Поиск
Маршруты

Заря

Обзор
Фото
15
Отзывы
107
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
477 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Артём Васильев
Знаток города 13 уровня
8 августа 2025
Пишу не конкретно на этот магазин, но...... Какая же вонючая курица, вернее цыплята или тушки.... думаю меня поймут... При готовке кости чёрного цвета с запашком... Теперь не пойду сюда... Уже лучше петруху взять... После готовки курица просто воняет... Остальное вроде норм... Но.... Это жесть...вонючая курица и красно чёрная кость.. Напишу в администрацию города для начала, чтобы вызвали проверяющих...
1
1
Елена Крамская
Знаток города 8 уровня
24 марта 2025
Хороший магазин, большой ассортимент, качество на высоте и цены очень демократичные
3
2
Наталья Усова
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Очень хороший магазин, большой выбор продуктов, в том числе молочной, находится рядом и можно все и сразу купить, спасибо
3
1
Алетта
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Продавцы не всегда приветливые. Магазин не предусмотрен для мам с колясками и для покупателей инвалидов. Это огромный минус.
2
567265 Кагадей
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Дёшево и сердито, набираю рагу говяжье , срезаю мясо и делаю прекрасный гуляж, да и колбаса вкусная)
4
Алексей Клименков
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2023
Отличный местечковый специализированный магазин. Пользуется популярностью у пенсионеров и социально не защищённых слоев населения. Выбор не велик, не сравнится с сетевыми магазинами, но этого и не требуется. Главное преимущество таких магазинов стабильные средняя цена и высокое качество. Шанс нарваться на тухляк минимален: пенсионеры склюют моментально. Ежедневный завоз, обычно около 9:30. К 11-12 часам там делать уже нечего, всё разбирают. В продаже также есть несколько позиций бакалеи. Спиртного нет.
3
Lord Artes
Знаток города 10 уровня
30 августа 2025
Всегда свежие продукты привозят ежедневно!!! Очень вежливые продавцы 👍 всем рекомендую! 👍👍👍
3
Э
Эдуард Х.
Знаток города 2 уровня
30 мая
Отличный магазин , всегда есть большой выбор продукции,хорошее обслуживание.
А
Александр Юрцев
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2025
Обычный магазин. Цены ниже чем в евроопте. Вовремя привоза товара есть очереди как везде
1
В
Владимир Заливадный
Знаток города 8 уровня
16 марта 2025
Отличный магазин все продукты отличные и персонал вежливый
3
1
В
Владимир Демиденко
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2024
Другим пользователям не помогу, потому,что магазин шаговой доступности. И девочки продовцы своих покупателей знают в лицо. А оценка не совсем отлично, потомучто не всегда качество Вашей продукции соответствует заявленым требованиям. При этом качество продукциии а разнвх магазинах (павильонах) отличаются.
4
Lil.
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2025
Люблю этот магазин! Ассортимент большой, а главное есть не только мясные продукты, но и молочка!! А ещё зефир. 😋😋 Советую!!
3
1
А
Анастасия Козлова
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Всегда все свежее, большой ассортимент продукции, доступные цены и добродушный коллектив
3
Nikitka
Знаток города 9 уровня
28 мая 2024
Очень обалденное мясо, и там очень ассортименты, там колбаса копчёная колбаса, там всё очень хорошее, и это близко. Всё близко всё рядом всем рекомендую детям родителям
4
М
Марина Минькевич
Знаток города 11 уровня
17 октября 2023
Невзрачный магазин с плохим запахом.Ввбор товаров оставляет желать лучшего,очереди.Персонал хамоват.Вчера в нем проводили дезинфекцию вечером Значит кто то там живёт.Интересно,а сегодня магазин работает?
3
4
Николай Ульянов
Знаток города 19 уровня
21 июля 2025
Отличная продукция, близка к натуральному составу. Всегда покупаю для себя и для друзей
2
В
Владислав Куксенков
Знаток города 10 уровня
15 июня
Цена качество, часто заходим кто пишет что бывает не первой свежести вранье
Виктор
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2024
Хороший товар всегда,вежливый,профессиональный персонал. Живу рядом и частенько там закупаемся
3
Н
Надежда Драпеза
Знаток города 15 уровня
29 июля 2024
Хороший магазин,только лучше приходить утром,тогда есть выбор свежей продукции.
5
3
О
Ольга Мамонова
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2024
Надо владеть информацией когда привоз, тогда шанс купить присмаки возрастает, свежие колбасы, мясная продукция, все норм
3
2
О
Ольхович Ольга
Знаток города 6 уровня
13 июня
Хороший большой магазин,очереди разные за мясом и в колбасный отдел,что очень удобно.
Сергей Антипенко
Знаток города 8 уровня
19 января 2024
Самый недорогой мясной магаз, между прочим там самое вкусное масло от зари, ассортимент просто отличный и очень вкусный
4
Р
Ростислав Панченко
Знаток города 8 уровня
3 января 2020
Заря как всегда на высоте ассортимент продукции очень нравится продукция всегда свежая ценник не кусается но всегда есть очередь
3
1
Aleh
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2024
Обычный магазин без ремонта в стиле 80-90х. Продукция неплохая, но много химии для удешевления продукции. Неудобное расположения касс. Непонятно в какую очередь становиться. Культура обслуживания средняя.
3
1
К
Кристина Свитлавицкая
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Ужасное отношения,пришла в магазин в 19:57 уже закрыт,позвонила по номеру сказали что уже закрыты и девушка сказала что у неё на часах уже 20:00 так и не открыли,сделала фото и видео на котом указано время,будем разбираться
2
1
Игорь Ковалёв
Знаток города 8 уровня
5 апреля
В свежий привоз обычно очередь, подкупает качество и цена!
1
А
Александр
Знаток города 8 уровня
15 мая 2022
Как говорится был магазин, а стало не понятно что. Качество продуктов полное дно. Ранее брали полуфабрикаты собственного производства (колбаски для гриля к примеру). Вкусные были, а сейчас не понятно что туда кладут, сплошная соя с водой. Оно даже не жарится нормально.
1
5
Е
Екатерина Кочкарева
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Хороший магазин с хорошим асоортиментом колбас и куриной разделки, также свинины
4
Иннокентий
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Очень не приятно пахнет,цены дорогие,но товар хороший,пару раз натыкался на просроченные продукты молочного производства
3
1
А
Антон Демидов
Знаток города 16 уровня
28 сентября 2021
магазин с хорошим ассортиментом колбасных изделий и не только, постоянно свежа продукция
3
1
Юлиана
Знаток города 9 уровня
24 июня 2022
Хороший магазин. Всегда все свежее. Наверное единственная Заря в нашем районе, где вечером можно найти фарш))) обычно везде его нет уже к обеду. Продавцы обслуживают очень быстро. Больших очередей нет. Очередь движется быстро. Хороший ассортимент продукции.
3
Нина с.
Знаток города 8 уровня
10 октября 2021
Хороший магазин, всегда все свежее, большой выбор продукции, вежливые продавцы!
3
1
Александр Шмарловский
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Хороший магазин. Всегда хорошая и свежая продукция
2
1
Е
Евгений
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
Магазин совдеповский, продукция хорошая, цены не дорогие
3
В
Виктор Гусев
Знаток города 7 уровня
12 октября 2025
Ассортимент продукции очень большой, что угодно для души.
3
Сергей Иванович
Знаток города 3 уровня
21 июля 2020
Отличный ассортимент, всегда свежий. Приветливые и внимательные продавцы.
3
Иван Барковский
Знаток города 5 уровня
2 мая 2020
Часто туда захожу. Большой выбор мясных товаров. Все всегда свежее. Постоянно забит бабульками
3
Александр Нестеров
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Отличный магазин все продукты качественные и хорошего качества
1
1
Татьяна Терентьева
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Устраивает цена и качество
M
Mikhail Grishin
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2021
Заревская продукция на высоте. Цена вполне демократичная и вполне соответствует качеству. Обожаю их масло
3
1
А
Алексей Клименков
Знаток города 6 уровня
8 октября 2021
Магазин мясных продуктов. Выбор не очень большой, но хороший ценник, и ВСЕГДА СВЕЖЕЕ И КАЧЕСТВЕННОЕ мясо
3
1
Вячеслав Моисеев
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Хороший магазин.Приемлемые цены.
4
1
Станиславович
Знаток города 13 уровня
30 мая 2023
Ни разу не был. Но судя по отзывам бабушек у поезда, это лучший магазин на Шмидта)) В часы завоза очередь нужно занимать за раннее!
3
Павел Ермаков
Знаток города 9 уровня
8 февраля
Быстро разберают, а если после работы то вообще не надо заходить
А
Антон А.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2019
Отличный магазин, есть мясо, масло, молоко, творог, сырки. Вкуснятина и свежак)
4
Сергей Максимов
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Хожу только за мясом в случаи если идти в другое место лень.
3
А
Алла Шеповалова
Знаток города 10 уровня
23 октября 2022
Магазин хороший,продавцы и заведующая супер, всегда вежливы,а колбасные изделия обычто стали и цены высокие
3
3
kla3n4k
Знаток города 6 уровня
3 января 2024
Там пахнет мясом и слишком громко гремят холодильники
4
1
Полина
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2021
Хороший магазин. Быстро распродают сырую продукцию, т.к. она действительно хороша
3
1
advertis-by
Знаток города 21 уровня
6 апреля 2020
Очень хороший мясной магазин. Низкие цены. Свежие продукты.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3