Поиск
Маршруты

Здравгород

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
52
Отзывы
57
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
112 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Анастасия Кравченко
Знаток города 5 уровня
18 марта
Была недавно в данной стоматологии у врача Сарапулова Ирина Александровна на процедуре профессиональная гигиена, мне всё понравилось, врач был аккуратным, не было какой-то боязни, что что-то может пойти не так, прошло всё хорошо, рассказала на какие зубы нужно обратить внимание и полечить, записала дальше на лечение! Сама стоматология очень уютная и комфортная, чисто и спокойная обстановка , администраторы вежливые! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
О
Оксана С.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Дважды была в данной стоматологической клинике и осталась довольна! Вежливый персонал, внимательные и компетентные врачи. Все прошло на высшем уровне. Без боли и дискомфорта! Однозначно рекомендую, буду обращаться только сюда. Отдельная благодарность врачам Михеенко Е.А.- удаление, пожалуй самое быстрое и безболезненное удаление в моей жизни, а главное никаких отеков, и Пронину М.Ю.- лечение и консультацию. Зуб восстановлен идеально! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Евгения А.
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Спасибо большое, Сарапуловой Ирине Александровне! За ее профессионализм и заботу. Из-за ее волшебных рук к ней сложно попасть. Но она помнит, каждого пациента и знает, кому нужно срочно. И если появляется время, всегда пригласят пораньше
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Прекрасная стоматологическая клиника. Ходим сюда всей семьей. Отличный сервис, отзывчивый персонал и что самое важное как говорит моя дочь "Совсем не больно!". Отдельная благодарность прекрасному врачу Кожедуб Ксении Ивановне. Всегда найдет индивидуальный подход к пациенту и понимание. Спасибо Вам огромное🙏
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Алексеевна
Знаток города 8 уровня
25 июля 2024
Лечили зубки у доктора Машковской Юлии Сергеевны. Специально отзыв сразу не оставляла, чтобы дать полный и честный отзыв. Она сыну 7 лет вылечила 8 зубов. И дочке 4,5 года (пока что 1 зубик). За дочку очень переживала, так как она у меня с характером. Но лечение прошло отлично ☺️ без каприз конечно не обошлось. Но врач сработала, как профессионал. Сколько терпения и сил работать с детьми я знаю не по наслышке, сама работаю с детьми. А здесь видно, что врач профессионал. Лечит зубки очень аккуратно и качественно. Где есть проблемы скажет, все объяснит и покажет. Детей старается успокоить, сделать качественно, но по возможности быстро. Я очень довольна работай врача. Хотя найти хорошего доктора очень не просто. Сами мы приезжие. Теперь как будем приезжать в Барнаул, только к Юлии Сергеевне за лечением и профилактикой. Рекомендую👍 Благодарю доктора Машковскую Юлию Сергеевну и ее помощницу Лизу.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника К.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Очень хорошая стоматология. Лечимся всей семьей. Администраторы приветливые девочки, доктора все грамотно и четко расскажут и сделают. Ирина Александровна очень понравилась, расписала лечение и в краткие сроки все было сделано. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Дюканова
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Стоматологию клиники"здравгород" посещаю постоянно. Она лучшая из всех платных. Очень приятное и комфортное место. Проблема зубов всегда сопряжена с волнением, а порой и с острой болью. Все сотрудники профессионалы своего дела. Начиная от администраторов до докторов. Мой лечащий врач Кожедуб Ксения Ивановна. Она мне очень нравится. Добрая, внимательная. Качество работы 100% Приходите и лечитесь! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Яушева
Знаток города 10 уровня
19 января 2025
Вот , когда не можешь связаться со своим стоматологом, по времени, а живешь на пос Южный,Барнаул. Иди в Здравгорд, тут тебе точно помогут, встретят, проконсультируют, снимки сделают за 5 минут, специалисты профи. Рекомендую 100% ,
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Розенберг
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Добрый день! Хочу поблагодарить замечательного доктора Черных Анну Михайловну за её подход к детям, за профессионализм! Мы очень благодарны! Анна Михайловна очень внимательная и обходительная! Спасибо Вам за ваше доброе сердце!!!
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Никульшин
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Отличная стоматология рядом с домом. Хожу с сыном на чистку зубов. Чисто, врачи опытные, атмосфера распологает. Сам был у Кожедуб, сын у детского стоматолога Машковской. Рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
паффосая су44ка
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Очень хорошая клиника, вежливый персонал, светлые, чистые помещения и профессиональные врачи. Все прошло быстро и без боли. Была у Пронина М.Ю
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Лечила здесь зуб, который плохо сделали в другой стоматологии и стоял вопрос об удалении. Доктор по честному сказала, что можно попробовать и спасти, но не даст гарантии сколько я с ним прохожу. Отлично всё сделала и вот уже больше года нет проблем 👍👌!
1
Посмотреть ответ организации
858234 н.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Хочется отметить ортопеда Арешкина В. А. и его замечательного ассистента Ивана! Молодцы!Недавно протезировалась , осталась довольна)😊 Очень тактичный, аккуратный, работает профессионально и качественно! Рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Шатова
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2025
Хожу уже много лет к Сарапуловой Ирине Александровне, это лучший стоматолог для меня! В самом центре чисто,уютно,все услуги оказывают качественно,цена средняя по рынку,меня всё устраивает!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Хочу выразить благодарность Михеенко Евгению Александровичу и его ассистентке☺️Поговорил, успокоил, пошутил и одним движением руки удалил восьмерку👌Просто волшебный эльф 😁
Посмотреть ответ организации
Zeka
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2025
Пришел в Здравгород потому что здесь работает удивительный доктор Кожедуб Ксения Ивановна. Замечательный профессионал своего дела. Всегда душевно и с уважением с пациентами. После посещения данной клиники где работает Ксения Ивановна перестал бояться лечить зубы, теперь я ваш постоянный клиент!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0262
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Добрый день. Посещала на днях данную стоматологию, удаляла две восьмёрки. Врач Михеенко Е. А. профессионал своего дела, удалил быстро и безболезненно, огромное ему спасибо!!!
2
Посмотреть ответ организации
Вася Пупкин
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Вчера были с дочерью 5лет на осмотре у хирурга, я думала, что он параллельно стоматолог терапевт ( но оказывается, что до марта у них их вообще нет), он указал на миллиметровое затемнение у корня, сказал, что там скопление гноя и что там видимо уже на корень пошло, мол другого варианта, как удаление нет. Хотя я была уверена, что нам просто за пломбируют скол угла зуба. Но там типа уже через тройку месяцев новый появиться, хотя даже невооружённым глазом было видно, что свои ещё далеко. Присутствовала на удалении, ни гноя и корень зуба идеально длинный и абсолютно целый. И как после сказал через год, а то и полтора новый будет. Спрашивается зачем его вообще удаляли. Может этот молодой хирург и хорошо удаляет зубы, но то что некомпетентно само направление на удаление - это факт. Сам зуб он нам конечно не отдал, мол отходы класса Б. В общем слов нет . Усова Елена Александровна
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8786
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
В клинике была впервые. Обслуживагие на высшем уровне. Удаление зуба прошло безболезненно. Спасибо большое врачу Лопатину Александру Евгеньевичу за профессионализм.
1
Посмотреть ответ организации
Чебупелька
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Ходила сюда уже несколько раз, персонал вежливый, учтивый, всё подробно объясняют и сопровождают. Обслуживание и оказание услуг на высшем уровне, особая благодарность Кожедуб К.И, если теперь и ходить, то только к ней, спасибо🙏🏻❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елена Меннер
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Сыну удалили вчера зуб , все прошло безболезненно для ребенка! Врачи очень чуткие и внимательные! Ребенку было психологически комфортно, тк врач отвлекал его разговорами, нашел подход к ребенку. А после процедуры наградили подарком за «отвагу»!
1
Посмотреть ответ организации
Нина М.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Рекомендую Стоматологию Здравгород, очень хорошие специалисты и весь персонал, спокойная доброжелательная атмосфера, Набоко Дарье Федоровне большое спасибо за профессионализм
1
Посмотреть ответ организации
Изотова Наталья
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2025
Соответствие цена-качество , квалифицированный персонал! Много лет хожу в эту поликлинику и рекомендую друзьям. Спасибо большое Сарапуловой Ирине Александровна за профессионализм и работу!
Посмотреть ответ организации
Иринка Картинка
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2023
Очень нравится детский стоматолог Болдырева Светлана Александровна, всегда найдет подход к ребёнку. При лечении все рассказывает и поясняет. Все зубы вылечили, теперь ходим только на профгигиену. А стоматолог хирург Астахова Раиса Александровна, это вообще врач с большой буквы; удаляет зубы быстро, легко. Рекомендую эту клинику!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Бунина
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
Лечила несколько раз зубы в этом центре у доктора Сарапулова И.А..Очень понравилось, квалифицированный врач,очень тактичный.Приложит все усилия для сохранения живого зуба.
Посмотреть ответ организации
Yana Nik
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Здесь есть замечательный доктор Кожедуб Ксения Ивановна ! Была у нее я, муж, мама и свекровь! Все очень довольны! Очень тактичный, аккуратный, дружелюбный врач! Отличный профессионал! Смело ее советую! В стоматологии дружелюбная атмосфера, уютно) однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Галина Колпачева
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
Здесь работает хороший врач и замечательный человек - Дарья Фёдоровна. Стоматолог, у которого во время лечения можно даже подремать 😂 (настолько комфортно себя чувствуешь). Дарья Фёдоровна специалист общей практики: помогает и взрослым пациентам, и детям. К каждому ищет индивидуальный подход 👍
1
Посмотреть ответ организации
елизавета д.
Знаток города 9 уровня
14 марта 2025
Огромное спасибо Пронину Михаилу за проф. чистку зубов. Очень хороший специалист!😇
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
В этой клинике очень мне очень понравилось, атмосфера приятная, а врачи мастера своего дела. Хочу отменить ортопеда супер рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Фирсова
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Нет слов, одни эмоции, лучшая клиника и лучшие сотрудники, хожу туда часто и всегда выхожу с хорошими эмоуиями, спасибо🙏💕 Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Новокрещенова
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Лечим зубки в данной клинике всей семьей. Вежливый персонал от административного состава заканчивая докторами.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
20 июня 2024
Муж лечится в этой клинике. Администраторы всегда стараются подобрать удобное время. Врач очень приветливый и тактичный. Муж с удовольствием ходит и всегда остается доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Dina Evshel
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
Проходила лечение в данной клинике. Хорошие, квалифицированные врачи, доступные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Куколенко
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Очень качественное лечение обслуживание на высшем уровне Мне всё понравилось буду обращаться ещё и советовать друзьям
Посмотреть ответ организации
татьяна н.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
Просто Наглый Ужас!!!!При осмотре 10.04.23. Врач Сарапуслова И. А. Обнаружила у меня на зубах 4 кариеса подлежащих срочному лечению. Обратившись к другому специалисту, в другой стоматологии, у меня обнаружили лишь один небольшой дефект, подлежащий лечению. Как это понимать? Мне,, вылечили,,бы здоровые зубы за немалые деньги. Тем более что я была недавно у стоматолога и пролечивала все зубы.
5
2
Посмотреть ответ организации
Тропин Андрей
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Специалисты персонал добрые, качество лечения на высоте
Посмотреть ответ организации
Яна Волокитина
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Дарья Фёдоровна великолепный врач, рекомендую однозначно и врача и клинику в целом.
1
Посмотреть ответ организации
Savl
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Обратился за медицинской помощью в данную клинику.Отлично.Качественно.Профессионально…
Посмотреть ответ организации
Alex Fil
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Хорошая стоматология .Сделали все качественно.Прийду ли я еще сюда-да.Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3677
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
Внимательные, доброжелательные врачи, качественно сделали зуб 5+
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Любимая стоматология. Всегда чисто, уютно, доброжелательная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Е
елена ф.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Привозила ребёнка с острой зубной болью Помогли, оказали помощь Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Злая зайка
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2023
Меня устраивает. Чистят хорошо, лечат тоже. Надеюсь посещать как можно реже))
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Попов
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2022
Всё бы ничего, лечат хорошо и не больно, но если их послушать - ваши зубы пережили вас на лет 10, их надо всё удалить и поставить заглушки на винтах.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Башкатова
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Хорошая клиника, все услуги оказывают на пять, спасибо.
Посмотреть ответ организации
LittleToad
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Оперативно,грамотно,быстро. Просто отлично. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Павел Ведерников
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2020
Плохо не могу ни чего сказать! Лично для меня во время обращения к ним негатива не было так же как и к моим детям.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Всей семьей пользуемся услугами данной клиники. Оч довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Лазарев
Знаток города 17 уровня
19 июля 2020
Всё нормально, только цены были бы понижение.
1
андрей
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
САМОЕ ЛУЧШЕЕ МЕСТО
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2