Поиск
Маршруты

Зебра

Обзор
Фото
8
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,1
60 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
С
Светик Питуганова
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2022
В кафе самообслуживание. Еда на любой вкус и возвраст. Всегда горячая. Подаётся быстро. На окнах цветы, книги. Атмосфера приятная, чисто. Персонал отзывчивый, улыбчивый. Цены приятно удивят. Рекомендую.
2
Инкогнито 8796
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2023
Еда вкусная, но грязные столы, грязный пол это, конечно, жесть. По просьбе навести чистоту на столе не спешно вышла молодая женщина еле еле шевеля ногами. Такой медлительности позавидует черепаха. Хозяин приветлив. Подскажет, посоветует.
2
Александр Антипин
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2022
Между пар в длинную перемену сходил похавал с кайфом, вышел покурил и пошёл на пары, на 200р можно взять тарелку плова+летний салат +соус чесночный +половину лепёшки. Сытно и дёшево
7
Марсель Ахметов
Дегустатор 3 уровня
20 января 2023
Вкусная пицца , персонал замечательный, спасибо за компотик)
5
Alexey G
Дегустатор 4 уровня
10 мая 2023
О еде сказать не могу, но запахи отвратительные.
1
1
Р. Г.
Дегустатор 4 уровня
4 апреля 2023
Плов и лагман очень вкусные 👍👍👍
2
Даниил Смоленцев
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2018
Не вкусно + можно отравиться, но можно взять пиццу за 65р!
3
3
Алёна Новичкова
Дегустатор 4 уровня
18 января 2020
Вкусная и недорогая еда. Вежливый персонал
3
Али Хамралии
Знаток города 4 уровня
14 марта 2022
Вкусные все и не дорого узбекский кухня плов
3
Кларита
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Грязно и не аппетитно
Дедуля
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2022
Сами мало чего готовят, манты привозные очень невкусные.
2
2
Уинар
Дегустатор 4 уровня
4 января 2023
атмосфера клева, напоминает советское детство
3
Нателла Либерман
Знаток города 10 уровня
22 июня 2019
Дёшево и сердито)) Сытно. Для студентов самое то.
5
К
Кайсар Валиев
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
норм но злой владелец выгнал нас с друзьями
2
Роман Велимский
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2019
Интересное кафе, стоит сходить
5
1
psd
Дегустатор 4 уровня
11 июля 2023
Там ремонт, мы пришли в никуда:( Оценка авансом
А
Анонимный отзыв
24 марта 2020
Ацтой, даже лимона может не быть
5
Мадина Хамралиева
Знаток города 2 уровня
24 мая 2023
Все вкусны
1
Ленар Малаткин
Дегустатор 6 уровня
21 марта 2023
Хорошее кафе
2
  1. 1
  2. 2