Поиск
Маршруты

Застолье

Обзор
Фото
3
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 3,6
149 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Александр К
Знаток города 10 уровня
12 июля 2023
Выпечка отличная. Тандырные лепешки на высшем уровне, вкусная пицца и осетинские пироги, замечательное тесто в самсе(начинка на любителя).
3
Лиля Логинова
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Очень хороший магазин,часто посещаем,всегда свежая выпечка,и продукты,обслуживание очень хорошее
1
Ольга Р
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2023
При необходимости срочно купить хлеб модно заглянуть. Кулинария дорогая, вид не очень привлекательный. Горячие лепёшки из тандыра и пирожки спасают
2
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2020
Классическая картина: только открылись - готовые блюда вкусные, свежие, цены не сильно выше чем в остальных кулинариях, продавцы хорошие. Прошло пару лет и всё!!! Готовые блюда "уставшие", засохшее всё, цены на все категории товаров значительно выше (особенно алкоголь), продавцы вообще какой-то ужас (на овощах такая "добрая леди", что если понадобится картошка на борщ и они одни будут открыты, то обойдемся без картошки), в хлебобулочном тоже та ещё баронеса, только в колбасах-сырах прежняя девушка, с первых дней работы кулинарии там, приятная, располагает к общению).
3
1
А
Анатолий Соломин
Знаток города 11 уровня
1 января 2022
Не ходите сюда, велика вероятность получить некачественные продукты. У меня два случая - продали красивые пирожные, хорошо что разрезал- внутри оказалась плесень. Второй раз купил армянскую сметану - под крышкой тоже оказалась плесень.
8
Ольга Паничева
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2023
Съедобная выпечка, кулинария на троечку, радует, что в одном помещении с продуктовым магазином
1
Дмитрий Ростов
Знаток города 3 уровня
16 марта 2023
Выпечка плохая. Бывает попадается мясо с хрящами. Готовые закуски не первой свежести. Цены выше среднего за обычные бич пакеты.
4
Нигора Худжанова
Знаток города 10 уровня
3 июня 2021
Хорошый магазинчик каждый день свежие лепёшки,кулинарная, молочные продукты, продукты, даже цветы можно купить
1
5
Ирина
Знаток города 8 уровня
21 июля 2022
Выпечка и хлеб вкусные свежие, цена доступная. Но, то что в этом магазине не соблюдаются СанПиНы- это однозначно! Местоположение - расположы напротив Одинцовской ЦРБ, поток людей достаточный.
3
1
Октавиан Тоакэ
Знаток города 2 уровня
16 мая 2024
Ужасное место люди хамят а еда дорогая и плохая. Также на полках с молочкой одна просрочка.
2
Lil Mil
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2021
Рядом с домом очень удобно, часто заходим за хлебом ,он всегда свежий и вкусные хачапури делают.
3
1
Екатерина
Знаток города 8 уровня
18 мая 2023
Хуже места давно и нигде не видела. Очень хотелось перекусить, зашла за шаурмой. От увиденного у меня чуть глаза не выпали. Женщина, которая её делала даже не собиралась надевать перчатки, пока я её 3(!!!) раза об этом не попросила. Мол, а чотакова. Ладно, на перчатки упросила. Стою дальше жду. Заходит мужчина за выпечкой. Вторая женщина там присутсвующая до этого катала тесто на эту самую пыпечку. Тоже без перчаток, без головного убора, без всего! Отрывается, значит, она от этого занятия, считает мужчину, соответвенно, берет деньги, пересчитывает их, дает сдачу и тд. А далее не моя рук, не надевая перчатки, как ни в чем не бывало возвращается к тесту и ЭТИМИ микробными руками продолжает его мять. Мрак и ужас! Магазин неопрятный, грязный, всё валяется, как в бараке, никакие нормы не соблюдатся. Очень прошу наши надзорные органы обратить внимание на эту богадельню. P.S. Шаурму, конечно, не рискнула съесть. Просто страшно за здоровье.
3
2
Юлия К.
Знаток города 12 уровня
31 марта 2024
Высокие цены. С годами магазин стал хуже, тесно, запахи, грязно. Заходить стали крайне редко.
3
Воркутинский отец
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2023
Покупаол здесь рюмки и ложки. Цены адекватные всем советую
1
Оксана Романова
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2019
Не люблю этот магазин, хоть и живу пососедству. Брезгливо как-то в него заходить. По необходимости покупала молочку, все последнего дня годности. Без острой необходимости стараюсь обходить стороной.
6
Игорь Арбузов
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Выбор хороший,но цены большие особенно на продукты
Сергей Жуков
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Продавец не понимает по-русски Грязно Тесно Нет упаковочных столов ТАРАКАНЫ
1
2
федя жмыхов
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2022
Много просроченного товара, персонал и владелец часто курят прямо у двери входа
4
1
Александр
Знаток города 30 уровня
11 апреля 2020
Вкусная кулинария, но бестолковой расположение отделов и грязно.
2
3
Toni Montana
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2020
Удобненько,рядом,сервис отличный,персонал хороший. Продавец Наталия Лучшая!!!
3
2
Андрей М.
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2019
Жадность хозяина порождает высокие цены при достаточно низком качестве.
4
1
duk navi
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2018
По возможности продают просрочку, булочки из того что было.
6
1
Саша
Знаток города 7 уровня
12 марта 2023
Хочется покушать? Вокруг нет еды? Беги к нам, мы тебя накормим ахаха а так хорошее место что бы перекусить
1
3
Ольга Паничева
Знаток города 20 уровня
16 января 2022
выпечка часто подгорелая, кулинария - третий сорт - не брак, спасает магазин
3
2
исаак н.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Ужас просто
1
Ярослав
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2018
Единственный плюс - горячие лепешки из тандыра.
7
Fanis.
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2019
Цены выше среднего. Готовые изделия часто не свежие.
7
Ирина Юшанова
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Достаточно дорогой магазин.
Анна Овчинникова
Знаток города 13 уровня
15 августа 2024
Хорошее место!
Ольга Бобкова
Знаток города 14 уровня
22 июня 2023
Даже при полном отсутствии магазинов у дома сюда не хожу,лучше бы сделали там сетевой магазин,такая площадь пропадает...
2
1
И
Иван С.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2019
Отличный отдел кулинарии и выпечки!
2
3
Ольга Сиденко
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Грязно и нелегально, куда смотрят контролирующие органы??..
Андрей Гудков
Знаток города 17 уровня
18 января 2023
Затхлые, обветренные продукты!(
4
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2020
Сами хорошего магазин там лепёшки вкуснее готовить
4
Дизайн Интерьеров
Знаток города 6 уровня
17 марта 2024
Дорого
3
Сергей Андреев
Знаток города 5 уровня
24 октября 2018
Хороши ймагазин всё есть ))
3
3
nondaturis
Знаток города 11 уровня
30 октября 2020
Не всегда свежее
3
М
Мага Т
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2020
UХороший магазин
3
2
М
манукян А.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2020
Отличный магазин
4
B
bravo b.
Знаток города 6 уровня
26 января 2019
Дорого. Но когда нужно что-то срочно - захожу.
6
1
александр бурдёнков
Знаток города 21 уровня
13 августа 2019
Хороший магазинчик.
3
1
А
Анонимный отзыв
13 января 2019
в последнее время не радует!
4
2
Thearmyhorse
Знаток города 30 уровня
11 февраля 2024
За сигаретами можно зайти, на этом всё.
1
  1. 1
  2. 2