Поиск
Маршруты
Карты · Евпатория · Санатории

Здравница

Рейтинг 4,6
1154 оценки
Закрыто до понедельника
+7 (36569) 2-74-76
Показать телефон
Евпатория, ул. Горького, 21
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Санаторий Здравница, Евпатория, фото
Санаторий Здравница, Евпатория, фото
Еще 186
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
196
Отзывы
421
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Евпатория, ул. Горького, 21
Показать входы
Маршрут

Контакты

Приобретение путевок
+7 (36569) 2-74-76
Показать телефон
крымздравница.рф

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Входит в подборки

Подборка  ·  34 места
Отели и санатории Евпатории с бассейном
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Евпатории у моря
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  28 мест
Отели и санатории Евпатории с балконами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Евпатории рядом с пляжем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  26 мест
Отели и санатории в Евпатории для отдыха с детьми
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  46 мест
Отели и санатории Евпатории с благоустроенной территорией
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  19 мест
Санатории Евпатории: отдых и оздоровление у моря
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Лагеря и санатории в Евпатории
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Санаторий Здравница
140 м
2
Санаторий ЗдравницаКиевская улицаСанаторий Солнечный
Показать парковки

Особенности

Пляж
Бассейн
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Настольный теннис
Рядом с морем
Кинозал
Массаж
Рядом парк
Профиль:болезни костно-мышечной системы, болезни нервной системы, болезни опорно-двигательного аппарата, болезни органов дыхания, болезни сердечно-сосудистой системы, аллергология, общетерапевтический, гинекология, болезни кожи
Питание:полный пансион
Расстояние до центра:меньше 5 км, меньше 3 км
Тип санатория:санаторий
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Таврия
Рейтинг 4,8
Планета
Рейтинг 4,7
Орен-Крым
Рейтинг 4,8
Северный
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,6
1154 оценки
Оцените это место

421 отзыв

По умолчанию
Татьяна Р.
Знаток города 3 уровня
9 марта
Санаторий понравился. От приветливого внимательного персонала и достойного лечения осталось хорошее впечатление. Место по расположению прекрасное, вторая линия, но близко к набережной. После процедур прогуляться близко, по пути есть магазинчики. Отдельное спасибо поварам и администраторам столовой. Мы не едим с общего меню. Для нас с сыном готовили отдельно и это было так приятно. И вполне вкусно. Порадовала доступная среда для маломобильных и уютные номера. Всë необходимое есть в комнатах, у нас был совместный санузел с ванной, у некоторых с душем . Мебель нормальная, холодильник, кондиционер, полотенца . Вода питьевая на этажах в кулерах, холодная и горячая. Процедуры и проживание в одном здании, не нужно бежать по улице, что удобно в межсезонье. Ждëм, когда откроют бассейн. Приедем обязательно ещё раз!
1
1
Елена К.
Знаток города 9 уровня
22 июля 2025
Впервые отдыхали в санатории с сыном. Номер вполне себе приличный, есть все необходимое: шкаф, много вешалок, крючки у входа в номер, ТВ, кондиционер, стол, 2 табуретки, 2 кровати, 2 тумбочки, маленький холодильник, обувная полочка. По три полотенца на каждого. Смена полотенец 1 раз в 3 дня, постельное бельё - 1 раз в неделю. Освещение в номере - только 2 бра. Кровати отдельные , можно раздвинуть, чтоб не спать с ребёнком. У нас был 2 этаж, балкон с веревкой для сушки белья. Зеленая территория, небольшая. Напротив, через дорогу, тоже Здравница, лагерь детский. Столовая небольшая, человек на 100, на мой взгляд. Были только на ужине пока. 6 чел за столом, тесновато, но разместиться можно. Ужин был вкусный. Отварной картофель, кусочек курицы, корейская морковь, пакетик сока, упаковочка печенья. Чай, сахар на столе, кипяток есть в столовой. В корпусе у нас на этаже кулер с горячей водой (на холодной нет краника), утюг, микроволновка, сушилка напольная для белья. Есть бытовая комната, можно стиралкой воспользоваться. Персонал, действительно, очень доброжелательный! До пляжа минут 10 пешочком, в тени деревьев. Пляж нашего санатория пустой, лежаки деревянные под навесом, стационарные. Вода сегодня очень холодная, 15 градусов. Уже неделю, как течение принесло холодную воду. От вокзала добирались на такси Максим, но можно доехать и на автобусе N6, и на трамваях (тут с пересадкой, сначала N3, потом у гостиницы Украина пересадка на N1 и у Лимана пересадка на N2). Остановки рядом с санаторием, как автобусная, так и трамвайная. Льгот на проезд нет, только карточка жителя Крыма дает какие-то льготы. По приезду в санаторий нас оформили очень быстро , документы я привозила по перечню, что мне сказали в санатории (я предварительно созванивалась), вопросов не возникло. Вода горячая есть, не по часам, но напор слвбый. Жить было вполне комфортно, тихо, соседей не слышно. Кормили очень хорошо и разнообразно. Каждый день фрукты (черешня, абрикосы, нектарины, бананы), овощи (огурцы, помидоры, зелень - лук зеленый, петрушка, вкусные разнообразные салаты из моркови, кабачков, очень вкусные малосольные огурцы!), соки, молочка, выпечка (булочки, ватрушки, слоеные язычки), на завтрак 2 блюда на выбор. Есть возможность постирать свои вещи в стиральной машине, высушить их на напольной сушилке в коридоре. Есть баки с питьевой водой, а также кулеры с горячей водой и микроволновка в коридоре, доступ круглосуточно. До пляжа санатория 10 минут пешком, сам пляж с деревянными лежаками под навесом, лежаков мало, песок, честно говоря, не чистый, местами больно ходить, но есть деревянные настилы- дорожки, что и для колясок удобно. Кстати, насчет колясок - в санатории все оборудовано для колясочников, даже на 4й этаж административного комплекса, где находится лечебное отделение, проложен пандус (с чемоданами по нему тоже удобно подниматься). Везде все оборудовано так, чтоб и детям на колясках и их родителям было удобно и доступно. Это важно! В пешей доступности от санатория есть и дельфинарий, и аквариум, и парки развлечений, и набережная. Не скажу, что меня порадовало разнообразие развлечений для детей в Евпатории, я скорее была удивлена, что их не много, и в разгар летнего сезона сложилось впечатление, что город только-только начинал готовиться к приему гостей. Но это город в целом, а сам санаторий был вполне готов и достойно отработал нашу смену! Весь персонал очень приветливый, доброжелательный! Самое приятное впечатление сложилось от отношения работников санатория к нам, отдыхающим. Девочки в столовой, все медсестры, массажисты, уборщицы, девочки бухгалтерии, старшая медсестра, отдел размещения, охрана - все на высшем уровне! Чисто, уютно, вкусно, приятно - вот такие впечатления остались от отдыха в "Здравнице"! Хочется от всей души поблагодарить весь коллектив за доброту и прекрасную работу!
9
4
Людмила Петрова
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Мои дети отдыхали в санатории здравница в детском лагере, в первую очередь хочу отметить отличное питание, очень разнообразно кормили, мои капризные дети в еде практически каждый день говорили что очень вкусно кормят. очень классный педагогический состав, вожатые и организаторы действительно видно что люди в своей профессии, любит детей и увлекают их на любых мероприятиях. Мероприятие было очень много. Хорошие комнаты с удобствами (что тоже немаловажно!) в общем детей забрала из лагеря счастливых довольных радостных веселых
5
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных