Поиск
Маршруты

Зебра

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,3
93 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Галина Пигунова
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Нашла наконец- то своего мастера!, Люба!!! И мне любо выходить от Профессионала парикмахера. Внимательна к пожеланию клиента,чувствует клиента, её советы всегда уместны и удачны. Вежлива, с ней всегда приятно общаться. Визит в Зебру - это хорошее настроение. Спасибо
1
Светлана Рамазанова
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Пошла в эту парикмахерскую потому что близко, и ещё потому что лет 10 к ним ходила и всё устраивало , но в этот раз разочаровалась и день испорчен .Пришла сделать укладку, заодно и маникюр. Мне просто убрали кутикулу и криво подпилили, не было никакого покрытия больше. Ещё и кровь шла после такого маникюра. Мастер сказала цену 800 р хотя на сайте указано 400. При этом утверждая что цен за маникюр 400 нигде нет. Причем маникюр даже был не аппаратный . Обычный по домашнему. Да и вообще цены как в нормальных салонах называют при это пользуются дешевыми средствами и полная антисанитария когда делают маникюр
Анастасия Ш.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Отвратительный хамовитый персонал, который вообще не знает правил приличия и общения с клиентами. Очень жаль в современном мире сталкиваться с грубыми и невоспитанными людьми. Вроде пришел за элементарной услугой подстричь волосы, но даже этого здесь оказать не могут. Надеюсь владелец этого места обратит внимание на то, кого он нанимаем. Рекомендую обходить это место стороной.
2
Юлия Ашихмина
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Заходила днём не по записи. В зале было три мастера и один свободен. Прекрасно подстригли и бережно отнеслись к проблемным волосам. В зале чисто, работает кондиционер.
2
Вадим Песков
Знаток города 13 уровня
25 марта 2025
Отличная парикмахерская. Хожу уже несколько лет к Евгении. Все супер, вежливая, обходительная, настрящий профе ссионал. В помещении чисто. Всем рекомендую.
ОлеZка
Знаток города 19 уровня
31 августа 2023
Прекрасный мастер-универсал Евгения. Отлично делает и женские, и мужские стрижки. В Санкт-Петербурге мы не смогли найти такого мастера :)
Н К
Знаток города 7 уровня
11 мая 2023
Все мастера хорошие. Давно хожу на стрижку и укладку, теперь и сын ходит на стрижку. А также мне нравится как в Зебре мастер делает маникюр и педикюр. Всегда приветливы. Советую
2
1
Ольга Моисеева
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
ХОРОШИЙ МАСТЕР ТАМОЖНЕВА ТАТЬЯНА. УМНИЧКА.ПРОФИ СВОЕГО ДЕЛА. МАЛЕНЬКА И ДОВОЛЬНО УЮТНАЯ ПАРИКМАХЕРСКАЯ. ТОЛЬКО ЛЕТОМ ЖАРКОВАТО.КОНДЕР НАДО ПОМОЩНЕЕ
Ольга Моисеева
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2025
Минусов нет. А плюс, это мастера! Спасибо Татьяне профи высшего разряда!
2
Татьяна Станкевич
Знаток города 3 уровня
25 января 2022
Очень хорошие мастера своего дела, работают быстро обслуживание отличное всегда подскажут в выборе стрижки и покраске волос советую всем посетить этот салон
3
1
Любовь Стасенко
Знаток города 24 уровня
5 ноября 2020
Здесь работает хороший мастер, которая смогла сделать стрижку, как делали раньше, ножницами и все очень аккуратно. Но атмосфера, как будто, вернулся снова в прошлое)
Веточка Шер
Знаток города 5 уровня
24 января 2022
Замечательный маникюр мне делают здесь. Мой мастер - Танечка Зинченко. Спасибо ей. Ещё стриглась у мастера Евгении. Фамилию не знаю. Тоже хорошо.
3
Елена Белокопытова
Знаток города 9 уровня
29 июня 2020
Отзывчивый персонал, хорошая работа, всегда довольна результатом, да и по кошельку не бъёт. Как говориться, идеальное сочетание цены и качества
3
Катерина Леденева
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2023
Отличное место для красоты 🫶 крутые специалисты и демократичные цены
3
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Невозможно дозвониться, звоню уже второй день никто не берет, качество сервиса «на высоте».
1
2
Алексей К.
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2019
Мой отзыв будет об'ективен, поскольку я стригусь в другой парикмахерской, а волей случая вынужден был быстро найти для дочери-подростка решение проблемы с прической, которой в Сочи не смогли оказать заурядную услугу за невероятные 💰. По совету коллеги отвёл дочь в руки профессионала Оксаны, которая предложила и, самое главное, воплотила то, что хотел ребенок! Через пару месяцев отвёл другую дочь - результат такой же - взыскательная молодежь осталась довольна! Удивила при этом демократичная цена. Словом, я об'ективно доволен
4
Алла Алхасова
Знаток города 5 уровня
27 августа 2022
Отличная парикмахерская! Была там впервые и была приятно удивлена: мастера отличные, цены приемлемые. Особая благодарность мастеру Татьяне! ☺️ спасибо большое 😊!!!!!
3
Сергей Горюнов
Знаток города 30 уровня
31 июля 2024
Как повезет. Периодами возникают какие-то разговоры, и все это не про сервис. Приходить в надежде, что человек выспался и у него нет травм из детства, такая себе альтернатива.
2
1
Анна Б.
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2021
Постоянно здесь стригусь, всё нравится, персонал вежливый, строго по записи.
3
Александр Резов
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2022
Замечательные мастера стрижки. Хорошее качество по умеренной цене. Рекомендую.
3
1
Мария Зезюкина
Знаток города 3 уровня
29 октября 2020
Отличный салон, безупречное качество услуг за адекватную плату. Очень хорошие мастера.
3
татьяна ушанова
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2021
Прекрасное место, где можно привести себя в порядок, повысить самооценку и настроение. Спасибо добрым феям!
2
1
Danila S.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Специалисты хорошие, только отдельные личности включают кондиционеры когда у клиента мокрая голова, после чего ещё и горло надо ребёнку лечить
3
3
Ната 123
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Очень хорошие специалисты, выходишь из парикмахерской очень довольным! Рекомендую
3
Шальнева Наталья
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Грубый и неприятный персонал.
1
МаТанечка
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2019
Внимательные, вежливые мастера педикюра-маникюра, парикмахеры. Приятная музыка, беседа
3
Людмила
Знаток города 13 уровня
18 марта 2021
Отличный мастер маникюра и педикюра, внимательное отношение персонала.
3
1
Z
Zoya Golubenko
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Приятная атмосфера, отличные мастера! Настоящие профессионалы.
3
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Отличные мастера, приятная атмосфера
1
Ольга Любанская
Знаток города 10 уровня
5 августа 2021
Парикмахерская очень понравилась,работают профессионалы👌😊😊😊😊😊😊
3
Елена Ос
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2021
21 год я не изменяю своему мастеру Бирюковой Елене. Золотые ручки!!! Спасибо!!!
3
1
Мария
Знаток города 11 уровня
10 июня 2023
Офигенная парикмахерская, со своей историей.
2
1
Оксана Супрунова
Знаток города 11 уровня
8 марта 2023
Работают мастера своего дела.
3
Дмитрий Кожин
Знаток города 11 уровня
21 октября 2019
Удобное расположение парикмахерской, перед зданием есть парковка .
3
Ксения
Знаток города 12 уровня
23 января 2024
Прекрасные мастера 👍 и профессионалы!
Денис Латышев
Знаток города 3 уровня
17 марта 2020
Хорошее отношение к клиентам
3
Andrew Gikalov
Знаток города 10 уровня
22 мая 2023
Хорошие мастера.
3
1
gleskor
Знаток города 10 уровня
13 мая 2021
Хорошая парикмахерская, но бывали и лучше.
2
1
Ирина Коломойцева
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2022
Желательно поменять некотрое оборудование
1
  1. 1
  2. 2