Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Быстрое питание · ZB's

ZB's

Рейтинг 4,1
97 оценок
Открыто до 22:00
+375 44 748-80-30
Показать телефон
Минск, ул. Жилуновича, 43
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание ZB's, Минск, фото
Быстрое питание ZB's, Минск, фото
Еще 52
Обзор
Фото
62
Отзывы
39
Особенности

Адрес

Минск, ул. Жилуновича, 43
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 44 748-80-30
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Партизанская
640 м
2
ПартизанскаяАвтозаводскаяТракторный завод
Кинотеатр Комсомолец
203 м
4
Кинотеатр КомсомолецПоликлиника № 21КорицкогоТухачевскогоНародная
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
97 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Алевтина Каганович
Дегустатор 3 уровня
29 мая
Крепкая четвёрка! Да, вкусная, она как домашняя, в меру соуса, брали сырную, но меня смутил огурец соленый, придаёт дополнительный вкус, перебивающий все, все свежее.
В
Валерия Ф.
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Зашли случайно, но теперь точно будем заходить чаще! Персонал вежливый, цены не завышены. Я заказывала драники с курочкой и кофе, парень шаурму. Подача меня удивила приятно кроме вышеуказанного на тарелку добавили овощи.. сотрудница поинтересовалась по сахару в кофе ( даже в кофейнях не во всех спрашивают приходится самой просить) . Кофе было загляденье и вкусным! Просила потом ещё (сотрудница в свою очередь поинтересовалась нормально ли было по сахару не надо ли меньше или больше...) Драники были настолько красивыми хрустящими.. никогда таких не ела (а вынес их на минуточку совсем не русский парень) повар молодец в общем. В самом заведении только барная стойка много народа не поместиться а жаль хотелось бы может компанией завалиться. Атмосфера уютная нету посторонних неприятных запахов как часто бывает. В общем думали просто время скоротать а по ощущениям как в ресторан на свидание сходили. Кто там рядом будет -зайти рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Александров
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2025
Не плохое место обычно беру там картошку фри для ребенка , персонал вежливый , удобно что в плохую погоду там можно присесть и покушать
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных