Поиск
Маршруты

Zebra

Обзор
Фото
9
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,4
88 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Елена Васильева
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Напишу свой опыт покупок в этом магазине. Заказывала пару раз через доставку СДЕК так как не всегда имею возможность прийти лично.Первый мой заказ были две пары красовок, получив доставку красовки оказались совершенно другие модели, мне предложили оформить возврат, модели кросовок которые я желала не было в наличии. Второй заказ был спортивный костюм, получила и увы, вновь огорчения! На штанах небыло резинки в низу. Написала девочкам , как так не внимательно смотрят то что отправляют, товар конечно же вернула, не хочу возиться и искать не доработанный материал. Деньги мы платим не за дешёвые вещи, но отношение руководителя магазина желает быть все же лучше. Не извените или другое объяснения они не дают! Деньги возвращать тоже не спешат, товар отправлен, лежит в пункте выдачи, но не спешат! Полное разочарование если заказывать удалённо. Только личное посещение могут порадовать покупки!
Галина
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Отличный магазин,с огромным ассортиментом молодежной одежды 👍 Всегда помогут с выброром,помогут правильно подобрать размер,приветливые,всегда хочется возвращаться 🌸Молодцы ,так держать 👍 В этом городе Зебра номер 1 -это факт
Инкогнито 7742
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Небольшой магазин. Товары неплохого качества. Направленность молодёжная. Хороший выбор джинсов, футболок, кроссовок.
2
1
Larisa Batrashkina
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2023
Узнала об этом магазине совсем недавно. Но успела приобрести уже несколько вещей. Покупкой, качеством товара и ценой осталась довольна. Девочки продавцы внимательные, вежливые, всегда готовы помочь в выборе товара. Всем мира и добра! 💕
1
1
Юлия Локтева
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
Это моя любовь 🥰👍🏻, самый лучший магазин. Хорошая качественная одежда, продавцы девочки всегда помогут с выбором и моделью. Никогда не уходила без покупки. Есть также детская и модная мужская одежда 👍🏻👍🏻👍🏻
3
1
Инкогнито 6387
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2024
Хороший магазин и продавцы отличные .Зашла и сразу купила что мне надо .Мало сейчас продавцов которые ценят свою работу .Весной ещё прийду .
В
Виктория В.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2022
Добрый день, купила в этом магазине два платья, была проездом и забежала быстро в этот магазин. Когда приехала домой, начала мерить, увидела такие косяки. Ну качество не очень. На другом платье вообще были две дырки, пришлось нести чтобы аккуратно зашили. Вот такие платья были куплены. По швам все трескается. Очень расстроена!
2
2
С
Светлана Т.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2022
Нравится Zebra хорошим ассортиментом и отличными ценами.А ещё привлекают неназоливые и компетентные продавцы ! Каждый день -аншлаг!Ну , а если товар получили , тут вообще ОГНИЩЕ!
Евгения Гряда
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Одеваюсь только там замечательный магазин, можно найти одежду на любой вкус
1
Светлана Д.
Знаток города 11 уровня
12 июля 2024
Хороший магазин .Качественный товор🔥обслуживание отличное ,подскажут и подберут вам крутой образ🔥
1
Sanek
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2023
Взял куртку думал оригинал так как цена большая оказалась подделка. Больше не ногой к ним
2
3
Тимур Чувилин
Знаток города 10 уровня
9 августа 2023
Стали завозить дешёвую паль, качество вещей отвратительное ,а цены завышены
2
2
Владимир Онипко
Знаток города 8 уровня
26 мая 2024
Огонь магазин!!! Ну вы и так это энаете). Всегда есть то, что хочется. И по цене не запредельно. Рекомендую зайти
1
1
Евгений Сотник
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2023
Хороший ассортимент, классное качество, отличные цены.
1
эльвира григорьева
Знаток города 11 уровня
25 августа 2022
Небольшой магазинчик в центре города. Можно найти интересные вещи.
Сладкий яд
Знаток города 13 уровня
14 января 2024
Очень красиво., уютный магазинчик , персонал всегда вежливый.
1
Маша
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Самый стильный и модный магазин❤️
1
Фёдор Чахиров
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Магазин ,как комиссионка в 90 ,товар поделка турецкая брал там Адидас кроссовки за 3 месяца стёрлась подошва,одним словам шляпа
2
С
Светлана Терешкевич
Знаток города 2 уровня
10 августа 2022
Отличный магазин с доступными ценами и соответствующим качеством.
1
Милана Кумбиева
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Хороший магазин лучший магазин города Невинномысск советую!👍🏼
Анна Зубанева
Знаток города 10 уровня
31 августа 2022
Купила себе здесь чудесную блузочку
1
1
Yaroshenkosergey11
Знаток города 8 уровня
26 июля 2024
Магазин работает в ногу , со стилем 👍👍
1
Надежда О
Знаток города 13 уровня
24 июля 2023
Отличный выбор для всей семьи
1
1
Евгений Жмайлов
Знаток города 14 уровня
14 июня 2024
отличный магазин
Анжела Хорват
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Самый офигенный, самый, самый
1
2
  1. 1
  2. 2