Поиск
Маршруты

Зарули

Обзор
Фото
14
Отзывы
149
Особенности
Рейтинг 4,5
411 оценок
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Сергей Никитин
Дегустатор 5 уровня
8 марта
Шикарная столовая, чистота в помещении, вкусно готовят, большие порции, широкий выбор по блюдам и очень умеренные цены. Я брал салат из морской капусты, вкусный, без песочка. И суп тоже вкусный.
Роман Сергеев
Дегустатор 3 уровня
14 января
Отличная столовая, готовят очень вкусно, большой выбор блюд на любой вкус и гастрономические предпочтения, цены радуют и персонал тоже, рекомендую
Артём П.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Хорошее кафе-столовая, совмещено с продуктовым магазином ( А'ля Всякая Всячина). Первое, второе, компот. Достаточно богатый ассортимент блюд. Да и цены относительно адекватные. Поставил бы 5 звёзд с большой радостью, но ,,уборная,,... в общем, видимо забыли навести порядок))
1
Александр Козырев
Дегустатор 4 уровня
1 июля 2025
Одна из столовых на трассе М2, которые имеет смысл посетить. Ориентир заправка Лукойл в н.п.Дрозды в 35 километрах южнее Курска. По-домашнему вкусно и недорого. Харчо, на удивление, реально острый!!!
Антонина Петрик
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Нам очень понравилось. Всегда все вкусно. Рядом магазин и свежая выпечка. Персонал вежливый. Всегда заезжаемкогда едем в Курск.
Владимир К.
Знаток города 8 уровня
1 мая 2025
Кормят вкусно и не дорого. Сделано по типу столовой самообслуживания. Рядом магазин. Огромная стоянка. Можно спокойно припарковать легковой автомобиль и грузовую фуру .
Андрей Щеблыкин
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Из плюсов приличный ассортимент и еда похожая на домашнюю. Из минусов постоянно обвешивают, расхождение между тем что взвесили и пробили всегда можно заметить. Вечно грязные столы, ключ от туалета на кассе и не самый приветливый персонал
1
Игорь Герасимчук
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Заезжали сюда 11. февраля 2025 года. Переодически тут бываю. Вроде бы вкусно и нормальные цены были. Я сам военный , и сегодня меня тут попытались обмануть, за суп с 1-й фрикаделькой 220₽ за макароны с поддержкой 350₽. Это без компота выходит 570₽. Когда я решил отказаться от супа , мне начала хамить повариха. Я сказал что у меня на суп просто не хватает денег, так она аж слюной начала брызгать от злости. Кричала что мясо у нее подорожало, Какой-то бред . Раньше тут кушал мне хватало на 1е, 2е и кампот всё в приделах 300₽ Я не рекомендую это кафе, проедьте 5 км в сторону Курска до Медвенки и там пообедает за приемлемую цену и без оскорблений. Я всем своим братьям по оружию уже сбросил информацию об этом кафе -столовой.
3
2
Игорь Гриценко
Дегустатор 4 уровня
25 июня 2025
Обслуживание понравилось, улыбчивый и приветливый персонал. Кухня на хорошем уровне. Буду проездом еще заеду, цены приемлимые
1
Наталия М
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2023
В очередной раз посетили,как всегда,готовят с душой,все очень вкусно,блюда выглядят аппетитно,цены радуют,объемы порции тоже.К слову,не зря,дальнобойщики любят здесь обедать! Магазин радует ассортиментом,удивило,что некоторые цены даже ниже,чем в тех же пятерочках и магнитах.Видно,что все свежее,не успевает залежаться,всегда есть народ.
3
Олег Устинов
Знаток города 6 уровня
25 января
Всегда чисто. Ассортимент еды достаточен для путника. Еда вкусная и свежая.
Надежда Козлова
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Еда вкусная, цены приемлемые. Персонал обходительный и вежливый.
Артем Кашин
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2024
Хорошее место. Не дорого, достаточно вкусно, широкий ассортимент, девчули симпатичные, чисто всё и аккуратно)) Напрягло только, что ключ от туалета на кассе висит. Рекомендую эту столовую, если вам туалет не нужен.
3
Y I
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2025
Кафе даже ниже среднего,еда не вкусная,цены завышены.Персонал не очень приветливый,в общем больше мы туда ни ногой
Алёна Рябцева
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
За суп-спасибо, очень вкусный! По обслуживанию ну так себе. Полное ощущение, что нам не рады там. Заказала кофе, молодого нет- хорошо, 3 в одном. Налила чёрный. Я уточнила, 3 в одном. Девушка на кассе призналась, что не расслышала и... забила. Не " извините", не "давайте переделаю"... оставила ей кофе на подносе-приятного аппетита! Возможно, я не сильно похожа была на мускулистого парня рядом 🤭 Больше не поеду туда точно
3
Анастасия Авдеева
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2024
На 3 из 5. Первые блюда мягко говоря не очень. Несмотря на большие порции. Понравились отбивные и гарниры. Компот. Это то, что сложно испортить. Обслуживали долго. На кассе и на раздаче один человек. Это странно.
2
Дмитрий Варга
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2024
Цены выше среднего, вкусная домашняя еда, там же есть продуктовый магазин, один минус тарелки и вилки чуть грязноватые вилку пришлось выбирать
Михаил
Дегустатор 5 уровня
8 февраля 2024
Самые лучшие впечатления. Всегда заезжаю когда есть возможность. Чисто, уютно, свежая кухня, очень вкусно, приветливый персонал, и очень доступные цены. И есть продуктовый магазин.
2
Линар Юскеев
Дегустатор 4 уровня
30 июля 2025
Вкусная еда, быстрое обслуживание , много раз ел, ни разу не отравился😅
Василий Шатихин
Дегустатор 6 уровня
22 апреля 2025
Хорошая столовая приятный коллектив нормальные цены и хорошо кормят
Инна З.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2023
Замечательная столовая! Часто по работе езжу из Курска в Белгород и всегда заезжаю покушать, иногда даже на обратном пути. Еда вкусная, домашняя, порции большие, все свежее, а самое главное цены очень демократичные. Советую!
5
михаил коляда
Дегустатор 6 уровня
15 апреля 2024
Буду краток очень вкусно, полуфабрикатов нет, многим кафешкам ,столовым, поучится надо у них, продукты свежие в зале чисто вообще всё просто супер дай бог процветания держать такую планку как в выборе продуктов так и ценновой политики очень рад что заехал сюда в список доля себе ещё одно суперское заведение
4
Константин Кириллов
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2025
Отличное заведение, очень вкусные блюда, буду проезжать мимо обязательно заеду
Светлана Про
Дегустатор 6 уровня
21 октября 2025
Вкусно. Заехали утром позавтракать. Цены демократические.
sasha.noprienko35
Знаток города 8 уровня
12 апреля
Вкусно,недорого.чистота и доброжелательность персонала.
Андрей Костенко
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2023
Выбор нормальный, есть борщи и супы разные мне нравятся с фрикадельками, разные вторые блюда, салаты на выбор, цены нормальные.
4
Василий Кротов
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Трудно удержаться чтоб не заехать на обед. По домашнему вкусно. Всём рекомендую.
aleksey-mv7
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Вкусная, сытная еда, как у тёщи побывал! Отрицательные отзывы - непонятны, возможно, ДОСТОЙНОМУ конкуренту хотят насолить. Но по трассе таких столовых с хорошим выбором блюд, вкусовыми качествами, большими порциями и адекватными ценами по пальцам пересчитать. Кому пафоса надо - можно в ресторан заглянуть, где на огромной тарелке ложка салата за 3тыщи,а тут для тех, кто часто в пути, а хочется покушать как дома у жены или у мамы борщеца или пюрешки (кстати, пюре очень вкусное, не порошковое!) Рекомендую, еще точно буду заезжать!
4
Михаил Новиков
Знаток города 7 уровня
27 октября 2025
Опрятно, вкусно , недорого, сотрудники , что надо👍, удобный подъезд, короче говоря, рекомендую 👍 ✌️
Анна Счастливцева
Дегустатор 6 уровня
29 ноября 2023
Вот такие заведения нужны на трассе, чтобы заехать и покушать горяченького. Но ребята! Давайте быть объективными - грязно. Нужно все перемыть. От витрины до полов. Еды много, разнообразие есть.
NiKola020867
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2024
Охарактезирую как дёшево и сердито, и вкусно, да и военные эту кфешку не пропускают, всегда много народу, что по нынешним временам не так часто и увидишь.
2
1
Инна
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2023
Очень вкусно. За 370 рублей с мужем объелись. Оливье, харчо со сметаной, макароны с печенью, гречка с котлетой, хлеб, компот, чай с лимоном. Порции огромные, все свежее.
3
Аноним
Знаток города 7 уровня
5 апреля
2 звёзды снимаю за отсутствие рабочего туалета, раковины работает, а горшок нет уже минимум 1 месяц. 4 раза заезжаю туда и туалет не работает. А кухня на 5 баллов
Виталий Фадеенков
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Вкусно,не дорого,и магазин есть.вообщем нормальная столовая
Билял
Дегустатор 4 уровня
22 мая 2025
Отличный персонал,вкусная кухня! Рекомендую
Смиренин Юрий
Знаток города 9 уровня
5 января 2023
Простая столовая в которой можно поесть просто, но сытно, посидеть отдыхнуть под телевизор с чашкой кофе. Рекомендую.
3
Вымпел Старт плюс
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Хорошее кафе у дороги, вкусно готовят. Ассортимент на любой вкус.
3
Алексей Болдин
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2021
Вкусно и недорого, внутри чисто. Порции очень болшие. Есть место для парковки. Приятный персонал, рекомендую всем.
3
1
Ирина Никулина
Дегустатор 4 уровня
8 сентября 2021
Заруливала пару раз. Даже кофе пила с позавчерашним школьным пироженным... Ну так. Кафе на троечку. Персонал который раздаёт еду и на кассе не очень гостеприимный. Интерьер отсутствует. Ну так . ... Если очень голоден , можно поесть и не отравится
Алексей Р.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Цены космос, продукция старая( гретые отбивные до такой степени, что стали как кирпич), туалет закрыт!
2
Владимир чернышев
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Хорошее место ,покушать и выпить кофе
1
Алексей Симонов
Дегустатор 3 уровня
30 января 2024
Плов сухой совсем, вместо мяса какой то жир, кетчуп и майонез тут отсутствует и кушайте сухое короче говоря
1
Юлия Микрюкова
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Недорого. Вкусно. НЕТ ТУАЛЕТА уже полгода. Это позорище какое-то.
Владимир Шевченко
Дегустатор 4 уровня
8 ноября 2021
Хороший магазинчик, приветливый персонал, находится рядом с трассой М 2 и автозаправкой Лукойл, можно попить кофейку на пути из Белгопода в Курск.
4
Д
дима понкратов
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2021
Классная столовая! Готовят вкусно и не дорого. Персонал приветлив. По мне самое то,где можно вкусно поесть. Так держать👍
3
Алексей
Дегустатор 6 уровня
14 августа 2022
Столовка так себе 😕 заезжаю по крайней необходимости персонал очень плохо следит за чистотой посуды, столовых приборов и зала в целом.
С
сергей гавриленко
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2021
Заехали в дороге покушать в эту столовую. Да, готовят хорошо, но когда взяли разносы(подносы), вилки и ложки... всё жирное было, плохо помытое😔
3
Александр Боев
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2022
Очень вкусно и не дорого можно покушать как дома! В магазине продукты можно купить с собой в дорогу !
4
Алексей
Дегустатор 6 уровня
10 апреля 2025
Хорошая кухня и цены приемлимые
Санек Р.
Знаток города 12 уровня
24 октября 2025
Еда классная все свежее
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3