Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Zayceff

Рейтинг 4,4
85 оценок
Больше не работает
+7 (495) 777-47-47
Показать телефон
Москва, Малый Афанасьевский пер., 7
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Zayceff, Москва, фото
Ресторан Zayceff, Москва, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
43
Особенности

Адрес

Москва, Малый Афанасьевский пер., 7
Маршрут

Контакты

Бронирование
+7 (495) 777-47-47
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Арбатская
450 м
2
АрбатскаяАрбатскаяКропоткинская
Арбатские Ворота
196 м
4
Арбатские ВоротаДом книгиСивцев ВражекКинотеатр ОктябрьБоровицкая площадь
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Средний счёт:1500–2000 ₽
Цены:высокие
Специальное меню:детское
Кухня:итальянская, авторская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Секретное место
Рейтинг 4,7
Аченти
Рейтинг 4,9
Диди
Рейтинг 4,9
Пепе Неро
Рейтинг 4,5
Эларджи
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
85 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Филипп
Дегустатор 4 уровня
18 декабря 2018
Отмечали совершеннолетие моего брата, все прошло я считаю на высшем уровне. Про интерьер: как вы можете посмотреть на фотографиях он шикарен, Версаль проигрывает по количеству зеркал и хрусталя. Чувствуешь себя как минимум во дворце. Водоотталкивающие скатерти не дали далеко убежать разлитым напиткам. А свет лампочек отраженный в зеркалах создавал тепло и уют, но персонал во время проветривал помещение. Местами видно что ресторан только открылся, но следов и запахов ремонта нет. Гости дворца с высоким ростом, будьте внимательны с первой люстрой при входе и в туалете!) Хочется упомянуть отличный персонал, так как бронировали все заранее и было очень много вопросов по авторской кухне, было очень много звонков и менеджер всё подготовила на ура. Официантки внимательные, в последнее время удивляешься когда напиток в стакане не заканчивается, так знайте есть ещё места где такие чудеса происходят. Интересное решение применили чтобы для машины было место. И в целом были очень дружелюбны и хорошо подготовлены, нас было 16 гостей, и всем хватило внимания с их стороны. Про еду и напитки, полюбовались интерьером, очаровались персоналом, но в рестораны мы же и есть ходим! А тут и настоящая авторская кухня! Так вот лимонады есть как и обычные с соком, который придаёт им более приятный вкус, так и необычные с киви. Салаты с уткой наверное для меня был самый вкусный, я как любитель Оливье скажу что и он тут не плох, я бы даже сказал возможно лучше домашнего что я готовлю себе сам, но очень сложно выбрать когда и Цезарь был такой, что его трудно описать словами, это не травку пожевать, нет, сыр настоящий, мясо идеальной тонкости тает на рту, поэтому даже то что Оливье мой любимый салат, то в этом ресторане я выберу Цезарь или с Уткой, так как он тут явно не простой. Пиццу советую попробовать, нежнейшая с грушей вас явно не разочарует, ну а с бужениной взяли даже домой, по форме лодочка, необычно, тесто тонкое. Хлеб был трёх видов, с настоящим сыром мне больше всего понравился. Горячие блюда, у нас был на выбор судак или медальоны или цыплёнок, если рыбу я не люблю и не ел, то скажу что Медальон, именно с большой буквы и в единственном числе, вызывает уважение, так как его размер превосходит явно ваши ожидания, степень прожарки по вашему желанию полностью совпадает, это единственное что вы точно себе сможете себе представить, остальное вы должны увидеть и попробовать. Мой брат, тот самый именинник, ел цыплёнка, и если у него с бабушкой он не вызвал замечаний, значит повар молодец. Про десерт ничего не могу сказать, кофе и чай есть какой хотите, а вот торт нам испекли специально на заказ, и если я всегда заказывал себе торты у друга кондитера и их размеры всех вводили в трепет, то этот тортик оказался точно не маленьким, что несколько кусочков даже увезли с собой. Торт понравился всем, вкус у него вызывал дискуссию что в него входит, это и вишня и капля алкоголя, так как очень много было слоёв и покрыт он был шоколадом, что все гости похвалили его вкус, и я даже удивлён что осталось несколько кусочков, как я понимаю моя мама или бабушка могли уже к этому моменту объесться, лично я после салатов уже наелся, и попросили пару кусочков завернуть с собой, причём мы и не планировали, но все что осталось аккуратно собрали и упаковали и вместе с цветами отнесли в багажник нашего автомобиля. Мой брат жаловался что не запомнил нигде своё День рожденья. Я искренне надеюсь что благодаря тому что мы его отметили в таком месте, собравшись всей большой семьей и друзьями семьи, он будет помнить своё совершеннолетие всю жизнь. Потому что всё прошло просто незабываемо! С Уважением ваш гость и брат именинника.
9
2
Евгения К.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2019
Отмечали свадьбу 26.07 сначала я была насторожена, так как красивый интерьер, уютный ресторан, с вкусной кухней и в центре Москвы, думала в чем подвох?! Но все оказалось настолько круто!!! Персонал очень внимательный, наполняли бокалы, убирали, накладывали еду, гости были в восторге! Администратор Анастасия очень внимательная, быстро реагировала на все просьбы во время подготовки к банкету и во время самого торжества! Условия оказались очень гибкими, что тоже плюс, тебе не выкатывают депозит, а потом забираешь остатки колбасой :) Вокалистка Полина шикарно поет, чувствует публику и приятная девушка! Вообщем впечатления от ресторана только положительные!!!! Рекомендую, поверьте мне, перфекционисту!
4
2
goldenviktory@mail.ru
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2019
Ресторан симпатичный, но с меню и ожиданием подачи блюд беда. На сайте ресторана было достаточно приличный выбор блюд, мы пришли с подругой пообедать в выходной. По факту все уместилось на одном листочке из которого четверти блюд не было в наличии. В итоге салаты мы ждали час!!! Карл!!! Это при том, что во всем ресторане было всего 3 стола занято. Все четыре выбранных нами блюда были вкусные, ничего плохого не скажешь, но я чуть салфетку не начала грызть от голода. Официант даже не извинилась за задержку в 60 мин. В общем ресторан на разок, друзьям не порекомендую и сама больше не пойду
3
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных