Поиск
Маршруты

Здрасте

Обзор
Меню
Новости
7
Фото
159
Отзывы
412
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
465 оценок
Оцените это место

412 отзывов

По умолчанию
Руслан Х.
Знаток города 8 уровня
10 мая
Живу рядом с этой кофейней, хожу регулярно) и после зала, и позавтракать и кофе попить поработать посидеть. Тут очень светло и уютно. Спокойно) Персонал приветливый, внимательный! Кофе отличный! А главное цена супер) Беру тут капучино классический и бамбл, ням! Из еды любимые позиции: сырники, каша с карамелизированным бананом и овсяная томатная каша. Это ооочень вкусно) и размер достойный. Люблю в общем это место)
Посмотреть ответ организации
Юлия Кулаженкова
Знаток города 7 уровня
27 июня
Периодически бываю в этом кафе и второй раз разочарование. До этого холодный и пересоленный томатный суп, сегодня легкий завтрак оказался не легким. На фото автрак из летнего смешл меню - "Завтрак с тунцом". Брокколи и зеленый горошек пережарен на столько, что есть его невозможно. И все плавает в масле, Скрамбл пересолен. Луковый хлеб заявлен в меню теплый- подан холодный. Полное разочарование.
Алина
Кофеман 4 уровня
28 мая
Уютно.Вкусный кофе. Вкусные вафли с клубникой. Панкейки к сожалению не пропеклись ,мазались по зубам,крем ванильный очень вкусный .спасибо за детскую игровую зону.прекрасная позитивная официантка ,создала легкую атмосферу .Первые две порции кофе латте принесли быстро , со второй чашкой (американо) затянули .
Посмотреть ответ организации
Наталия Блеч
Знаток города 20 уровня
24 марта
Интерьер прекрасный хочется фотографировать каждый уголок кофейни. Отдельное восхищение, что создатели подумали, о гостях с собачками и поставили мисочки для воды. На самом деле только из-за этого подняла бал до четверки. Легкий ужин на двоих обошелся в 3200. Напитки не понравились совершенно. Вафли были сладковаты для рыбной и мясной начинки. Желание вернуться не возникло еще в процессе ужина. Один раз стоит сходить, из напитков лучше брать что-то попроще
Посмотреть ответ организации
Наталия C.
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Из плюсов - интерьер, кофе. Минусы : -цены на все отличное от простых напитков на основе кофе - в зимний период пол постоянно грязный - если хотите получить интернет-ответ от основного отдела этой сети - не мечтайте, поддержки - ноль - еда на 3 из того что я ела - пресная курица и куча панировки в шницеле, пюре с ложки не оторвешь, пережаренные оладьи из цукини. И в целом, для меня выбор еды не очень. - заказывала напиток с тапиокой - не тапиока, а каша - переварено, но клиентам все равно насыпем. ! Ирис на фото, кстати, жженый. Не советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия м.
Кофеман 3 уровня
31 марта
Отличное место. Ходим регулярно с ребёнком. Всегда очень чисто, уютно и вкусно. Хочется отметить большой выбор хороших десертов и отличную игровую для детей. Можно спокойно выпить кофе, приглядывая за ребенком в игровой. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Светлана Терентьева
Знаток города 5 уровня
15 июня
Приезжаю сюда специально ради лимонада «Лемонграсс–малина» — для меня это самый вкусный лимонад, который я пробовала. Даже в АндерСон не встречала похожего вкуса. Кухня в целом хорошая, есть детское меню, что очень удобно для семей с детьми. Но снимаю звезду за детскую игровую. Во многих кафе сейчас есть игровые зоны, и это большой плюс, однако здесь игрушки заметно изношены, часть из них сломана, очень грязно. Если кафе предлагает игровую для детей, хотелось бы видеть более внимательное отношение к её состоянию и безопасности. В остальном место приятное, и за лимонад готова возвращаться снова. 😊
Посмотреть ответ организации
Тигран Саркисов
Знаток города 9 уровня
3 мая
45 минут ожидания для 1 вареной сосиски и скрембла из 1 яйца На момент нашего прихода сидели 6 столов и у всех была еда уже на столе. Уже не первый раз мы сталкиваемся с долгим ожиданием в этом заведении, но это уже какой-то совсем кошмар. 40 минут ожидания еды..ребята ва мы что-то нужно срочно менять. Все вкусно. Все красиво, но при пустой посадке по 30-40 минут ждать яичницу или вафли - это не норма. Поменяйте уже повара пожалуйста. Заведение очень нравится, но это просто какое-то неуважение к гостям
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Прищепа
Знаток города 12 уровня
13 мая
Уютное кафе с адекватными ценами. Круассаны с миндалем и нутэллой, вкусный кофе и приветливый персонал. Особенно приятно здесь посидеть утром, когда сдаешь экзамен по вождению на Старобитцевской.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 7 уровня
29 марта
Очень уютное место 😻 светлый стильный интерьер, классный персонал) Кушали Том-ям и кесадилью, вкусно! Лимонад тоже супер!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кухта
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Посетили кафе 31 декабря, нас встретили приветливо, обслужили быстро. В кафе новогодняя атмосфера, чисто, уютно, просторно. Можно собаками. Есть игровая для малышей. Чек средний. Из плюсов - возможность попасть в ТЦ напрямую из кафе, ну выходя на улицу
1
Посмотреть ответ организации
Талиса
Знаток города 8 уровня
23 февраля
Замечательное место с очень уютной атмосферой! Зашли случайно, но теперь точно станем постоянными гостями. Кофе отменный, пицца восхитительная! Отдельное спасибо официанту Денису!Очень внимательный и позитивный человек. Обслужил невероятно быстро. Такое отношение к гостям сейчас редкость. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Александров
Кофеман 5 уровня
10 января
Какое же это прекрасное и атмосферное место, приятный свет, а главное еда. Попробуйте панкейки с карамелью, это действительно очень вкусно, я с удовольствием еще раз посещу это место. Фруктовые чаи тоже стоит попробовать. Ценник здесь выше среднего, размер порции не сказать, что им полностью соответствуют. Но вкус еды это компенсирует.
Посмотреть ответ организации
Сергей Егоров
Знаток города 4 уровня
16 мая
Очень приятное место! Одно из самых красивых заведений со стороны дизайна и атмосферы. Заказал здесь фраппе - приятный напиток, который полностью меня удовлетворил. Очень приятные официанты и талантливые бариста. Отдельная благодарность Александре, официант, что обслужила меня. Была приветлива в общении и подобрала подходящий напиток.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
10 мая
Заказывала матчу в заведении, оказалась очень вкусная. Также хочется отметить блюдо «Поке с креветками»: основного ингредиента было много (что не может не радовать). В общем и целом блюдо было просто замечательным. Хорошая атмосфера в заведении; красивый интерьер (особенно понравится тем, кто любит минималистичный дизайн)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Неверова
Знаток города 4 уровня
10 мая
отличное заведение! интерьер и внешний вид очень приятный и эстетичный. атмосфера в кафе очень спокойна и уютная. еда и напитки тоже на высоте. брали поке с креветками и матча, остались довольны. ценник не сильно завышен. обслуживание приятное, ненавязчивое
Посмотреть ответ организации
Inga
Кофеман 3 уровня
4 апреля
Периодически беру тут капучино на кокосе, когда иду на прогулку. Сегодня взяла свой капуч, и кофе в этот раз какой-то совсем неудачный, будто зерна залежалые, второстепенный складской привкус. Хотя неск дней назад капуч был супер. Не нравится, что непредсказуемое качество, то все отлично, то косяк. Берешь с опаской, хотя по началу радовали стабильно. До этого была история с эспрессо: в прошлом году будто зерна поменяли, и вкус, соответственно, из бархатистого, крепкого и маслянистого стал просто убойным и жестким. От эспрессо тогда отказались.
Посмотреть ответ организации
Tinky Winky
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Очень красиво, стильно, уютно! Есть хорошая детская комната, классные игрушки. Заказывали супы, пиццу-очень вкусно. Хотелось бы чтоб было чище-следили за чистотой пола в детской комнате. Будем приходить Отдельное спасибо официанту Денису
1
Посмотреть ответ организации
Анна Янина
Кофеман 4 уровня
5 мая
Прекрасная пицца и волшебные десерты. Уютно. Не шумно. Бы топя подача. Салат с семгой был на очень удачным, такие ощущение, что все было взято с хвоста , один жир. Но это не испортило впечатление. Прекрасные горячие напитки. Официанты и бариста работают с полной отдачей и душой.
Посмотреть ответ организации
Дарья Петрова
Кофеман 6 уровня
25 января 2025
Ну какая же тут красота, прямо мечта бежевых мам и любительниц эстетичных локаций! Как же тут красиво и уютно! За детскую комнату отдельное спасибо! Компактная, но с богатым наполнением. Прекрасные мягкие кресла с небольшими столиками, все новенькое, чистое. Зал это "ну просто миллион из десяти' Была 24.01.2025 примерно в 9:50-10:10. Меня встретила очаровательнейшая официант Валерия и бариста Ярослав. Безумно вежливые, улыбчивые, старательные ребята. Очень бы хотелось отметить их труд! К сожалению, не было времени попробовать меню в большем объеме, взяла только десерт "три шоколада" и какао - десерт прямо тает во рту! Санузел чистый! Жалею, что у нас в ЗАО "Здрасте" только один, и тот слишком далеко от цивилизации :((( Пожалуйста, откройтесь еще где-нибудь :) Вкусного должно быть много!
4
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Кофеман 3 уровня
23 февраля
Зашли в кафе с мужем утром после похода по магазинам. Хотелось спокойно посидеть, выпить кофе с тортиком, тем более 23 февраля, праздничное настроение. Заказали, сели за стол и через время мне принесли торт и кофе "на вынос". Спасибо вам большое за испорченное настроение. Пришлось есть торт с картонки с пластиковой вилкой. Шикарно, блин. Если вы заметили, что мы сидим и не уходим, то можно было исправить ситуацию. Но нет, всем было все равно. Хотелось как нормальный человек с удовольствием попить кофе и съесть вкусняшку. Хотелось и глазам получить удовольствие от сервировки, но вам все равно на посетителей...в итоге, тортик на картонке и пластиковая вилка. Супер! Да торт вкусный, но осадок с душком. Девушки баристы, не забывайте спрашивать у клиентов будут они тут кушать или с собой берут. Одно предложение, а всем сразу хорошо.
Посмотреть ответ организации
Policapluse
Кофеман 3 уровня
14 сентября 2025
Очень вайбовое место. Классный и приятный глазу интерьер. Меню для заведения, похожего на кофейню пестрит разнообразием. От завтраков до салатов с пиццей и десертами. Однако вкус блюд вообще не впечатлил. Яйцо бенедикт с лососем подали на резиновой и супер мокрой булочке или хлебе (до конца не поняла), омлет с креветками был суховат, не хватило к нему какого-то соуса или овощей. Сырники похожи на те, что берем в Перекрестке на завтрак. Хотя все блюда выглядели довольно аппетитно. Однако чай с шишками и фреши были очень вкусными, бармену лайк.
4
Посмотреть ответ организации
rizoma
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Очень понравилось данное заведение, приятная атмосфера и приветливый персонал. Красивейший интерьер и вкусные блюда, идеально подходит для семьи, в меню есть как детские позиции, так и алкоголь рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Кофеман 9 уровня
1 октября 2025
Так получилось, что с сетью кафе Здрасте я изначально познакомился в Московской области. Тогда мне запомнилась вкусная еда, хороший сервис и уютный интерьер. И когда мы, гуляя по Битцевскому парку, искали где бы выпить кофе и поужинать, наш выбор логично пал на это заведение. И оно нас не подвело. Просторное светлое помещение с большими окнами, хорошая еда и прекрасный бамбл на свежевыжатом апельсиновом соке. Я много где пробовал бамблы и могу с уверенностью сказать, что в Здрасте он один из лучших. Так что ставлю ребятам твердую пятерку, чтобы они и дальше радовали своих гостей!
2
Посмотреть ответ организации
Алесандра А.
Кофеман 3 уровня
22 марта
Очень приятное место. Брала боул с форелью. Официант порекомендовал добавить соус. Было вкусно. Чай ягодный. Вкусно. MCC код заведения - фастфуд
Посмотреть ответ организации
Дар
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
как же мы ждали место, где можно позавтракать с маленьким ребенком! разнообразное меню для взрослых и малышей (для деток отдельная красочная книжечка с меню, очень удобно) авокадо тост и шакшука очень порадовали, вкусно! сырники для ребенка принесли оптимальной температуры, малышка с радостью потрапезничала и ринулась играть в детский уголок, который достоин отдельной похвалы! (чисто, уютно, есть все виды активности, горка, качалка, раскраски, мини кухня, сухой бассейн и многое другое) кофе хороший, десерты вкусные, персонал приветливый! рекомендуем от всей души к посещению с детьми! искренне желаем вам процветания!🫶🏼
3
2
Посмотреть ответ организации
L.E.
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Отличное немноголюдное место, чтобы уютно посидеть. Заказали том ям, кесадилью, тапиоку и лимонад — все было очень вкусно. Персонал тоже порадовал — все вежливые и заботливые 🩷 Для детей есть небольшая игровая комната 🧸
2
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 7 уровня
10 марта
Красивое, атмосферное место с эстетичным интерьером. Брали вафлю с курицей и боул с форелью из весеннего меню - всё вкусно! Кофе здесь тоже очень вкусный, не сильно крепкий.
Посмотреть ответ организации
manarchi
Кофеман 4 уровня
30 апреля 2025
— Салат Цезарь имеет лёгкий сбалансированный вкус, единственное только большие листья салата и два больших тонких сухаря, что может быть неудобно есть. — Чикен Терияки не понравилось тем, что соус был какой-то дешёвый томатный, а не терияки вообще. — Чай клубника сакура вкусный, но для меня слишком сладкий, будто сироп разбавили Интерьер заведения светлый и современный, чисто. Посуда и стаканчики красивые. Обслуживают быстро
Посмотреть ответ организации
Anton L.
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Очень приятное кафе с своей атмосферой релакса и доброты. Сюда хорошо прийти как вдвоём, так и большой компанией. Меню разнообразно и рассчитано как на взрослых, так на детей. Есть детский уголок. Особенно хочу выделить абрикосовый чай, который здесь выше всяких похвал. Рекомендую данное место однозначно.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Д.
Кофеман 4 уровня
12 июня 2025
Красивый интерьер в светлых тонах, панорамные окна, зелень, классная детская комната. Большая порция омлета, соус голландез сюда отлично вписывается, пробовала в сочетании с омлетом впервые. Нежная текстура сырников,вобщем, мне было вкусно! Для посетителей, кто следит за питанием можно ознакомиться с КБЖУ блюд. Общее впечатление от кофейни : для спального района- идеально! 😋
2
Посмотреть ответ организации
комок фрустрации
Кофеман 3 уровня
23 мая 2025
Действительно очень эстетичное и уютное место. Мне нравятся эти кофейни не только своими отличными напитками и едой, но и в плане интерьера, в них действительно отдыхает глаз и мозг. Конкретно эта кофейня оставила крайне положительные впечатления. Довольно просторный и комфортный зал, очень, очень вежливый и доброжелательный персонал, милейший детский уголок, стильная уборная. Открывают летнюю терассу. В общем, место супер, 10/10
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Заказала салат с креветками. Креветки почему-то не целые, а нарезаны тонкими слайсами при том, что они крошечные сами по себе. Получается, в салате скорее всего 3 маленькие креветки. Не уверена, что так должно быть. Первый раз вижу такой формат салата. Пицца не вкусная. А вот персонал приветливый, добрый. Официанту спасибо за хорошее обслуживание. Интерьер красивый, светлый. У меня вопросы только к кухне
2
Посмотреть ответ организации
Есения С.
Знаток города 7 уровня
10 мая
Очень понравилась атмосфера заведения, семейный уютный вайб. Вкусные напитки и еда. Брала боул с форелью и карамельный капучино, подруги - матчу и поке с креветками, все остались в восторге)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Золотова
Знаток города 11 уровня
23 мая
Интерьер отличный. Светлое пространство. Есть детская игровая комната. Кухня понравилась.
1
Посмотреть ответ организации
Alex Snay
Знаток города 16 уровня
16 февраля
Зашел перекусить! Понравилось обслуживание официанта, Дениса!) спасибо большое, что атмосфера уюта и домашней еды, суп грибной- огонь , спасибо большое поварам!) по макароны по флотски не по моему вкусу, я помню в детстве с фаршем было вкусно))! Бабушка готовила ! Мммм)! чай вкусный!так в целом мне очень все понравилось, приду ни один раз еще , рекомендую!! 🙏🏽💜🐢
6
Посмотреть ответ организации
Верона Экзарьян
Знаток города 5 уровня
29 апреля
уютное заведение, в теплое время года веранда. персонал приветливый и всегда подскажут, профессионалы своего дела. атмосфера комфортная
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Из плюсов - красивое приятное место, детская комната. Из минусов - не все позиции есть в меню, в итоге заказали запеченную вафлю, бифштекс и куриный суп ребенку 6 лет. Детское меню отдельно не предлагали, не знаю есть ли оно у них, из основного меню для ребенка заказать почти нечего. Запеченная вафля - суховатая, на вкус тоже так себе, сладкая вафля с соленой начинкой, на любителя. Не понравилось. Бифштекс нормальный, но не вау. Куриный суп изначально принесли быстро, но с комком слипшихся макарон, предложили переделать, в итоге прождали его очень долго, взрослые уже доели свои блюда а ребенок сидел голодный смотрел. По вкусу суп не понравился ни ребенку ни взрослым. Абсолютно несоленый (но возможно для детей это и плюс), безвкусный, по факту это просто вода с кусками курицы и макарон. Цены совершенно не оправданы. Напитки вкусные, брали тапиоку, лимонад и капучино, по ним нареканий нет. Больше не зайдем.
5
Посмотреть ответ организации
Zavackiy
Знаток города 5 уровня
19 мая
Отличное заведение! Очень приятная атмосфера, очень вкусный капучино два сахара и айс латте, вкуснее не пробовал нигде! Смело рекомендую всем своим друзьям и знакомым, даже сюда зайду со своей собакой, потому что заведение дог-френли! Я в восторге!
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Забежали с мужем на обед, очень порадовало обслуживание, доброжелательные официанты, подача блюд быстрая, брали борщ, салат с авокадо и апельсином, карбонару, цезарь, всё очень вкусно! Классные фирменные напитки, насыщенный ягодный чай! Спокойная обстановка, на фоне ненавязчивая музыка! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Богомолова
Кофеман 4 уровня
17 января 2025
Очень рада, что в ТЦ открылось такое атмосферное заведение. Всё прекрасно, вежливый и милый персонал, красивый интерьер и очень вкусные напитки и еда. Попробовала вафли с бананом и раф соленый арахис. Всё очень вкусно и быстро. Наконец-то рядом с работой появилось заведение, где можно приятно провести время
1
1
Посмотреть ответ организации
Julia Shamsy
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2025
Это, пожалуй, теперь самое стильное кафе в нашем районе😀 Интерьер 10/10, много посадочных мест, из меню есть что выбрать, матчу делают хорошо, еда вкусная и приветливые официанты.
