Поиск
Маршруты

Зебра

Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,4
23 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Евгения Лушникова
Знаток города 2 уровня
4 июня 2024
Прошла обучение в автошколе Зебра, сдала на права со второго раза. Хочу поблагодарить инструкторов Ефима и Анфира, обучили быстро, а главное понятным и простым языком. Спасибо вам! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анна МБМ
Знаток города 2 уровня
3 марта 2024
Отличная автошкола, всё очень понравилось! Есть своё приложение с личным кабинетом, где удобно записываться на вождение и проходить тесты. Девушки-администраторы поддерживают на всём пути, отвечают на все волнующие вопросы, всё расскажут и подскажут. Теория преподаётся качественно, очень много примеров "для жизни". Инструкторы компетентные и очень спокойные, занятия проходят в приятной обстановке.
Посмотреть ответ организации
Н
настя Ф.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2023
Неужели настал тот момент, которого я так долго ждала.. Хочу выразить огромную благодарность всем, кто был рядом со мной, помогал, учил, поддерживал и верил в меня. В автошколе "Зебра" я правда получила огромный опыт и знания. И не только их) Меня окружали настолько приятные и прекрасные люди во время обучения и самой сдачи экзаменов, я их всех очень сильно полюбила и они стали мне можно сказать второй семьёй (я так часто приходила сдавать экзамен, что наверное успела всех достать)) Отдельное и самое искреннее спасибо я хочу выразить моему инструктору Алексею Пряженникову. Благодаря ему я смогла достичь своей цели и не сдалась на пол пути. Несмотря на мой характер, он смог научить меня всему, что я сейчас умею. Занятия проходили всегда спокойно, продуктивно и только сюда я приходила бегом, а не опаздывала как обычно😅 Также большое спасибо Деришеву Ивану, Попову Александру, Володиной Ирине, Кочуровой Алисе и Лосеву Роману И мне даже не верится, что это всё закончилось. Я буду очень скучать по этому времени и людям❤
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2021
Школа очень нравится. Теория доступно объясняется, всё чётко и по полкам. Инструкторам респект! Организация учёбы и вождений отлично 👌
Посмотреть ответ организации
...
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Отличные преподаватели. Мария Алексеевна, Роман Игоревич - вы лучшие! Спасибо, сдала с первого раза!
Посмотреть ответ организации
Гость из Прошлого
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2019
Учат хорошо по домашнему. Но надо делать много и самим дома и поездить желательно побольше, иначе никакая школа не поможет...
Посмотреть ответ организации
Анастасия Романова
Знаток города 6 уровня
26 января 2023
Самая лучшая автошкола в городе, все просто и прозрачно с оплатами, инструктор Деришев Иван самый спокойный человек, все подробно и ясно объясняет, без крика и мата. Всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2023
Незнаю как учат, надеюсь хорошо) Но помещение в подвале. Парковка не удобная.
Посмотреть ответ организации
Мария Пушина
Знаток города 4 уровня
29 октября 2022
Отличная автошкола
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2021
Отличная автошкола!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2