Поиск
Маршруты

Зебра

Обзор
Меню
Фото
124
Отзывы
216
Особенности
Рейтинг 4,6
384 оценки
Оцените это место

216 отзывов

По умолчанию
Соня
Знаток города 4 уровня
24 мая
Милейшие люди на просьбу - сделать бамбл крепче (написала эту просьбу в яндекс.еда в комментариях к заказу), действительно сделали его крепче и написали записочку😊 всегда скрашиваете мой такой редкий ленивый выходной❤️ люблю вашу шакшуку❤️ люблю ваш кофе❤️ спасибо за доброе утро!)
Анастасия Димиденко
Знаток города 5 уровня
4 января
Хочу выразить огромную благодарность поварам за изысканные блюда! Заказывали еду на новогодний стол, вся семья осталась сыта и довольна! Доступные цены и очень вкусно, говядина просто таяла во рту, а ребрышки это вообще божественно! Помимо того, что вкусно, еще и красивая подача! Рекомендую))
Али
Знаток города 7 уровня
4 мая 2025
Пробовала: бургер с говядиной (порция отличная + фри), завтраки (шакшука и скрембл понравились) десерты (яблочный штрудель вкусный и профитроли) супы (том ям классный, в меру острый), кофе 👍🏻 Цена качество: 10 из 10 , давно таких низкий цен в заведении не видела. На светлограде мало где можно поесть, зебра как раз такое место
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Меньщикова
Знаток города 3 уровня
27 марта
Отмечали день рождения дочери, администратор очень вежливая , быстро решили по меню, официант тоже молодец , и фото сделали и тортик красиво вынесли, дети наелись, все хорошо 👍
1
Тамара
Дегустатор 4 уровня
28 апреля
Спасибо за раннюю доставку, быстро, вкусно, ароматно, доставка быстрая. Спасибо! Морковный фреш это просто бомба! Любимейший из всех, что я пила.
🙈
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Очень вкусно, быстро приготовили, красивая подача, единственное место маловато в самом заведении, а так все супер
3
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Хожу в это заведение почти каждый день,интерьер и атмосфера очень приятные,есть игровая зона для детей,отзывчивый персонал. По поводу кухни все на высоте большие порции,все очень вкусно в особенности понравилась пицца.
1
Мария
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
отличное место, чтобы вкусно поесть и отдохнуть. Зал чистый, музыка приятная, еда суперская! Зал приятный и чистый, красивые декорации, особенно пряник прикольный стоит. Мы были очень довольны, что зашли сюда, спасибо!
Дарья Шат
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Заказала на вынос ,пиццу,том ям,сковородку с говядиной Ребят,это не вкусно,не оправдывает свою цену Том ям,абсолютно не острый,приготовили просто на пасте и на воде ,о кокосовом молоке речи и нет… Пицца резиновая,сковородка оочень жирная,прям очень много масла Честно, ожидала большего, блюда не оправдывают свой ценник 🤢👎
Посмотреть ответ организации
Ася Романова
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Хорошее место. Лучший бабл-ти и самые вкусные десерты. Меню из которого можно выбрать то,что нравится. Приятно общаться с теми,кто работает в этом заведении. Добрые, вежливые люди,которые могут помочь с выбором. Все понравилось, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Лена Колесникова
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Место с просто потрясающими завтраками и место куда можно придти с собакой. Утром в выходной день, когда хочется подольше погулять с собакой и одновременно вкусно поесть и не готовить - это просто спасение!
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Мироненко
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Очень советую попробовать сырный супчик😍 очень часто беру его. Персонал всегда вежлив, подскажут и помогут в выборе блюд. Место уютное и с детьми приятно прийти туда
3
Посмотреть ответ организации
Танюша
Дегустатор 3 уровня
30 января 2025
Несколько раз там сидела , просто всегда очень вкусно 😍😍😍персонал вежливый , помогает с выбором блюд и напитков!!! Рекомендую 😍
Посмотреть ответ организации
Павел Демиденко
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Мы ехали по делам на западный обход голодные , муж нашел заведение , заказали Гирос , сказать что мы в шоке , ничего не сказать . Ребят , вам не стыдно такое людям подовать еще и за 450 рублей ?) спасибо , что оставили голодными 👎🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Т.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Отличное небольшое кафе! Ребенок любит пить какао супергероя, особенно нравятся фирменные пряники, которые подаются вместе с какао. Есть детская зона с игрушками и небольшим столиком. Из рекомендаций, - обратить внимание на стульчик (ломается) и добавить раскрасок с карандашами. В помещении висит электроловушка для комаров😇 и всегда работает кондиционер😇 В туалете удобный унитаз, как для взрослых, так и для малышей. Вечером хотелось бы меньше видеть мусора в туалете.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Кривоноженко
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Посещали всей семьёй. Все остались очень довольны. Чуткий и грамотный персонал. Отличная кухня, хорошая атмосфера. Что не мало важно- есть детский уголок ,с игрушками и прочими развлечениями. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Самый лучший семейный ресторан 💜блюда всегда вкусные и соответствует цена - качество. Нам показалось мало завтрака в ресторане, поэтому мы взяли ещё кофе на вынос 😁. Кстати на вынос кофе - 20% скидка
Посмотреть ответ организации
Поликс
Дегустатор 4 уровня
17 сентября 2024
Замечательное кафе, в целом цена оправдана и не очень дорого. Хорошее место чтобы посидеть с ребенком и перекусить, есть вкусные коктейли, только жалко, что их делают без алкоголя( (Цены подняли, а качество блюд упало, очень жаль)
2
Посмотреть ответ организации
Полина Н.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
отличное кафе, сегодня в первый раз была в нём в живую, часто заказываю на дом. интерьер приятный, отличный сервис и ооочень вкусная еда! всем советую.
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 6 уровня
12 ноября 2024
Интерьер приятный, есть детский уголок. По мне цены завышены и не соответствуют объему порции. Вкус блюд на уровне, борщ далеко не везде умеют готовить, но здесь он вполне достойный. Фокача очень вкусная! Но не понравилось, что она лежит в посуде на ткани, ребята уберите ткань, во первых это пылесборник, во вторых вид у неё такой как будто её не стирали очень давно, было не приятно.. Общее впечатление, что из семейной столовой хотели сделать ресторан, но что-то пошло не так. Возвращаться, что бы приятно провести время, точно нет! Прийти пообедать или перекусить, возможно, если будут более демократичные цены.
Посмотреть ответ организации
Кристина Дёминова
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Хорошее место для перекуса. Недавно посетили кафе и остались в полном восторге! Идеальное место для семейного отдыха в уютной атмосфере с детками. Для детей есть отдельная игровая зона с игрушками. Меню разнообразное, как детское, так и основное. Пробовали несколько блюд, всё понравилось) Вернемся снова))
1
Посмотреть ответ организации
Полина Ю.
Знаток города 7 уровня
16 января
Классное место, вкусная еда и симпатичный интерьер!!😍❤️
1
Оксана У.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
Были проездом и зашли на завтрак в это кафе. Заказали картофельные вафли с яйцом и авокадо и русский завтрак. Приготовили быстро минут 10. Все свежее вкусное. Приятная атмосфера. Меню разнообразное. Остались довольны.
3
Посмотреть ответ организации
Alex K.
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2025
Место ТОПчик 🔥 вкусно и по ценам отлично) были с родителями - всем все понравилось 😌 брали пасты, бефстроганов, бургер и сырники 😍
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Кафе «Зебра» - замечательный, милый, уютный островок в районе «Светлоград». Были несколько раз и непременно вернёмся снова. Ценовая политика - приятная, приветливый, вежливый персонал. Есть детский уголок для маленьких посетителей, где всегда идут интересные мультфильмы. Разрешено посещение с животными, что очень важно для нас, так как у нас маленький питомец (разрешено сидеть с ним на руках, но дискомфорта это не доставляет). Блюда - невероятно вкусные. Кабачковых оладьев вкуснее не ели ни в одном заведении, пасты, горячие блюда - топ. Обязательно к посещению жителям и гостям ЖК «Светлоград».
3
Русиет
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Здравствуйте,очень милое,спокойное место,много детей,что не заметно,есть игровая зона потому что...,еда очень вкусная и приемлемая по стоимости,на первый взгляд покажется завышенной ,но нет,порции достаточные ,чтоб наесться и остаться довольным как и сытостью так и вкусовым удовольствием...
3
Посмотреть ответ организации
МИлена Эрмида
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2024
Мое любимое заведение на районе. Всегда вкусная и свежая еда, в меню позиции как для взрослых,так и для деток. Вкусные нагетсы,паста,салаты. Хотелось бы более разнообразное меню.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Сергей
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Сегодня посетили кафе семейное «Зебра», очень милое и уютное по атмосфере небольшое кафе, понравилось что все блюда «из под ножа», да, ожидание заняло около 20 минут, однако вкус блюд того заслуживает!!!
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Унтонида
Дегустатор 4 уровня
14 марта 2024
Приятный персонал, очень уютное тематическое кафе, нравятся детали. Актуально меню, хотели блинчики на масленицу и получили что хотели. Советую для посещения
3
Посмотреть ответ организации
Нелли Дремлюга
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Маленькое семейное кафе, от посещения одни плюсы, приятный персонал и своевременное обслуживание) вкусная еда и детское меню очень даже ничего
3
Посмотреть ответ организации
Руслан
Дегустатор 4 уровня
10 декабря 2023
Вкусно, относительно недорого и быстро. Частые люди внутри говорят о том что заведение нравится многим. Здесь часто с детьми, благо есть хорошая игровая зона и детское меню. Спросил выпечку к чаю - ее не оказалось. Спросил могу ли я принести круассан из-за угла в соседнем заведении - категорично ответили отказом. Это немного расстроило.
3
1
Посмотреть ответ организации
mar01989
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Любимое место на районе ☺️любимое еще с самого «гаража», вкусное меню очень 😋Приятный персонал. Можно прийти с детьми, так как есть детский уголок. Любимое пирожное Зебра 🦓 рекомендую 👍🏼 Пицца 🍕 огонь 🔥 Ну и конечно лате лавандовый ван лав 💜
1
Марьям Кустяева
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Недовольный персонал. По детскому меню заказывали молочный коктейль ( который вообще не вкусный) пюре с котлетой нам понравилось. Себе заказывала салат с тигровыми креветками в салате не хватало ингредиентов тех что по меню. Молочный коктейль был как будто сделал из старого банана который почернел и не пригоден к эксплуатации.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юрьевна
Дегустатор 6 уровня
10 февраля
Приятное место, вкусная еда, хорошее обслуживание. Очень достойное место😊
Анна Казимирова
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Замечательное семейное кафе🫶 Всегда всё свежее! У нас на районе кушать ходим только сюда! Есть детский уголок и детское меню!! Ребенок доволен🐣 Хотим отметить приветливую и внимательную Дарину, она уже давно работает официантом в Зебре и всегда имеет свой подход и к родителям и к детям) Спасибо Вам! 🙏🤝
1
АННА КОЛЕСОВА
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2024
Очень понравилось. Нашла его по отзывам в яндексе. Интересное меню.есть детское. Есть небольшая игровая комната для детей интересна до 4-5 лет. Готовят быстро и вкусно. Очень приветливый персонал. Рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Бодылев
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2023
Все классно! Обслуживают ребята молодые и очень внимательные! Готовят хорошо вкусно, как детское меню, так и для взрослых, детки оценили все понравилось!) Особенно коктейли. Есть небольшой детский уголок.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Камушков
Дегустатор 4 уровня
3 ноября 2023
Вкусно, недорого. Уютная атмосфера. Для семьи и просто зайти перекусить. Гостеприимный хозяин. Шеф-повар Петр готовит так, что сюда хочется вернуться еще не раз и отведать все приготовленные им блюда. Кстати широкий ассортимент блюд. Очень вкусно.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Небольшое уютное кафе, есть детский уголок и детское меню. Очень вкусная пицца, драники, меренговый рулет. Цены средние, или даже ниже среднего. Нам понравилось, были проездом, по возможности обязательно вернемся!
2
Посмотреть ответ организации
Egor Kruchkoff
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2023
Порекомендовали это кафе. Посещали большой компанией с детьми. Очень вкусно пообедали, цены адекватные, еда прекрасная, есть детский уголок с игрушками и мультиками. В кафе чисто. Персонал прекрасный. Обязательно приедем еще!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сибирко
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Приятная ненавязчивая музыка, можно с детьми, есть детский уголок. Чисто, симпатично. Еда и напитки очень вкусные, цены приемлемые. Обедала бы тут каждый день, но живу в другом районе.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Балыкина
Дегустатор 5 уровня
7 февраля 2024
Маленькое кафе с 4 столиками. Можно попить кофе, перекусить. Брали амулет с беконом. Вкусно. Есть молочные коктейли, чай, кофе. Есть детская комната с телевизором. Обслуживание нормальное, персонал без спецодежды.
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
На днях были с дочкой. Остались очень довольны. Хорошее обслуживание, вежливые сотрудники. Даже не ожидала, что еда окажется настолько вкусной. Но особенно меня покорил чай. Большое спасибо за приятную атмосферу и вкусную еду
Посмотреть ответ организации
Валентина В
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Все вкусно готовят, приветливый персонал. Самый вкусный кофе у них на нашем районе)) блюда подают быстро! Прекрасные десерты и завтраки! Очень рекомендую для посещения всей семьёй)))
Посмотреть ответ организации
Asico
Дегустатор 4 уровня
15 августа 2024
Вкусно и недорого. Есть уголок красивый для детей.
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Очень милое и уютное место, а главное вкусно и быстро готовят. А еще и цены довольно низкие. Обязательно еще вернемся
Лина
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2022
Уютное место, вкусные блюда, есть без молочных продуктов. Картошка фри одна из лучших в городе. Авторский чай грейфрут с имбирем очень актуален осенью. Пицца ароматная на тонком хрустящем тесте. Имеется детский уголок. Можно посмотреть мультик на телевизоре. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Илюшова
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2023
Еда неплохая,но мороженое по вкусу напоминает старое, либо нарушено товарное соседство,тк отдает странным привкусом.Туалет чистый.Детский уголок так себе,игрушки только мягкие, потрёпанные, цветные карандаши сломанные.Больше ничего нет.
2
Посмотреть ответ организации
. .
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2025
Вкусная еда, комфортный туалет, красивый интерьер и удобные диванчики со стульями, но есть один огромный минус- официант не объявил время ожидания блюд, и неизвестно, условный борщ будут готовить 5 или 55 минут😐
Посмотреть ответ организации
Владимир Конищев
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Очень вкусные бургеры и пицца, и картошка фри мне очень нравится с семьёй кушаем. Всем советую. Очень здорово поиграть можно, есть детская комната с сестрой играл младшей.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5