Поиск
Маршруты

Зебра

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
154
Отзывы
355
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
526 оценок
Оцените это место

355 отзывов

По умолчанию
Полина
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Зебра. Понятная и интересная теория, с Максимом Викторовичем! Доступно обьяснил все правила ПДД! Практику с нуля разжевывал Камоликов Сергей Александрович, отельный низкий поклон ему, за спокойствие, терпение и чуткость! После освоения базовых навыков, уже укрепляли навыки с Дмитрием Анатольевичем! Занятия проходили в комфортной обстановке, все объяснения — чёткие и по делу, подготовил к сдачи экзамена на новом маршруте в короткие сроки! Благодаря совместным усилиям сдала с первого раза! Инструктора вселили уверенность,и которой всё получилось! Самые теплые и искренние пожелания, успехов и процветания данной автошколе!!! ❤️🫰🤩
2
2
Посмотреть ответ организации
яна
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Хочу поделиться своим опытом в автошколе Зебра. Прекрасный офис. Понятно и доступно обьясняют теорию. Особенную благодарность хочу выразить Людмиле Анатольевне. Основным навыкам вождения обучал Роман Николаевич. Занятия проходили в комфортной обстановке с доступными объяснениями. После освоения базовых навыков, готовилась к экзамену в ГАИ с Дмитрием Анатольевичем. Все объяснения — чёткие и по делу. Подготовил к сдачи экзамена на новом маршруте в короткие сроки! Инструктора вселили уверенность, благодаря которой всё получилось. Успехов и процветания данной автошколе.
Посмотреть ответ организации
алина овчинникова
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Я очень довольна обучением в автошколе. Особенно хочу отметить инструктора Столярову Любовь Михайловну — она очень профессионально и терпеливо объясняет все нюансы, всегда поддерживала уверенность в себе. Также большое спасибо Лир Анне Сергеевне за дружелюбное и оперативное отношение, всегда помогала решить любые вопросы. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет качественно подготовиться к экзаменам и получить уверенность за рулем
Посмотреть ответ организации
ЛЕОНИД ОРЛОВ
Знаток города 9 уровня
6 марта
Выражаю автошколе «Зебра» (офис на улице Клары Цеткин, 4) слова искренней благодарности! Хочу поблагодарить: ‎Директора автошколы Алхимову Людмилу Эдуардовну -за создание комфортной среды для обучения и вовлечённость в рабочий процесс! ‎Администратора Анну Сергеевну Лир — за внимательное отношение и готовность помочь в любой ситуации! ‎ ‎Отдельная благодарность моим инструкторам — Камоликову Сергею Александровичу и Иванникову Дмитрию Анатольевичу. Спасибо Вам за терпение и то,что возились со мной дураком и вложили знания в мою бестолковую голову😁 Спасибо Вам за приобретеные навыки вождения, за то что помогали преодолевать волнение и вселяли уверенность! Ещё раз огромное - СПАСИБО!!! ‎Ваша вера и поддержка очень были важны для меня!!!
Посмотреть ответ организации
Вика Горнаева
Знаток города 5 уровня
30 марта
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Зебра», а также инструкторам Анатолию Николаевичу и Дмитрию Анатольевичу. С Анатолием Николаевичем я училась основным навыкам с первых дней вождения. Его терпению можно только позавидовать: отрабатывали каждый навык до тех пор, пока не появится в нем уверенность, останавливались в каждом сложном для меня месте, где мне подробно объясняли мои ошибки, правила проезда. Разбирались с каждым непонятным случаем, с каждым неотработанным навыком до тех пор, пока не появилась уверенность в вождении. Когда подошло время сдавать экзамен, меня направили к экзаменационному инструктору - Дмитрию Анатольевичу, который не только готовил к экзамену, но и обучал уже самостоятельному вождению в городе, давал возможность исправлять ошибки самостоятельно, выбираться из сложных ситуаций, но при необходимости всегда подсказывал и направлял. Также мы поездили по самым сложным местам района, где проходил экзамен ( Заречье), поэтому сам экзамен прошел быстро и легко, все задания были понятными и простыми, после занятий с Дмитрием Анатольевичем. Инструктор до последнего дня перед экзаменом поддерживал и не давал возможности усомниться в себе, поэтому на экзамене была уверенность в себе и своих силах. Также хочется отметить, что никто не ограничивал количества занятий: при необходимости можно было брать по 6 занятий в неделю, что недоступно для многих других автошкол в Туле. Занимались даже утром перед самим экзаменом, чему я очень благодарна Дмитрию Анатольевичу, поэтому экзамен получилось сдать с первого раза!
Посмотреть ответ организации
Широбокова Владлена
Знаток города 4 уровня
6 марта
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Зебра» за непрерывную поддержку и качественное обучение. Весь процесс обучения проходил максимально понятно и комфортно: доступные теоретические занятия, чётко выстроенная практика и внимательное отношение. Особенно хочу поблагодарить Лапскера Марка Григорьевича. Благодаря индивидуальному подходу, детальному разбору ошибок и умению донести материал до сознания, моя уверенность за рулём росла. И что особенно приятно — сдача в гаи с первой попытки. Это лучший результат. Спасибо за мотивацию, за поддержку в сложные моменты. Я не пожалела, что училась здесь!
1
Посмотреть ответ организации
глеброн
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Самая лучшая автошкола, подготовка по теории - ну просто бомба, инструкторы - самые добрые и вообще классные люди, если бы была возможность, поставил бы все 6 звезд, а то и больше. подготовили так, что сдал все с первого раза, спасибо администратору, всем учителям по теории, и Марку Григорьевичу Лапскеру в особннности, он ну просто лучший из лучших
Посмотреть ответ организации
Ольга Ивановна
Знаток города 15 уровня
4 июня
Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы за отличную и слаженную работу. Начиная с теории и заканчивая практикой, с тобой работают грамотные специалисты, профессионалы своего дела. Администратор всегда на связи. Теория доступна не только в школе, но и в удалённом формате на телефоне. Отдельное спасибо, хочу сказать инструктору, Столярова Любовь Михайловна:отрабатывает западающие зоны, всегда корректное и спокойное общение, понятные пояснения. Как результат:экзамен сдан с первого раза)
Марина Иваницкая
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Хочу выразить огромную благодарность автошколе!!!! Особенно хочу поблагодарить инструктора - Столярову Любовь Михайловну, за ее труд и терпение. Занятия проходили в удобное мне время, что очень важно. После занятия с инструктором чувствуешь себя уверенно за рулем в любых условиях. Рекомендую данного инструктора и автошколу!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Юрьевна
Знаток города 3 уровня
5 июня
Наслушавшись "весёлых" рассказов о других автошколах, долго откладывала обучение, а зря! Сегодня сдала экзамен в ГИБДД с первой попытки и однозначно могу рекомендавать "Зебру", а именно - филиал на ул. Клары Цеткин, 4, всем, кто надумал получить водительское удостоверение. Особую благодарность хочу выразить моим инструкторам: Бенедюку Вячеславу Евгеньевичу, который обучил меня с абсолютного нуля (опыта вождения не было совсем, даже втихаря, даже в чистом поле:-)), всегда шёл навстречу в вопросах удобства расписания, объяснял все тонкости и нюансы маневров, "катал" со мной в снегопады, учил выбираться из сугробов, парковаться под любым углом))) Да, и еще, стал для меня настоящим психологом, научил не бояться вождения, а кайфовать от него! Иванникову Дмитрию Анатольевичу, с которым оттачивали навыки вождения, обкатывали возможные экзаменационные маршруты и отрабатывали маневры на автодроме, готовились к экзамену в ГИБДД. Дмитрий Анатольевич помог не потерять веру в себя, когда экзамен уже был на носу, шутил и поддерживал! Как итог, экзамен сдан с первой попытки, эмоции через край! Рекомендую автошколу и уж точно инструкторов!
1
Bushidik
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Очень хорошая автошкола, на теории всё понятно и доходчиво объясняют. Вождения проходят в приятной атмосфере, а самое главное проходят качественно. Дудкин Николай Николаевич и Иванников Дмитрий Анатольевич два шикарных инструктора. Один с нуля меня научил очень хорошо ездить на механнике, второй очень хорошо натренировал перед экзаменом и я успешно сдал с 1 раза. Рекомендую данную автошколу!
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексей
Знаток города 3 уровня
19 июня
Огромное спасибо автошколе «Зебра» за профессионализм! Обучение проходило легко и без лишнего стресса. Отдельная благодарность моему инструктору - Иванникову Дмитрию Анатольевичу. Благодаря его спокойствию, терпению и грамотным объяснениям, я не только уверенно почувствовал себя за рулем, но и успешно сдал все экзамены 🥳 Если хотите получить права без нервотрепки, вам точно сюда. Рекомендую!Автошкола топ 🔝.
Devil's Advocate
Знаток города 3 уровня
6 марта
Дорогие друзья из автошколы! Всё было впервые, руль в руках, дорога впереди, страх парализовывал. Но преподаватели в автошколе Зебра - суперкоманда! Инструктор Дмитрий Анатольевич терпеливо учил с нуля, разбирал каждую ошибку. Максим Викторович давал суперясную теорию. Как итог - сдала экзамены с первого раза, радуюсь полученным навыкам 🫶🏻 Спасибо от души всем!
Посмотреть ответ организации
Артемий Алексеев
Знаток города 3 уровня
27 марта
Хочу выразить огромную благодарность Автошколе «Зебра». Это лучшая автошкола в Туле и Тульской области 100%. Также хочу сказать большое спасибо и выразить глубокое уважение к инструктору Дмитрию Анатольевичу. Человек с большой буквы и настоящий профессионал. Если бы не Дмитрий Анатольевич, я бы никогда не сдал экзамен в ГАИ. Всем рекомендую сдавать экзамен только с инструктором Дмитрием Анатольевичем!!! Администрация Автошколы тоже высший класс. Наталья очень грамотный специалист и прекрасный человек, найдет подход к любому!
Посмотреть ответ организации
катя виногрдова
Знаток города 2 уровня
19 марта
Классная школа, советую ) Грамотные преподаватели, доступное и понятное объяснение материала. Инструктор просто бомба)))) Вождения проходили в комфорте, в приятной обстановке Быстро и качественно научилась водить машину , в практике проблем никаких не возникает Большое спасибо!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Скачкова
Знаток города 8 уровня
17 марта
Училась в автошколе «Зебра» в течение 8 месяцев и в целом осталась довольна процессом обучения. Экзамен сдала со второй попытки, и причиной неудачи стали мои переживания, чем недостаточная подготовка. Особую благодарность хочу выразить моему инструктору Марку Григорьевичу Лапскеру. Он действительно профессионал своего дела и очень терпеливый человек. Благодаря ему я прошла этот путь намного спокойнее) Конечно, были и свои сложности, но в целом обучение прошло успешно. Отдельно хочется отметить доброжелательную атмосферу в автошколе и качественную подготовку. Очень долго меня не ставили на экзамен, но зато, Марк Григорьевич научил меня !водить! не просто так, а без страха выезжать самостоятельно)
Посмотреть ответ организации
Диана Садулаева
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Иванникову Дмитрию Анатольевичу ! Наконец-то сдала на права спустя очень долгое время, благодаря выдержке и профессионализму Дмитрия 😄 Всем, кто планирует пойти в эту автошколу, рекомендую попасть именно к нему, это беспроигрышный вариант. Ещё раз огромное спасибо !🔥
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Старкова
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Хочу поделиться своей радостью,что я сдала на права и поблагодарить автошколу "Зебра".Спасибо администрации за организацию,за комуникабельность.Так же благодарю своих инструкторов Камоликова Сергея Александровича и Иванникова Дмитрия Анатольевича за то что не просто научили управлять машиной,но и различным ситуациям на дороге .Терпения вам и здоровья!!!
Посмотреть ответ организации
JK_lowdown
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Хочу написать очень искренний, тёплый и благодарный отзыв об автошколе «Зебра». Это место, где обучение действительно выстроено с заботой о каждом ученике. Благодаря этой автошколе обучение прошло комфортно, понятно и без лишнего стресса Особую, огромную благодарность хочу выразить сразу всем кто трудится там, а отдельно замечательным преподавателям и инструкторам, которых без сомнений могу назвать настоящими профессионалами своего дела и которых однозначно стоит выбирать. Отдельнуюю благодарность выражаю Иванникову Дмитрию Анатольевичу — инструктор, который готовил меня к сдаче экзамена по вождению в ГАИ. Это человек с невероятным спокойствием, выдержкой и уверенностью, очень харизматичный. Он отлично знает все экзаменационные требования, маршруты и нюансы, на которые действительно обращают внимание в ГАИ. Дмитрий Анатольевич каждое занятие с ним отдельное искусство, он вкладывает душу, всё объясняет очень понятно, без давления и нервов. Даже в самые волнительные моменты он остаётся абсолютно спокойным, и это невероятно помогает собраться и поверить в себя. С ним приходит чёткое понимание, что ты действительно готов к экзамену. А также огромное спасибо Иванникову Анатолию Николаевичу — инструктор, с которым проходили основные уроки по вождению. Это человек с большим опытом, огромным терпением и настоящим педагогическим талантом. Его спокойствие, доброжелательность и уважительное отношение создают максимально комфортную атмосферу на занятиях. Ни криков, ни раздражения — только поддержка, подробные объяснения и уверенное, грамотное обучение. С каждым занятием чувствуется прогресс и растёт уверенность за рулём. Теоритические занятия в группе вёл Алексей Львович — преподаватель, который готовил к сдаче теории в ГАИ, и которому хочется сказать отдельное спасибо. Он очень доступно и внятно объясняет материал, даже самые сложные темы и спорные моменты ПДД. Его объяснения логичные, структурированные и легко запоминаются. Алексей Львович всегда готов разобрать ошибки, ответить на вопросы и объяснить до полного понимания. Благодаря его подходу теория перестаёт быть «страшной» и превращается в понятную систему, которую действительно легко усвоить. Все в организации вправе называться профессиональными и внимательными специалистами, которые искренне переживают за результат учеников. С ними обучение проходит без стресса, с уверенностью и ощущением поддержки на каждом этапе. Если вы выбираете автошколу и преподавателей — очень рекомендую именно их, это действительно лучший выбор. Огромное спасибо автошколе «Зебра» за таких замечательных людей, высокий уровень обучения и человеческое отношение. Остались только самые тёплые эмоции, благодарность и уверенность в себе за рулём! 🚗✨
1
Посмотреть ответ организации
Павел Юров
Знаток города 4 уровня
16 мая
Учился в этой автошколе. Педагоги по теории замечательные, все ясно и понятно. Отдельное спасибо инструкторвм за такое количество опыта.Благодаря им научился уверенно вести за рулем автомобилч и любая дорожная ситуация не помеха. К экзамен готовился с Дмитрием Анатольевичем,прекрасный инструктор!
Богдан Волков
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Спасибо большое Дмитрию Анатольевичу, что подготовил к экзамену, всё чётко объясняет. А также спасибо моему первому инструктору Николаю Николаевичу за то, что хорошо обучил навыкам вождения, рекомендую. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Вчера завершил обучение в автошколе успешной сдачей экзаменов. Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Анатольевичу Иванникову, после вашей подготовки к экзаменам можно не только за руль, но и в космос спокойно. Зебра вы лучшая автошкола с лучшей командой профессионалов!!!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Загорулько
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Очень довольна обучением в автошколе! Теорию объясняют понятно и без лишней воды. Отдельное спасибо инструктору по вождению Столяровой Любовь Михайловне — очень спокойная, терпеливая и внимательная. Всё объясняет доступно, помогает почувствовать уверенность за рулём.
Посмотреть ответ организации
Nikita Zyuzin
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Очень понравились занятия с Дмитрием Анатольевичем — очень внимательный, спокойный инструктор, который отлично подготовил меня к экзамену. Терпеливый, прекрасно обучает, помогает выработать правильную посадку и технику, что очень важно на механике. В целом, я очень доволен и сильно рекомендую занятия с Дмитрием!
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Лаврухин
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Время напряженных ожиданий, связанных с обучением и сдачей экзаменов прошло. Я, как родитель, хотел бы выразить благодарность коллективу автошколы в лице директора Алхимовой Л.Э., преподавателя теоретической части Блохиной Л.А., инструкторов по вождению Столяровой Л.М. и Лапскера М.Г. Благодаря их терпению, чуткости и профессионализму мой ребёнок, которому только исполнилось 18 лет, осуществил свою мечту - получил водительское удостоверение ! Да были трудности, в силу возраста, но поддержка сотрудников автошколы "ЗЕБРА" и нацеленность на результат привели к решению поставленной задачи. Большое спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Царьков
Знаток города 4 уровня
19 марта
И вот я счастливый обладеть прав. За это хочу сказать спасибо автошколе Зебра(офис на улице Клары Цетки 4). Огромное спасибо инструктору Лапскеру Марку Григорьевичу за терпения меня за рулем авто и за предоставленные навыки вождения, которые позволили сдать успешно экзамен со второго раза. Так же чоху отметить работу преподавателя Куранова М.В., очень интересно было слушать лекции и какие то истории из жизни. В целом все сотрудники автошколы всегда идут на встречу и отвечают на любые вопросы. Еще раз СПАСИБО!!! Могу смело советовать для обучения данную автошколу.
Посмотреть ответ организации
Лиза Тимофеева
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Прошла обучение в данной автошколе. Огромная благодарность моим инструкторам: Бенедюк Вячеслав Евгеньевич и Иванников Дмитрий Аннатольевич. Спасибо вам за терпение, качественное и доходчивое объяснение всех маршрутов и правилов. С их помощью сдала все экзамены и в том числе в ГАИ вождение с первого раза. Безумно им благодарна и советую. Отличные инструктора, и покататься можно качественно и побеседовать на разные темы. Спасибо большое, советую на все 100!
Посмотреть ответ организации
Самойлова Лилия
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Хочу поделиться своим опытом обучения вождению с Дмитрием Анатольевичем Иванниковым. С самого первого занятия я почувствовала, что попала в надежные руки. Инструктор оказался не только настоящим профессионалом, но и удивительно терпеливым и понимающим человеком. Он всегда спокойно объяснял мне правила дорожного движения и подсказывал, как лучше вести себя в разных ситуациях на дороге, катал по всем возможным маршрутам, показывал, где и как лучше выполнить задание. Каждый урок проходил в дружелюбной атмосфере, и благодаря его поддержке я быстро преодолела свои страхи и сомнения. Сегодня, я успешно сдала экзамен и всё это — благодаря моим инструкторам Анатолию Николаевичу, который научил меня азам вождения, Дмитрию Анатольевичу, который отлично подготовил меня к экзамену. Рекомендую всем, кто хочет научиться водить с комфортом и без стресса!
Посмотреть ответ организации
Мельник И.
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Отличная школа! Отличные преподаватели! Качество подачи материала просто отличное! Огромное спасибо моим преподавателям Иванниковым Анатолию Николаевичу и Дмитрию Анатольевичу! Спасибо большое за науку! А также преподавателю теории Максиму Викторовичу! Отдельную благодарность хочется выразить руководящему составу и отзывчивым администраторам!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Щукина
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Качевство обучения 100%. Все подробно объясняют как на теории так и на вождении . Все разжевывают , не часто встретишь таких учителей !!!! Спасибо огромное инструктору за терпение и выдержку!!! Столярова Любовь Михайловна вы лучшая !!!! Время обучение тянулось , хотелось бы чтобы было вместе с теорией в одно время (точнее в один день) Но и так все получилось !!) Спасибо вам за эту возможность!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Влад Гордеев
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Я хочу поделиться своим положительным опытом обучения в автошколе «Зебра». С самого начала обучения я почувствовал себя комфортно и уверенно. Автошкола предлагает отличные условия: современные автомобили, удобное расписание и дружелюбную атмосферу. Теоретические занятия были интересными и информативными, благодаря чему я быстро освоил все необходимые знания. Особую благодарность хочу выразить Дмитрию Анатольевичу Иванникову. Это настоящий профессионал своего дела! Он не только прекрасно знает все тонкости вождения, но и умеет доступно объяснять материал. Его подход к обучению был очень индивидуальным: он всегда учитывал мои сильные и слабые стороны, что позволило мне быстро развиваться и уверенно чувствовать себя за рулем. Дмитрий Анатольевич всегда был терпеливым и поддерживающим, что помогало мне преодолевать страхи и сомнения. Благодаря его рекомендациям и советам я смог сдать экзамен в гаи с первого раза! Я с уверенностью рекомендую автошколу «Зебра» и инструктора Дмитрия Анатольевича Иванникова всем, кто хочет научиться водить.
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Frolkova
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Хотела бы выразить огромную благодарность автошколе Зебра. Несмотря на все трудности, здесь стараются помочь и решить, возникающие проблемы. Я очень благодарна Алексею Львовичу за понятное обьяснение даже сложного материала , трудных ситуаций. Также я хотела бы сказать спасибо своему инструктору, Иванникову Дмитрию Анатольевичу, за терпение, труд и веру. Он станет Вам не только преподавателем, который сможет обьяснить и научить даже самым сложным элементам, но и станет другом, который будет искринне переживать за Вас. Огромное спасибо , автошкола Зебра!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Ветров
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Спасибо автошколе «Зебра» за обучение!!! Ездил у трёх инструкторов, все профессионалы своего дела. Из-за командировок обучение растянулось, но они справились и с этим🫡. Камоликов Сергей Александрович - основной инструктор, Иванников Анатолий Николаевич - замещал вождение, ну и конечно Иванников Дмитрий Анатольевич - подготовка к экзамену : все подводные камни, где может быть ошибка, какая может быть ошибка, как могут эту ошибку спровоцировать сделать на экзамене, все рассказал, можно даже сказать разжевал и положил в рот всю информацию. Подчерпнул от каждого из них разные нюансы в вождении, что уверен в будущем пригодится. Сдал с 1 раза!!! Преподаватели по теории рассказывают вовлеченно, используют разные методы предоставления информации: изображения, схемы, видео, если надо сами нарисуют, побудут в роли инспектора и т.д., будут объяснять пока не поймешь. Автопарк современный, дают выбрать иномарку либо отечественный автомобиль. Менеджеры в офисе отвечают на все вопросы оперативно и доходчиво. ИТОГО - обучением доволен как слон, заложена уверенная, крепкая база (даже больше) в управлении автомобилем, дальше набираться опыта самостоятельно, экзамен сдан с первого раза всего с 1 штрафным баллом, потраченного времени не жаль.
Посмотреть ответ организации
алина
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Хочу выразить свою искреннюю благодарность автошколе «Зебра» за высокий уровень обучения и профессионализм инструкторов. Особенно хочу отметить инструктора, который с самого начала занимался со мной, учил правильной езде, и вообщем дал огромный багаж знаний- это Марк Григорьевич Лапскер. Так же не могу оставить без внимания, бдительный подход к подготовке на экзамене от Иванникова Дмитрия Анатольевича. Инструктор объяснял все быстро и с расстановками, профессионал своего дела! С радостью рекомендую всем автошколу «Зебра», тут Вас смогут научить многому!🙏
Посмотреть ответ организации
Алина Савина
Знаток города 5 уровня
5 марта
теория в данной автошколе проводится более менее, но практика это какой то ужас, инструктора (дмитрий иванников, николай дудкин) подходят некомпетентно по отношению к своим ученикам. один жалуется на маленькую зарплату и «вымогает» деньги за то, что сам не сказал, на какое число я к нему записана, второй просто валит специально, причем когда я сдавала внутренний экзамен с Иванниковым, видеорегистратор не был включён, хотя дмитрий обязан был его включить на внутреннем экзамене. очень хочу поблагодарить инструктора Ивана Степанова, и общий язык найдёт, и лишнего ничего не скажет, а самое главное УЧИТ и да, поменяйте уже стоимость обучения в яндекс картах, оно у вас на самом деле гораздо дороже!