Посмотреть ответ организации
Егор Поддуба
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Ресторан в ТЦ «Северное сияние» ст. м. Бульвар Дмитрия Донского: было очень интересно, что откроется вместо пиццерии и ожидания оправдали себя. Кафе очень красивое, уютное, кухня лаконичная, при этом очень вкусная (сендвич с лососем, панкейки и чай на шишках прям на мой вкус, очень хороши). Столы оборудованы розетками, так что можно и поработать, а для родителей с детьми оборудована детская комната. Обязательно зайдем еще и не раз.
Посмотреть ответ организации
Николай А.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Приятный светлый интерьер, есть диванчики. Имеется детская комната, которая отделена от основного зала. Меню довольно обширное, есть салаты и горячее. Заказывали только напитки, т.к. еду надо было ждать около получаса. Но и напитки несли очень долго. Здесь весьма неторопливое обслуживание, видимо, поэтому много мест занято - все ждут свои заказы. Если у вас мало времени, лучше взять кофе навынос.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бойко
Знаток города 7 уровня
13 апреля
Чистенько, уютно, доброжелательные официанты. Меню интересное, а вот исполнение - грусть. Гуакамоле - покупной полуфабрикат из Вкусвила. За заявленный ценник для заведения это дно.
Посмотреть ответ организации
Ольга Власенкова
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Отзыв о посещении кафе Посещение кафе оставило исключительно приятные впечатления. Атмосфера заведения уютная и располагающая к приятному отдыху. Особенное внимание хочется уделить обслуживающему персоналу — сотрудники были чрезвычайно вежливыми и приветливыми, постоянно улыбались и проявляли искреннее гостеприимство. Кафе идеально подходит для семейного отдыха, создавая атмосферу комфорта и гармонии. Рекомендую посетить данное заведение всем, кто ценит качественный сервис и уютную обстановку.
Посмотреть ответ организации
Тимур Дзобаев
Кофеман 5 уровня
17 декабря 2025
Доброе время суток, дорогие друзья. Хочу очень порекомендовать Вам кафе "Здрасьте". Оно открылось у нас в ТЦ, весной. И сначала, я просто зашёл посмотреть, что "в этот раз" открылось. Но приветливость персонала, уютная, тёплая атмосфера, очень быстро сделали меня постоянным клиентом. Начну наверное с обстановки. Очень комфортно, уютно, стильно и с любовью. Конечно же хочется отметить молодой, дружный, приветливый и профессиональный коллектив нашего кафе. Девчонки бариста, Мария, Даша, Ульяна, всегда встречают с улыбкой и позитивом. Ребята-официанты, Сергей и Матеуш, просто метеоры!!! Молодцы. Отдельный респект хочется сказать кухне. Скажем так, по своему роду деятельности, а также моим поездкам, бывал в немалом количестве мест со звёздами Мишлен. Так вот. Хочу сказать, что сервировки, изюминка и качество блюд, а также их оригинальные сочетания, достойны!!! Авторские напитки, чай, коктейли-оооочень вкусные и оригинальные. Ещё одна огромная Благодарность администрации и владельцам сети, за детский уголок!!! Реально СЕМЕЙНОЕ КАФЕ!!! Хочу пожелать коллективу,Администрации (Яна и Юля), процветания и большого количества посетителей и гостей!!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Всем РЕКОМЕНДУЮ это заведение! ✨️✨️✨️✨️✨️✨️✨️✨️✨️✨️✨️✨️
3
Посмотреть ответ организации
Айсылу Ахмадуллина
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Очень уютное и атмосферное место. Всегда вкусно и красивая подача блюд. Единственное мне не хватает абонементов на кофе как у шоколадницы. Это как пожелание. В остальном все супер, ребята душевное. Люблю это место
Посмотреть ответ организации
Александра
Кофеман 4 уровня
8 марта
Сегодня были в атмосферном заведении около дома, праздновали 8 марта! Все супер, очень вежливый и внимательный персонал, вкусная еда. Спасибо💖
Посмотреть ответ организации
Аида Аскaрова
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Из плюсов эстетичное и уютное место, есть детский уголок что очень удобно с детьми. Напитки вкусные, еда не очень. Иногда очень долго приходиться ждать.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6