких нигде нет, и везде сейчас все в электронном виде. Мама попросила ей помочь, потому что не особо разбирается. Девушка просто сказала, в личный кабинет зайдите) И все ))) Я как человек работающий с людьми, была в шоке с этой истории. Спасибо что в лицо не плюнула)
Kseniia P.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Оформила онлайн заказ в период скидок черной пятницы, получила полное разочарование пиджак от брючного костюма положили с какой-то заплаткой, разве можно так , придется сдать, а цена на пиджак теперь другая, предусмотрите обмен , а не только через возврат и покупку новой вещи, была бы не проблема если бы цена осталась та же, но покупать полиэстер пиджак за 3000₽ желания нет, а по акции как это было сделано, очень приятно, но итог положили в онлайн заказ рваную вещь
2
1
Виктория Соболева
Знаток города 14 уровня
8 октября 2025
Часто покупаю в этом магазине вещи дочери подростку,ассортимент больше нравится в балтии молл.качеством вещей довольна
Ольга Вирина
Знаток города 19 уровня
12 ноября 2023
Сетевой магазин с хорошим выбором товара, продавцы не надоедают, приветливые . Удобные примерочные, иногда делаю там покупки, но чаще по акции, цены подскочили , как собственно и везде.
2
Маргарита
Знаток города 8 уровня
3 апреля
Очень люблю Зарину, так как это единственное место где я могу подобрать себе штаны по своей фигуре. И вообще все вещи тут очень качественные, советую!
Марина Сумачакова
Знаток города 13 уровня
25 октября 2024
Продают вещи недорогие, но и среднего качества, точнее дешёвый Китай. Почему-то вечная толкучка на кассе. Продавцы стараются быть вежливыми, хотя не всегда это получается. Вернула вещи, не подошли, так возврат денег на карту у них 10 - 15 дней!! Это, что вообще за сервис!???
1
Мар Фро
Знаток города 5 уровня
22 июля 2022
Давно уважаю этот бренд,всегда качественная одежда,хорошие ткани и современные модели на любую фигуру и возрастную категорию.Огромная благодарность девочкам магазина в тц «Плаза» всегда учтивы и приветливы,максимально ненавязчивы🔥🌸🔥
3
Ирина Невмержицкая
Знаток города 15 уровня
27 января
Магазин известного российского бренди, но почему то коллекция одежды намного скромнее и менее интересна, чем в Санкт-Петербурге.
Снежана Бойцова
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2021
Добрый день. В этот магазин на пл. Победы хожу регулярно. Вчера в очередной раз была и приятно удивилась. Обычно на тебя никто не обращает внимания, но не на этот раз. Продавец Олеся была очень доброжелательна, помогла выбрать размер, отнесла вещи в примерочную, в итоге купила джинсы и 2 футболки, вторая футболка бесплатно досталась, сейчас проходит акция. Вообщем ушла довольная и с хорошим настроением. Побольше бы таких работников, прям впервые встречаю такой позитив!!!
2
1
Александра Ясковская
Знаток города 4 уровня
16 мая 2023
Люблю этот магазин, много качественной и красивой одежды, НО агрессивно навязывают оплату по QR-коду, врут, что оплатить картой невозможно, хотя за соседним терминалом, при мне женщина расплатилась картой. Просьба ознакомиться с законом о защите прав потребителя, в котором говорится, что продавец должен предоставить возможность оплатить покупку наличными средствами или с помощью иных национальных платежных инструментов, чем и является банковская карта.
5
1
ААА
Знаток города 8 уровня
25 марта 2025
Хуже одежды чем в Зарине даже на рынке не встретишь. Покупала в ноябре корсет за 4 тысячи, потребовалось еще 2 тысячи, чтобы исправить то что из за него произошло. Настолько ужасно сделана молния, она зажевывает все вещи что под нее попадают моментально. Этот корсет порвал мою юбку, рубашку и за то чтобы исправить это, мне еще пришлось идти в ателье отдавать деньги, чтобы эти дыры залатали. В последний раз зажевало мою рубашку и корсет пришлось разрезать, по другому из него выбраться было невозможно. Я желаю данному бренду прекратить бизнес на территории РФ и уехать в Кению, там можно заняться благотворительностью и отдать Ваши тряпки нуждающимся племенам, но возможно и они их не примут.
1
Пэрис Хилтон
Знаток города 9 уровня
18 июля 2025
на сайте красивая одежда, а по факту вся в зацепках и так себе качества
1
Лариса Шляхтина
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Нравится этот бренд.Хорошее качество,натуральные ткани,скидки радуют.
1
1
Ольга М.
Знаток города 6 уровня
21 мая 2023
Магазин разочаровал в последние два месяца. На кассе просят платить через Qr-код, картой ни в какую, при этом интернет в магазине не работает-на что мне продавцы сказали искать его где то в "магазине", где ловит. У меня вопрос к руководству- вы считаете это нормальным, помимо того,что я имею право расплатиться картой, что я вооьще должна искать интернет у вас по залу?🤷‍♀️ Баллы , которые были начислены от предыдущих покупок - были загадочным образом списаны. Тех поддержка разбиралась неделю и не нашла концов! Бонусы на др (типа подарок)- ТОЛЬКО на новую коллекцию и всего три дня. Я специально пришла и мне не понравилось ничего из новой коллекции, поэтому бонусы магазина тоже мимо. Одежда - есть неплохие модели но последняя моя юбка из летней колекции дома оказалась прозрачной на 15 % ( простите видно даже бежевое белье, виден заправленный топ)- видимо дизайнеры задумали её носить без нижнего белья. Сдала и о чудо - мне тех поддержка написала,что мне вернули 80 бонусов (которые и не терялись). Это все что нужно знать руководству об их тех поддержке и работе сайта. В следующий раз сто раз подумаю, зайти ли в этот магазин. Из единственного плюса - вы можете оперативно сдать вещи. Но плюс ли это.
4
3
Аня
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Вся одежда в каких-то не отстирывающихся чернилах, видимо много раз падала и много раз по ней кто-то ходил. Может вручить консультантам белые потоптанные футболки как форму?
1
2
Арина Р.
Знаток города 8 уровня
31 июля 2023
Купила кофту, недорогую трикотажную. Много от нее не ждала. Но такого сюрприза точно не ожидала. Я всегда стираю вещи после покупки. Достав кофту из машинки я почувствовала резкий химический запах. Порошок так не пахнет. Понюхала машинку везде нет запаха. От кофты просто разит аж в горле заскребло. Никогда тут ничего не покупала и, видимо, правильно делала. Это ужас.
3
Mara Илмаваус
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2021
Нормальный магазин, цены приемлемые, можно найти хорошие вещи. Есть бонусная система
1
1
А
Анастасия Давыдова
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2021
Хороший магазин! Зашла и купила сразу все, действительно продавцы молодцы!!! Очень помогают, советуют... Помню разговорились имя забыла, но девочка продавец была из г. Хабаровск! Умничка, спасибо огромное!!!
3
Sergey Sikorskiy
Знаток города 18 уровня
12 августа 2020
Ассортимент широкий, но суетно. Людей много продавцов мало. Подождал и ушел...
1
3
Любовь
Знаток города 13 уровня
9 января
Мне не подошёл 😔
Денис Алмазов
Знаток города 10 уровня
6 августа 2022
Супер грязный магазин !!! Везде много грязи ужас ! Консультанты не консультанты , не хотят работать и с не довольной миной ходят 🤣
4
Natalie Danelyuk
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Хороший выбор.
2
  1. 1
  2. 2