Поиск
Маршруты

Зебра

Обзор
Меню
Фото
78
Отзывы
98
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
392 оценки
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Юлия Сергеевна
Дегустатор 5 уровня
21 января 2025
Официант отлично справлялся со своей работой. Что нельзя сказать про бармена. Настолько был увлечен телефоном, что не мог оторваться от монитора. Рекомендую руководству присмотреться к своим сотрудникам. От них зависит ваша прибыль… и мое желание тратить..
Посмотреть ответ организации
Никита Зоя Фроловы
Знаток города 9 уровня
7 октября 2024
Очень хорошее заведение,отзывчивый персонал,большой выбор алкоголя на любой вкус и кошелёк.Еда вообще высший бал,ради их рёбрышек,брискета стоит возвращаться и не раз.Жаль,что в моём городе нет такого заведения.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Валерьевич
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Ну, как говорится, идешь в "Зебру" - будь готов к полоскам 🙂. Персонал вежливый. Понравилась вкусная наливка, неплохие рёбра, правда поданы они были чуть тёплые 🙁. Жене понравилась "мраморная телятина" и безалкогольный коктейль "Мохитино". Сыр в сырном ассорти показался слишком крупно нарезан, а виноград был весьма уставшим. Но всё бы ничего, если бы не мухи. Да, мухи в баре это как-то перебор. К этому мы были не готовы.
1
2
Василий Белов
Дегустатор 3 уровня
21 ноября 2023
Как только едем с семьёй в ранчо 636 в спа-комплекс, всегда понимаю что придётся потратиться. После бассейна идём всей семьёй куда? Покушать в "Зебру". Дороговато конечно, но куда деваться? Бюджетнее всего здесь заказать пиццу. Большой за 600р вполне хватит, чтобы перекусить семье из 4-х человек. Чайник чая 300р. Вкусный алкогольный коктейль 450р. Дорого или нет, судить вам. Зато очень вкусно, уютно, иногда можно позволить. Пицца и коктейль реально вкусные! Фото в следующий раз сделаю.
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Варзина
Дегустатор 4 уровня
4 апреля 2024
Была здесь впервые . Когда зашли, весь персонал нас увидел . Но никто не подошел и не проводил до стала. Стояли и мешкались ,куда мы нам сесть . Заказали блюда и напитки . Принесли все относительно быстро . Понравились алкогольные коктейли . Разнообразное меню . Не понравился баклажан в горячих блюдах. Был пресный ,без специй и соли . Ну такое . Возможно приду еще .
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Мелякина
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Интересное место,необычный интерьер бара в одном из залов,музыка на любой вкус и цвет,разнообразие напитков.
Посмотреть ответ организации
Ирина Анатольевна
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2025
Мне очень понравилось, приятная атмосфера, хорошее меню, приличные цены(адекватные). Хорошая музыка. Но! До тех пор, пока не открылся Танц пол в Дасти и пипец, не разбериха и давка пошла, кто где и с кем.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Шашкова
Дегустатор 6 уровня
1 декабря 2025
Было хорошее место в городе, но этому ремонту уже лет 20, диваны протерты до дыр, кальянщик совершенно не клиентоориентированный.
Посмотреть ответ организации
Тарас Репета
Дегустатор 6 уровня
23 мая 2025
Музыка нормальная, коктейли вроде не разбавляют, танцпол маленький, персонал отзывчивый
Посмотреть ответ организации
Ринат
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2025
Зебра, это кайфовое место посидеть в спокойной обстановке, попить хороших напитков, посмотреть как за стеклом танцуют красивые девчонки, короче кайфануть и отдохнуть это точно сюда.
Посмотреть ответ организации
Ева С.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Очень вкусно 😋. Коктейли и собенно мясо из смокера😍Вежливые официанты. Быстрая подача. Скидка, если вы сняли номер в отеле. Клубный интерьер.
Ирина
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Были своей семьей на «знаменательной» для нас дате. До этого, очень часто бывала на званном ужине Ранчо 636. От кухни была в восторге, поэтому и порекомендовала семье «Зебру» для нашего события. Кухня совсем не оправдала ожидания. Безумные невкусные салаты, испортили настроение и «бегавшая» официантка (сидело 2 столика) никого не слышала и не видела. Мы пожалели, что для «своего» дня выбрали именно это место. Надеюсь, что нам просто не повезло.
2
2
Динар Губайдуллин
Дегустатор 6 уровня
7 октября 2024
Кухня отличная, вкусно, доступно. В этот вечер (4 Октября) диджей лениво играл какую то "прямую бочку" и естественно под такую тупую прямую бочку никто не танцевал. Это главный минус этого вечера.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Метлюк
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2025
Есть на что посмотреть, еда вкусная напитки отличные, всё здорово.
