Поиск
Маршруты
Карты · Архангельск · Оздоровительные центры

Здоровый малыш

Рейтинг 4,4
312 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (963) 200-47-67
Показать телефон
Архангельск, Новгородский просп., 89 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Оздоровительный центр Здоровый малыш, Архангельск, фото
Оздоровительный центр Здоровый малыш, Архангельск, фото
Еще 10
Обзор
Товары и услуги
Новости
14
Фото
20
Отзывы
111
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Педиатрия + вызов на дом
1200 ₽
Лор
1300 ₽
УЗИ органов брюшной полости
НСГ = 1000,00 УЗИ мочевого пузыря = 600,00 УЗИ печени и желчного пузыря = 700,00 УЗИ почек, надпочечников = 900,00 УЗИ лимфоузлов (1 группа) = 600,00 УЗИ мягких тканей (одна область) = 600,00
1500 ₽
Детская и подростковая стоматология
Осмотр врачом-стоматологом детским с проф.целью = 250,00 Консультация специалиста: врача-стоматолога детского, врача стоматолога-хирурга перед лечением = 500,00
500 ₽
Травматология и ортопедия
консультация детского ортопеда/травматолога
1300 ₽
Вакцинация
1000 ₽
Нефролог
1300 ₽
Окулист
1300 ₽
Остеопат
3000 ₽
Гастроэнтеролог
1600 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Архангельск, Новгородский просп., 89этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Регистратура
+7 (963) 200-47-67
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Новгородский проспект
500 м
4
Новгородский проспектУлица Иоанна КронштадтскогоУлица ВыучейскогоПроспект Советских КосмонавтовТеатр кукол
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Капельницы
Уколы
Массаж
Для детей
Предварительная запись
Онлайн консультации
Есть детские специалисты
Цена УЗИ:650 ₽
Специализация клиники:гинекология, эндокринология, хирургия, оториноларингология, дерматология, гастроэнтерология, мануальная терапия, вакцинация, офтальмология, педиатрия, стоматология, андрология, психология и психотерапия, диетология, травматология, физиотерапия и ЛФК, кардиология, аллергология, иммунология, онкология, диагностика, медицинские справки, неврология, нефрология, урология, остеопатия, рефлексотерапия, коррекция веса
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код
Форма собственности:частная
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Сакура
Рейтинг 4,6
Invitro
Рейтинг 4,7
Invitro
Рейтинг 4,4
Гиппократ
Рейтинг 4,4
Эскулап
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
312 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Денис Х
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Записали ребенка на вакцину Клещ э вак сказали что в наличии. Через 2 дня на приеме оказалось что Клещ э вак нет уже давно и делают только Энцевир. Сделали энцевир, но у клещ э вак меньше побочек. Очень сложно дозвонится, смогли только на второй день.
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Нечестная клиника.Делали 30 марта вакцинацию от клещевого энцефалита, записывались заранее обозначили цену 1500 р за первую дозу и повторная будет 1200р. Первую вакцинацию сделали за 1500р и записались на вторую вакцинацию на 29 апреля . Сегодня 17 апреля случайно узнаю (никто нас не предупредил о повышении цен)что вакцинация подорожала и стоит теперь 1800р ,и цена повышена даже тем кто идёт повторно ,в чем смысл обещанной акции ? по факту заманивание людей акцией чтоб потом заплатили больше на 300 р а не меньше. КЛиетоориентированности ноль.администратор написала что старая партия кончилась ,а заказанная новая стоит дороже- поэтому 1800р.Считаю что нужно было всем кто записался на повторную вакцинацию заранее забронировать их дозы .Повторную вакцинацию и другие услуги получать в данной клинике больше не возникает желания.
5
1
Алёна П.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Ездим обычно сюда на узи , потому что есть талоны. А вообще были у офтальмолога Емельяновой К.И. в 8 месяцев, она нам поставила диагноз астигматизм и уверила что нам 100% нужно будет носить очки . Я очень расстроилась, после этого погла по врачам , мне сразу сказали что в таком возрасте не могут поставить такой диагноз и тем более он делается с закапыванием капель, чего у нас не было. Тем не менее до года я постоянно об этом думала. И вот наконец то нам настал год мы пошли на комиссию и Слава Богу у нас с глазами нет никаких проблем. Деньги выброшены на ветер плюс гора переживаний.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных