Поиск
Маршруты
Карты · Пермский край · Турклубы

Затерянный мир

Рейтинг 4,9
323 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (982) 481-22-58
Показать телефон
рабочий посёлок Кусье-Александровский, ул. Демьяна Бедного, 6
Сохранить

Добавить фото или видео

Туристический клуб Затерянный мир, Пермский край, фото
Еще 28
Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
107
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Сплав по Койве
Койва – небольшой, зато очень чистый и живописный приток реки Чусовая. Она «помнит» древние поселения, что были расположены в этих местах, и целые разбойничьи ватаги, хозяйничавшие здесь в разные эпохи.
9900 ₽3 д
детский лагерь
Детский летний сплав с турклубом «Затерянный мир» – это не только атмосфера самых сказочных рек пермского края и креативное времяпрепровождения. Детский сплав – это в первую очередь место, куда хочется возвращаться снова и снова.
17500 ₽8 д
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

рабочий посёлок Кусье-Александровский, ул. Демьяна Бедного, 6
Маршрут

Контакты

+7 (982) 481-22-58
Показать телефон
zmtravel.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Улица Ленина
1,39 км
1
Улица ЛенинаКусье-Александровский – Универмаг
Показать парковки

Особенности

Посещение с животными:запрещено с животными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
323 оценки
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Лиля Б
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Каждый год езжу на сплав только с Затерянным Миром 😍грамотные инструкторы, вкусная еда и отличный отдых 👍 в этом году возила много детей - Олег (инструктор) правильно организовал весь поход и распределил роли для каждого участника. Для меня было очень важно привить интерес к активному отдыху у детей - и в этом он тоже очень помог. А вот отзывы некоторых родителей, которые были с нами. А в эти выходные (18-20 июля) сплавлялись по Чусовой. Инструктор Рома и его помощники Настя и Лев - идеально! Лучший сплав в жизни!!! Спасибо🙏💕
Посмотреть ответ организации
Evgeny Shagalov
Знаток города 12 уровня
26 августа 2025
Дороговатое размещение, нарная система по 4-6 мест, выдают спальники, простыни и подушки. Кормят вкусно. давали гречку вечером, вроде с мясом, но не очень внятное. Утром великолепная рисовая каша на молоке с консервированным ананасом. интересное сочетание. была ещё нарезка колбаски и сыр. Доброжелательный персонал.
Эдуард
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Красивое место. База для путешествий и сплавов. Был на однодневном сплаве, очень понравилось, хотя и умотался с непривычки. Пришлось плот по перекатам таскать. Это мой первый сплав. Может и повторю ещё, если не заленюсь. Все же юным надо так отдыхать, я предпочел бы что-то более спокойное.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных