Поиск
Маршруты

Зебра

Обзор
Фото
21
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,1
18 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Злата Савич
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Проплан на развес для кастрированных котов был не оригинал либо брак. У кота была аллергия обильное слюнотечение, после нескольких дней наблюдения,купила в другом магазине. Всё прошло. Рекомендую не покупать там корм на развес , до этого брала там в упаковках всё было нормально. Возможно это партия такая. Я брала первый раз там на развес.
1
Ю
Юлия Путилина
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Обожаю этот магазин, всегда подскажут, расскажут и посоветуют. Очень милые продавцы. Большой ассортимент товаров
1
Андрей
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2023
Хороший зоомагазин. Миски, лежанки, поводки, корма разные, всё для домашних животных
1
Ира К.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2020
Приобрела в данном магазине рулетку-поводок , за 1150р и продавец уверял , что это немецкая рулетка высочайшего качества. Рулетка не работала , принесла в магазин вернуть, они попросили ее оставить до момента пока не приедет хозяин . Хозяин забрал домой , починил и уверял , что она работает, менять они не будут , он не хочет терять 1000 р , так и сказал , назвал рулетку китайской ( хотя приобретала я ее как немецкую ) и ничего они не возвращают , просто издевался и выставлял сумашедшей . Камеры не работают вы не докажите , что она не работала . 🙏🏻Никогда ничего не приобретайте там , сложнее корма ! Просто вещь будет некачественная и отношение будет к вам свинское .... Купите в любом другом магазине , кроме этого .... берегите свои нервы и деньги ...
2
1
  1. 1
  2. 2