4
Посмотреть ответ организации
Katrina m.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Пишу с запозданием, но ничего) Училась в автошколе «Зебра» год с чем-то, думала почему так долго и стоит ли оно вообще того. Сейчас говорю да, стоило. Отдельную благодарность хочу выразить инструкторам: Николаю Николаевичу и Дмитрию Анатольевичу, они действительно научили меня водить, читать и понимать знаки дорожного движения. Благодаря их умению обучать, тактичности, терпению, и чувству юмора обучение проходило легко и быстро😊. Также хочется поблагодарить администратора Анну Сергеевну, эту милую, добрую женщину 😊🌸. Всегда подскажет и поможет. Советую данную автошколу, если вы хотите действительно научиться и получить права
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Ч.
Знаток города 5 уровня
1 июня
Выражаю огромную благодарность Дмитрию Анатольевичу за его терпение и высокий профессионализм! 👍 Кроме того, хочу поблагодарить Романа Николаевича за его огромный вклад в моё обучение! Это одни из самых лучших инструкторов в школе! Спасибо вам большое! 🙏
Никита Симонов
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Недавно завершил обучение в автошколе "Зебра". Хочу выразить благодарность автошколе за обучение! Все занятия прошли на высоком уровне, организация и подача материала были понятными и доступными. Отдельно хочу отметить инструкторов Иванникова Дмитрия Анатольевича и Иванникова Анатолия Николаевича — настоящих профессионалов своего дела. Благодаря их терпению, внимательности, спокойствию и умению грамотно объяснять, я приобрёл уверенность за рулём и чёткое понимание управления автомобилем в разных ситуациях. Занятия проходили в спокойной и дружелюбной атмосфере, что помогало быстрее усваивать материал и чувствовать себя комфортно на дороге. Спасибо автошколе и инструкторам за качественное обучение и бесценный опыт!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Недавно завершил обучение в автошколе "Зебра". Хочу выразить благодарность автошколе за обучение! Все занятия прошли на высоком уровне, организация и подача материала были понятными и доступными. Отдельно хочу отметить инструкторов Иванникова Дмитрия Анатольевича и Лапскера Марка Григорьевича — настоящих профессионалов своего дела. Благодаря их терпению, внимательности, спокойствию и умению грамотно объяснять, я приобрёл уверенность за рулём и чёткое понимание управления автомобилем в разных ситуациях. Занятия проходили в спокойной и дружелюбной атмосфере, что помогало быстрее усваивать материал и чувствовать себя комфортно на дороге. Спасибо автошколе и инструкторам за качественное обучение и бесценный опыт!
1
Посмотреть ответ организации
Тори
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе «Зебра» за качественное обучение и поддержку на всех этапах подготовки к экзаменам! Особенно хочу отметить преподавателя по теории Галанцеву А.Н, материал объяснялся доступно и с примерами. Также хочу поблагодарить инструктора Иванникова Д.А, спокойно объяснял ошибки и подробно объяснял нюансы, ну и, конечно, за терпение 😁
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тихонова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Отличная автошкла, удобное расположение. Теоретическое обучение было пройдена в онлайн режиме, все видео просты и понятны. Отдельная благодарность инстручкору - Иванникову Дмитрию Анатольевичу за его терпение и поддержку на практический занятиях. Всегда пунктуальный, спокойный, с отличным чувством юмора. Никаких нервов и криков, только проффесиональные советы и поддержка. Обучение было максимально комфортным.
