Поиск
Маршруты
Карты · Талица · Аптеки

Здравница

Рейтинг 1,3
36 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (34371) 2-21-65
Показать телефон
Талица, ул. Васильева, 7Е
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Здравница, Талица, фото
Аптека Здравница, Талица, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
6
Филиалы
Особенности

Адрес

Талица, ул. Васильева, 7Е
Маршрут

Контакты

+7 (34371) 2-21-65
Показать телефон
vvapteka.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Набережная
92 м
3
НабережнаяАвтостанция ТалицаПлодопитомникПосёлок Маян
Показать парковки

Особенности

Доставка лекарств
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Живика
Рейтинг 4,8
Живика
Рейтинг 5,0
Рейтинг 1,3
36 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Наталья П.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Самая худшая аптека в городе, цены высокие, фармацевт хамка ужасная. Вечно недовольная всем, вообщем если хочешь себе испортить настроение, то нужно просто посетить эту аптеку.
Посмотреть ответ организации
Семаков Андрей
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2024
Такое ощущение, что провизора оторвали от сверхважной миссии по спасению человечества, когда пришли в аптеку и осмелились задать вопрос. На "Ко-Периневу" (индапамид + периндоприл) требует рецепт. На кетопрофен (р-р для инъекций) требует рецепт. На рабепразол (таблетки, антацид системный) требует рецепт!!! Была послана в страну, где на все рецептурные препараты выписывают рецепты, а я в эту шарашку больше "ни ногой", хотя написать рецепт "pro me" (т.е "для меня", для применения автором рецепта) дело 2 минут. По большому счету, 99.9 действительно лекарственных препаратов, не "пустышек", формально являются рецептурными. Я системно принимаю 3-4 препарата. Ладно, сам врач. Написать несложно. А как обычные пациенты: с антигипертензивным - рецепт, антацид - рецепт, холекинетик - рецепт, и.т.д? Формализм провизора в этом вопросе совершенно неуместен. Препараты для длительного приема - это не антибиотики, требовать на них рецепты - бред бредятский. Ну и лицо попроще делать, в ходе общения. А то ощущение, что тысяч 40-50 занял, и долго не отдаю! Для посещения не рекомендую. Если одним словом - то днище!
1
Марина Баженова
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Цены высокие, всегда недовольный провизор
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных