Поиск
Маршруты

Застолье

Обзор
Фото
28
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,1
51 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Ирина Ходоркина
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Я зашла случайно, просто была в этом районе. Нахожусь ни так давно во Владивостоке. Купила пирожное наполеон. Боже, вкуснотища, я так давно искала, именно, чтоб оно было такое. Жаль, что купила один кусочек. Жаль, что мне ехать до такой вкуснятины 1 час. Но, мысли такие, что иногда можно и такой путь проделать, ради такой вкусняшки. Спасибо тем, кто творит.
1
1
Дмитрий В.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Покупал икру кижуча будучи в командировке. Продали невероятно соленую, да еще и мелкую. Вероятно, форелевую по цене кижуча. Пришлось промывать, чтоб хоть как-то употребить в пищу. Руководство организации ответило, что это норма:) Не рекомендую.
Сергей Н.
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2024
Беру икру когда бываю во владике, качество норм, цена лучшая в городе, нем слушайте конкурентрв, она там хорошая проверено годами
1
Катерина
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2022
Домашняя кухня, все свежее, но ассортимент скудноват, новинок в меню нет. Красная икра имеется в продаже, цена ниже, чем на рынке, икра свежая, вкусная. Персонал вежливый, внимательный. В помещении чисто.
4
К
Коля Костюченко
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2021
Отличные тортики, и бюджетно и вкусно и любое оформление, Татьяна витальевна и Марина просто художники знающие свое дело
2
В
Вероника Кожевникова
Знаток города 4 уровня
16 марта 2021
Выпечка лежит в открытом виде, покупатели в верхней одежде подходят к этой выпечке очень близко. Некоторые чихают и кашляют прям на выпечку. Неужели нельзя придумать как огородить или в другое место переставить.
2
1
Виктория Зражва
Дегустатор 4 уровня
27 марта 2023
Вкусные недорогие выпечка, кондитерские изделия, салаты, обеды. Рекомендую!
3
vasilliss
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2019
Очень вкусная выпечка, как дома. Готовая еда, котлеты, рыбка, супчики и другое, вкусно и не дорого. Приятный персонал, любят своих клиентов и свое дело .
2
Константин
Дегустатор 3 уровня
28 марта 2023
Отличная кулинария, приемлемые цены, очень вежливый персонал
3
Елена Степанова
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2022
Не понравилось,выбора практически нет,только выпечка и то нам попалась вчерашняя ,не вкусно
2
Марина Правда
Дегустатор 4 уровня
25 октября 2022
Еда не вкусная, сам магазин не понятен толи столовая толи магазин. непоноавилось не вкусно
1
2
Виталий Д
Знаток города 9 уровня
8 июля 2024
Очень вкусная выпечка
2
Jekຮoภ
Знаток города 6 уровня
17 июня 2022
Тот кто любит сладкое, добро пожаловать все вкусно))
2
Анна Голованова
Дегустатор 4 уровня
20 марта 2024
Вкусная выпечка
4
Инкогнито 8379
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Круто,всем советую
1
1
Екатерина Захарченко
Дегустатор 5 уровня
10 мая 2022
Каждый раз удивляюсь, что коллеги там покупают🤭
1
2
М
миша костюк
Знаток города 4 уровня
2 января 2023
Хорошо
3
А
Анонимный отзыв
30 июня 2022
не дорого
4
  1. 1
  2. 2