Посмотреть ответ организации
Korpix
Знаток города 3 уровня
17 марта
Благодарю автошколу «Зебра» и инструкторов Сергея Александровича и Дмитрия Анатольевича за обучение вождению и подготовку к экзамену. Сергей Александрович обучил хорошей базе, а Дмитрий Анатольевич хорошо подготовил к экзамену, благодаря чему я успешно сдал экзамен.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лаврухина
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Качество обучения отличное! Самая лучшая теория и практика в Туле! Теорию всю изучили, всё было замечательно объяснено. К вождению тоже нет никаких претензий. Всё четко и по порядку. Инструкторы очень доброжелательные, переживают за каждого ученика! Особая благодарность моему инструктору- Столяровой Любовь Михайловне и преподавателю по теории- Блохиной Людмиле Анатольевне! Спасибо большое за всё! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чухрова
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Получила ВУ, благодарю всех сотрудников автошколы за ваш труд, терпение, за прекрасное и весёлое время проведенное на занятиях. Благодарю преподавателя по будням дням, по теории Оксану Николаевну! Всё доходчиво объясняла, подсказывала и помогала! А также инструкторов: Александра Петровича и Дмитрия Анатольевича! Александр Петрович, который принял меня при смене инструктора и заложил крепкий фундамент в управлении автомобилем, и Дмитрия Анатольевича который помог отточить все навыки и ответственно довёл меня до экзамена! А так же, хочу поблагодарить директора автошколы Людмилу Эдуардовну, которая всегда была на связи, разрешала недопонимания с администратором в возникших сложных ситуаций, и мгновенно все решала!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Вит ан
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Сегодня я успешно сдал экзамен по вождению — и это стало возможным благодаря грамотной подготовке Иванникова Анатолия Николанвича и Иванникова Дмитрия Анатольевича. Они не просто отрабатывали со мной стандартные упражнения, а детально разбирали каждый участок маршрута, объясняли логику действий в разных ситуациях на дороге. Сдал с первого раза, и это лучшая оценка их работы. Огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Малкова
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Зебра отличная автошкола!!! Внимательные менеджеры, своевременно и кррректно уведомляют и предоставляют необходимую информацию. Компитентные лекторы, подробно разбирают темы. Особую благодарность хочется выразить Иванникову Дмитрию Анатольевичу! Замечательный инструктор! внимательно и доступоно для восприятия провел обучение, очень комфортно и приятно было обучаться с этим человеком! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Волкова
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Здравствуйте! Хочу поблагодарить автошколу «ЗЕБРА» за отличную подготовку! Отдельное спасибо преподавателю теории Куранову Максиму Викторовичу, за то что научил правилам дорожного движения 👏 Так же огромнейшее спасибо самым лучшим инструкторам: Дудкину Николаю Николаевичу и Иванникову Дмитрию Анатольевичу🫶 спасибо за ваше терпение и труд! Время обучения проходило комфортно. Спасибо Лир Анне Сергеевне она всегда была на связи и помогала в затруднительных вопросах. ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Дарья И.
Знаток города 4 уровня
21 января
Сдала сегодня экзамен по вождению! Огромная благодарность автошколе, администратору Анне Сергеевне Лир и моему прекрасному инструктору Любовь Михайловне Столяровой. Спасибо Вам за поддержку и полученные знания!
Посмотреть ответ организации
Анатолий Корбасов
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Хотел выразить огромную благодарность инструкторам Сергею Александровичу Камоликову и Дмитрию Анатольевичу Иванникову за грамотное обучение вождению и за подготовку к практическому экзамену. При помощи полученных у них знаний я сдал город с 1(!) раза.
При обучении всё объясняли понятным языком, а если было не понятно, то ещё более понятным). Показали себя не только как хорошие учителя, но и как хорошие люди. В моём окружении самое распространённое мнение об автошколах, что там сидят злые инструктора и всё время на тебя кричат. Так вот Сергей Александрович и Дмитрий Анатольевич точно не такие. С такими людьми каждое занятие проходит в радость и с пользой.
Большое спасибо за проделанную работу!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
13 января
Сдал с первого раза😎 Отличная автошкола. Приятные и вежливые администраторы Отдельная благодарность Вячеславу Евгеньевичу за базу практических знаний! Спасибо Дмитрию Анатольевичу за то что довёл мои навыки до идеала!
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6