Посмотреть ответ организации
ольга пронина
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
11.10 имела "сомнительное" удовольствие посетить ресторан зебра, желнинское шоссе. Отмечу, что это булний день, вечер, в зале народа почти нет, и если вы подумали, что официанты решили нас быстро обслужить - то нет, грязный стол, официант, который перепутал заказ, принес горячее вместе с салатом, даже не спрося, когда подать горячее, более того, даже формально не извинился за перепутанный заказ и грязный стол. Но, видимо, этого было мало и наш официант - девушка лет 20, решила нас поучить жизни и рассказать как дела обстоят во всех ресторанах (но судя по манерам, официант посещала только дешевые пивные). Так что если вы хотите,чтобы ваш вечер был испорчен - вам обязательно необходимо посетить данное заведение. Справедливости ради отмечу, что кухня не совсем плоха. Но уровень обслуживания просто ниже некуда,..
2
1
Ваня Г.
Дегустатор 5 уровня
9 ноября 2025
Забегал к вам в первый раз в бар , очень понравилось , буду приходить еще . Обслуживающий персонал на высшем уровне 👍
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Фальтин
Знаток города 7 уровня
11 января 2022
Музыка приятная, персонал культурный и очень вежливый, атмосфера спокойная приятная, время ожидания еды сполна себя оправдывает всё очень вкусно, интерьер оригинальный, напитки и коктейли превосходные.
Леонид Смирнов
Дегустатор 5 уровня
17 января 2022
Все здорово. Хороший звук, быстрый бар со стандартным ценником, свои люди, сочные Go Go, атмосферная обстановка. Бывают конечно перебравшие, но если уметь их грамотно сливать - все ок. Внутри не курят ничего, что очень радует. Для курящих есть пледы и большая беседка. Не пробовал кухню, комментить не буду.
александр к.
Дегустатор 4 уровня
28 сентября 2023
Прекрасна кухня Отличные коктейли Немного темновато, но зато уютно. И для быстрого перекуса и для шумной компании здесь, найдется место
ТехКом
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Самая ужасная пицца, которую я когда-либо ел. Мясная... 5 кусочков колбасы, какое-то сало, полное отсутствие заявленного куриного мяса, но самое ужасное, что все это лежит на хлебе толщиной 3-4см
1
Александр О
Дегустатор 6 уровня
16 мая 2025
Далеко не все коктейли соответствуют своему названию. Как правило, получаются очень приторными.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лобов
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Спокойная атмосфера, вкусная еда, ненавязчивая музыка, можно посидеть с детьми, для них есть отдельный столик и меню
1
Посмотреть ответ организации
NePoЭt #
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2022
Цены ужасно высокие, за баночку адреналина дерут 250 рублей. Пицца на выбор вообще не очень по вкусу. Напитки дорогие, самая дешёвая водка 1500 рублей. Понимаю, что данное заведение для людей которые отдыхают на широкую ногу, но для тех у кого нет таких денег чтобы насладиться, проще выпить дома а приехать туда только для того чтобы расслабиться под музыку.
1
2
Оксана Сафронова
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2022
Интересный интерьер с удобными, располагающими к отдыху диванами. Меню небольшое, но разнообразное. Все очень вкусно! Вечером в субботу хорошая музыка от ди-джея.
3
Евгения П.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Музыка ужасная! Смените формат диско. Еда, обслуживание неплохо
Посмотреть ответ организации
Галина Царькова
Дегустатор 4 уровня
1 августа 2022
Радует всегда работа персонала, внимательные, клиентоориентированные, еда вкусная, интерьер необычный) время ожидание блюд не долгое.
Евгений М
Дегустатор 6 уровня
9 октября 2021
Интересное заведение. Атмосферное. В выходные много молодежи. Находится в развлекательном комплексе. Можно пообедать, что то отметить там. Проводятся тематические мероприятия. Кухня норм.
Юлия Таванкова
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Я не завсегдатай клубов и кафе, поэтому мое мнение сугубо субъективное... Не самое уютное и довольно дорогое место, плюс находится за городом - что тоже не плюс для посещения. Иногда там бываю на концертах и гастроужинах, но впечатления такие - проходящие.
2
Посмотреть ответ организации
К
Капелька весны
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2020
Всегда любила их кухню. Последний раз отдыхали на февральские праздники. Пришли поужинать. Подали одновременно салаты и горячее. Естественно, горячее остыло. Попросили подогреть- горячее спалили. Принесли с ужасным запахом гари. Внешне и без того малочисленные морепродукты выглядели угольками.
Надежда Березина
Знаток города 2 уровня
16 мая 2022
Были там на выступлении Константина Кулясова. Отличная атмосфера,интерьер,обслуживание,закуски-все понравилось.
2
Катерина Бурдина
Дегустатор 3 уровня
10 апреля 2024
Не плохая кухня, кальян. Музыка и танцы. Но контингент на любителя. От «гороха» до «пенсии»….
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Феофанова
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
Очень хорошее место! Замечательная кухня. Всё вкусно и красиво.
3
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Дегустатор 3 уровня
28 марта 2020
Не удобные диваны, безвкусная обстановка, хамоватый персонал. Кухня вкусная но безумно дорого московские цены. Ребята вы же не москва, вы провинция...притом глубокая... У вас на улицах мусор, а цены, как будто в городе асфальт шампунью моют....))))
3
Евгения Р.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2019
Здесь вкусно, несмотря на демократичные цены. А по выходным ещё пьяно и весело. Ко дню рождения сделали приятную скидку.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия М.
Дегустатор 4 уровня
11 января 2024
Уютно внутри, можно поесть, попить и потанцевать
Посмотреть ответ организации
Артем Шелепов
Знаток города 11 уровня
4 января 2022
Редкостно убогая забегаловка: блюда подают ну очень долго, большая часть из них холодные(супы, мясное, гарнир, кофе). Официантов не дождаться!!! Каждый раз подходят новые, не знают что столик заказал! ОДНО БЛЮДО ДАЖЕ ЗАБЫЛИ ПРИНЕСТИ!!!!! В общем чек был на 5к₽+, а эмоций и впечатления от приема пищи только отрицательные! Больше туда ни ногой!!! И другим крайне не советуем!
2
3,14
Дегустатор 4 уровня
1 октября 2023
Чисто, вкусно , персонал вежливый , не бюджетно ни разу.
Георгий Попов
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2020
Замечательный персонал, меню и музыка. Интерьер соответствует пяти звёздам. Есть правда один огромный минус - Вы читаете этот отзыв, а не отдыхаете в данный момент там))))
4
1
Вячеслав Чесноков
Знаток города 9 уровня
5 января 2025
Хороший сервис, вкусная кухня, отдых, спорт.
Посмотреть ответ организации
Mikhail N.
Дегустатор 6 уровня
12 июня 2021
Из плюсов: 1. Уютно на диванчиках 2. Комфортная музыка Из минусов: 1. Грязные скатерти которые не меняют после каждого гостя 2. Не квалифицированные официанты. Не знают например что нельзя приносить одному гостю суп и горячее, нельзя приносить родителям еду и не приносить ребёнку. 3. Кухня не справляется даже с минимальным количеством гостей. Суп, салат и горячее - 2 часа, при том что салат через час, суп и горячее через почти два часа и одновременно. 4. Кухня посредственная. Позиционируют себя как топчик, авторская кухня - но… кроме цен ничего выдающегося нет… здесь недожарить, здесь переварили, а это перемариновали и пересолили. Цены же - средняя Москва. Оно того не стоит…
1
1
al-an1
Дегустатор 4 уровня
6 октября 2019
Был проездом. Пришлось заночевать. Пришел в ресторан в 12-том часу ночи. Быстро приготовили заказ. Было вкусно. Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Спирин
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2024
Главное, что вкусно и по деньгам приемлемо. Алкоголь честный.
Посмотреть ответ организации
Олег Аранович
Дегустатор 5 уровня
22 января 2024
Клевый лаундж, по субботам в ночь очень атмосферно и многолюдно. Сразу чувствуешь себя лет на 15 моложе
1
Посмотреть ответ организации
Александр Малинин
Дегустатор 4 уровня
17 апреля 2024
Моё любимое заведение.. Лучше не видел в области нигде..... Атмосфера что надо когда хочешь отдохнуть один или с друзьями!!!
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Kanigin
Дегустатор 6 уровня
6 июня 2024
Были с 1 на 2 июня, приехали около 5 утра, порадовал бесплатный вход! Были в 4ром заказали в зебре 2 виски с колой кофе и энергетик, бармен оперативно сделал, все ок, но при оплате куаркодом не смог зайти в приложение тк в зебре не ловит связь, попытался зайти в вай фай бара, но тоже не смог тк вай фай не работал, бармен ответил: это не мои проблемы!! Не хотите платить не будет заказа и забрал все напитки, мы мягка говоря в шоке!!! Бармен добавил что это не его проблемы он не айтишник и не хочет вникать в проблему!!! Я предложил выйти на крыльцо с кассовым аппаратом и оплатить, на что получил отказ, бармен сказал что бар оставить не может, он же бармЭн!! Я предложил ему послать одну из трех официанток которые кружили внутри бара, на что опять получил отказ, я от такой наглости уже негодовал!!! И уже путем дерзких фразиолагмзмов попытался донести суть бармену, он в итоге наконец то что-то понял и согласился выйти на крыльцо на пару минут, где получилось оплатить заказ! Это уже было принципиально.. в итоге ни кофе ни виски мы не допили, послал я этого бармена на 3 буквы он послал меня в ответ…. в итоге господа руководители и управляющие решайте сами , нужен вам такой крутой бармен или нет, но ни в одном заведении страны я таких идиотов не встречал!!!
1
Антон
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2025
Постоянно ездили отдыхать в Ранчо, кушали в Зебре. Видимо что-то пошло не так и кухня изменилась. Стало не вкусно!
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Интерьерное местечко, соответствует названию. Вкусная еда,
Посмотреть ответ организации
Кристина Терентьева
Дегустатор 4 уровня
8 марта 2024
Неожиданно, но…. Очень вкусно! Особенно медовик! Шеф, спасибо 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Алена
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2025
Стильная атмосферное одно из лучших мест в нашем городе
Посмотреть ответ организации
Юрий Чилин
Дегустатор 5 уровня
27 мая 2024
Очень нравится это место. Вкусно 😋, цены приемлемые. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2