Поиск
Маршруты
Карты · Азов · Медцентры

Здоровье+

Рейтинг 4,8
805 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (86342) 6-61-33
Показать телефон
Азов, ул. Ленина, 177
Сохранить

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Здоровье+, Азов, фото
Медцентр, клиника Здоровье+, Азов, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Фото
3
Отзывы
229
Особенности

Товары и услуги

Инъекция асит с водно - солевыми аллергенами и аллергоноидами
374 ₽
Оформление посыльного листа на мсэ
670 ₽
Удаление инородного тела из лор органов
495 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Азов, ул. Ленина, 177
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (86342) 6-61-33
Показать телефон
azovmedicina.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Переулок Маяковского
196 м
4
Переулок МаяковскогоУлица ПушкинаПереулок ТимирязеваПереулок МичуринаПАТП
Показать парковки

Особенности

Данные от Росздравнадзора
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Забота
Рейтинг 5,0
Центромед
Рейтинг 4,3
Наш Доктор
Рейтинг 4,4
Врачъ
Рейтинг 4,8
Ситилаб
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,8
805 оценок
Оцените это место

229 отзывов

По умолчанию
Руслан Н.
Знаток города 6 уровня
13 января
Был в разных платных клиниках, но в Здоровье давно не заглядывал и моему удивлению было, что клиника больше пытается стать государственной. Начну с плюсов, коллектив хороший, вежливый, видно, что стараются. Очень хорошо, что рядом есть рентген. Плюс то что работают по ДМС, при этом анализы платные, такого не было ни где. Не понимаю как так - рентген входит в ДМС, а элементарный ОАК нет Ну теперь о минусах, клиника явно нуждается в ремонте, мебель вся изношена, протерта, в общем такое ощущение, что выжимают все до последней капли, видно, что собственник там явно не бывает или ему все равно. Хотя клиника в нашем городе очень давно. Врачи до сих пор пишут на бланках, которые распечатаны на ужасном принтере, приходится вчитываться и разбираться, что там. Во всех платных клиниках стоят компьютеры и все набирается печатным текстом, но тут явно, что проблема с финансирование, т.к. даже когда делают копию назначения, то там просто ни чего не видно, приходится фотографировать на телефон. Ну про то что мне попался слабый терапевт писать не буду, кадровые проблемы как везде. Поэтому минус звезда за изношенность и минус звезда за отсутствие элементарной техники.
1
1
Мария
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Организовано хорошо. Сразу записали на приём к терапевту Хейло Алле (отчество не запомнила, вроде, Сергеевне). В тот же день, как позвонили. Пришла я. Чисто, у входа все надевают бахилы. Центр полон, много людей. На приёме у врача я обратилась с несколькими проблемами по здоровью. Ну не люблю я ходить к врачам. Далее началось то, что мне не понравилось. Врач убедила меня сходить на рентген. Рентген оборудован в соседнем здании Центра Здоровья. Минут 20 заняло пройти в это здание, облучиться для рентгена, и дождать фото с описанием. Лёгкие оказались у меня чистые. Зато за визит к врачу я оплатила 1900 руб, а за рентген - ещё 1600 руб, суммарно 3500 руб Центру Здоровья. Коммерческая медицина. Ладно, со снимком и описанием к нему вернулась я к терапевту, она меня дождалась. И далее, глянув на такой ценный рентген, врач выписала мне препараты. 11 штук. Аккуратно расписала - как принимать, всё объяснила. Далее начались нестыковки. Из выписанных 11-ти препаратов один оказался давным давно отсутствующим в аптеках(в 6 аптек мы обратились), а ещё два препарата требовали рецепта врача для покупки в аптеках. Я позвонила в Центр с этими проблемами. Со мной были вежливы в регистратуре. Пообещали, что врач перезвонит мне, как подойдёт. Она позвонила. Претензии выслушала, и предложила мне обращаться к двум разным специалистам врачам. Почему не сразу? Зачем было браться за выписку препаратов не по профилю терапевта? Словом, полного удовлетворения от обращения в Центр Здоровья нет. Баблосборник - рентген здорово увеличивает оплату за визит к терапевту. Ну и терапевт Хейло берётся за рекомендации лечения не по своему профилю терапевта. И получается плохо. Так что - внятная коммерческая медицина. Лишь бы высосать денег, а там хоть трава не расти. Поставила четвёрку лишь за то, что вежливо, оперативно, хорошо организовано. Учтите, так вряд ли вы вылечитесь. Всем здоровья.
1
Олеся Круглова
Знаток города 6 уровня
8 июня
Часто бываю . Девочки на ресепшене всегда помогут и подскажут. К врачу попадаем вовремя по записи ни каких задержек. В медцентре всегда чисто, при необходимости сразу можно сделать снимки. Я полностью довольна. Цена качество соответствует.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных