Поиск
Маршруты

Зебра

Обзор
Фото
14
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,9
27 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Майя Г.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Приехали выбрать и приобрести обеденную группу в гостиную 14.10.2025 г. в салоне Зебра цокольный этаж.Пожилой продавец неряшливого вида очень навязчиво стала рекламировать мебель,которую она приобрела себе домой. Когда ей тактично сказали ,что сами выберем себе то ,что хотим. На ,что она в грубой форме запретила трогать мебель,а именно передвигать стулья ,чтобы присесть на них. И если мы можем их поднять ,то она сама нам их поднимет))) При этом сидела и ела ,а потом грязными руками будет стулья нам показывать. В итоге заказ на сумму в 80тр получил салон ,в котором продавец умеет общаться с покупателями ( 2 этаж ) Рекомендую руководству рассмотреть повнимательнее кто у вас работает в зале-это лицо вашей фирмы .
Посмотреть ответ организации
В К
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2021
Позвонила вечером около 19 часов в магазин, чтобы узнать еть ли в наличии стол, интересующего меня производителя. Приехать в магазин не было возможности из-за обильного снегопада и пробок на дорогах. Оформили по телефону доставку, обещали в течение недели привезти товар. На следующий день стол доставили мне в квартиру). Претензий к доставке, качеству товара нет. Спасибо большое продавцу-консультанту Елене за индивидуальный подход при оформлении моей покупки и службе доставки, которая связалась со мной за несколько часов до приезда и доставили точно в указанное время (несмотря на погодные условия и дорожную ситуацию)
1
Посмотреть ответ организации
Галина Горькая
Знаток города 12 уровня
7 марта 2023
В данном отделе огромный выбор мебели для кухни, вежливая женщина продавец (всё подробно рассказала и объяснила). Приобрели стол и стулья. Спасибо огромное.
Татьяна Г.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2022
Благодарим от всего сердца Гусеву Ирину Васильевну!!!Шикарный специалист своего дела!Все расскажет,посоветует будто себе, очень ответственная!!!Договор ЦБ-2322 Заказывали стол Альт и стулья Сибарит,все удобно,красиво!!Привезли вовремя! Буду советовать Всем!
Евгений Сергеевич
Знаток города 10 уровня
12 октября 2021
Приобретали тут кухонный стол и стулья. Все устраивает, сделка прошла успешно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Станислав Баранов
Знаток города 7 уровня
23 августа 2022
Просрочили доставку на 2 недели. Пришлось самим звонить и вытягивать информацию. Сначала сказали, что доставят в понедельник следующей недели, потом опять перенесли на неделю. И этого не узнали бы, если мы бы не звонили и тыркали их.
Юрий Попов
Знаток города 5 уровня
15 июля 2021
Заказывали стол и стулья, по договору месяц и неделя, срок изготовления. Позвонили нам через месяц и две недели и сообщили, что, надо ещё подождать две недели. Вот такая вот история, так что думайте сами, стоит тут что-то заказывать!? Забрали у них аванс и в этот же день купили почти такой-же комплект., только уже в другом магазине.
Мира Калинина
Знаток города 6 уровня
19 мая 2024
Отличный магазин,цены умеренные.
Штурмина Анастасия
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2023
Отличный магазин, хорошая мебель!
2
  1. 1
  2. 2