Поиск
Маршруты
Карты · Республика Крым · Кафе

Зарина

Рейтинг 4,7
924 оценки
Больше не работает
посёлок Охотничье, Бахчисарайское ш., 21
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Зарина, Республика Крым, фото
Кафе Зарина, Республика Крым, фото
Еще 71
Обзор
Фото
81
Отзывы
526
Особенности

Адрес

посёлок Охотничье, Бахчисарайское ш., 21
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пьяная Устрица
Рейтинг 4,9
Папа Карло Траттория
Рейтинг 4,6
Елькен
Рейтинг 5,0
Караван
Рейтинг 4,7
Тифлис
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,7
924 оценки
Оцените это место

526 отзывов

По умолчанию
Анастасия Шкилева
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Посетили гору Ай-Петри, на парковке нам предложили перекусить в кафе, дали визитку. Нагулявшись и проголодавшись мы решили воспользоваться предложением и поужинать в данном кафе. В кафе два этажа, чисто, уютно, мы поднялись на второй этаж. Заказали овощи на гриле, шашлык из куриной грудки и куропатку. Готовили наш заказ минут 25. Еда оказалась великолепной - шашлык мягкий и сочный, куропатка, хоть и маленькая, но вкусная. Овощи на гриле - в меру запеченные, сочные!!! Приятным бонусом был бесплатный чайник с травяным чаем и сладостями, в обмен на визитку))) Ужином остались довольны!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
Небольшое заведение с доброжелательными хозяевами. Визитку получили на смотровой вышке горы "Ай-петри". Решили зайти и не пожалели. Заказали: манты, люля, картофель фри. Бонусом принесли чай и сладости. Заказ ожидали минут 20, не больше. Манты очень вкусные и сочные, но люля, был просто великолепен. Люля принесли в виде 2-х небольших колбасок. Муж любитель блюд на мангале, разломив люля из него потёк сок. Сочное, нежное мясо говядины и баранины. Мы остались очень довольны. Картофель фри так же на высоте. Спасибо большое за тёплый приём, вкусную еду и огромный привет от ребят из Ростова-на-Дону.
1
Анна Суменкова
Дегустатор 4 уровня
12 октября 2023
Приятное место. Пришли сюда по совету молодого человека у подножия горы Ай Петри. Сразу же получили подарок- чай из горных трав - изумительный, парварда была подана с чаем. Заказали плов. Очень вкусный, мясо мягкое , рис рассыпчатый, ничего лишнего всё в меру. Ещё заказали янтык, готовили при нас. Кофе шикарный ! Очень всё быстро принесли, приятно, что не пришлось ждать. Чисто. Приятная обстановка. Приятный, вежливый персонал.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных