Поиск
Маршруты
Карты · Самарканд · Рестораны

Zarqand Restaurant

Рейтинг 5,0
243 оценки
Открыто до 01:00
+998 94 742 77 77
Показать телефон
Самарканд, Регистанская ул., 92
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Zarqand Restaurant, Самарканд, фото
Еще 251
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
261
Отзывы
178
Особенности

Новости

Чемпионат мира по футболу 2026 в Zarqand Restaurant! Смотрите лучшие матчи Чемпионата мира на большом экране в Zarqand Restaurant. 🏆 Прям...
14 июня, 19:05

Меню

Обновлено 23 апреля
Джиз-биз из ягненка
«Жиз-биз - аромат, который говорит громче любых слов. Сочный жар, мясо и настоящий восточный характер.»
150000 сўм0,5 кг
Казан-кебаб
Традиционный казан-кебаб из сочного мяса, обжаренного с картофелем и ароматными специями в казане. Мясо мягкое и насыщенное вкусом, картофель пропитан соками и специями, создавая неповторимый аромат восточной кухни.
95000 сўм1 шт.
чечевичный суп
38000 сўм
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Самарканд, Регистанская ул., 92
Показать входы
Маршрут

Контакты

+998 94 742 77 77
Показать телефон
70000001104234255.2gis.biz

Время работы

Открыто до 01:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  42 места
Лучшие места с шашлыками в Самарканде
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Самарканда с мясными блюдами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  28 мест
Где попробовать лагман в Самарканде
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Рестораны Самарканда с вкусными лепёшками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Заведения Самарканда с люля‑кебабом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  43 места
Где попробовать манты в Самарканде
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Самарканда с самаркандским пловом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Самарканда с вкусными салатами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Лучшие места в Самарканде, где подают шашлык
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  29 мест
Кафе и рестораны Самарканда с шурпой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Регистан
294 м
4
Площадь РегистанКулолонСтуденческое общежитиеОбластной театрУниверситетский бульвар — памятник Амиру Темуру
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Спортивные трансляции
Средний счёт:60000–150000 узб.сум
События:Поминки, Деловая встреча, Корпоратив, Семейный ужин, День Рождения, Банкет
Способ оплаты:оплата картой, банковским переводом, наличными, QR-код, безналичная, онлайн
Музыка:ретро, восточная
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
243 оценки
Оцените это место

178 отзывов

По умолчанию
Ратон Ратонский
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Почитала отзывы заранее, шли поэтому с легкой неохотой, но выбора не было - приехали поздно, сил не было что-то еще искать. И все ожидания не оправдались - нас приняли, именно, приняли, как друзей) Очень энергичный официант проводил в дальний большой зал, все рассказал, максимально быстро все подал, посмеялся с нами над ошибкой в меню(там картошка фри расшифровывается очень забавно, капризные дети ужаснулись было))))). Всем было вкусно, по моей просьбе салат заправили маслом, сыну сока дали не стакан, а пакет(это узбекистанская фишка, видимо, еще раз так было в другом месте))))) Впечатления самые положительные, я бы вернулась с удовольствием
2
Наталья Эминова
Дегустатор 3 уровня
25 апреля
Прекрасный суп-пюре из Грибов, очень вкусный салат из хрустящих баклажанов, вкусные щи! Но просто ужасный плов! Холодный, полусырой, с заветренным мясом! Я понимаю, что полная посадка в ресторане это много суеты у официантов. Однако на вкус блюда это не должно влиять! А тем более приносить его холодным! За это снимаю звезду!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 5 уровня
2 мая
Сюда стоит идти только ради шашлыка. Шашлык вкусный, что заказывали остальное - холодное. Если «тёплый» салат я съела, то долму с застывшим жиром нет(но к чести заведения - ее не включили в счёт). Любителям шашлыка - рекомендую, если хотите что-то кроме, подумайте. Обслуживание было быстрое и вежливое, за холодную долму извинились и сами исключили из счета, мы ничего не просили и не ругались.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных