Поиск
Маршруты

Zebra

Обзор
Фото
35
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 4,4
162 оценки
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
marina meleshina
Дегустатор 5 уровня
15 июля 2024
Зашли днем. Пусто. Но... Чисто, официант вежливый, внимательный. Ожидание заказа минут 15 максимум. Заказывали суп Лапша по-домашнему, па иа карбонара и раф. Все мега вкусно!!!
Екатерина Лихолет
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Наше любимое место для обеда, каждый день разные блюда, все свежее и очень вкусное, причем очень демократичная цена, а персонал очень отзывчивый и дружелюбный!!! Даже не знаю, стоит ли вас так нахваливать, а то потом мест за столиками не будет хватать)))) в общем рекомендую, прекрасное кафе)
3
Олеся Б.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Замечательное, уютное кафе в центре города, с невероятно вкусной и свежей едой! Да и ещё по смешной цене: лапша, цезарь, пюре с отбивной и компот всего 300руб. Нашу группу туристов обслуживали в свой выходной день, очень оперативно, за это огромное спасибо Вам ребята👍Даже в убогих придорожных кафе цены выше и качество еды не будет таким. Всё по домашнему вкусно и размеры порций оптимальные. Жаль не успела сфоткать. Успехов Вам!
2
Руслан В.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Ребят, отзыв ниже о заведении днём, а вот ночью лучше не приходите - если не хотите что бы в вас плюнули или угрожали дракой или прижечь бычком, то оставайтесь дома или выберите другой ночной бар, ибо руководству, к сожалению, важнее выгнать тех, кто портит стулья, а не тех, кто портит комфортный отдых другим Из плюсов только супер классный администратор Елизавета, которая увольняется, и очень вкусная кухня, на обеды приходить можно!
2
1
Марина К.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Очень люблю это место. Очень достойная еда и алкоголь. Замечательное обслуживание. Цены более чем доступные. Центр города.. Очень советую.
imalazyman
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Уже вторую рабочую неделю здесь обедаю. Еда очень вкусная, бизнес-ланч каждый день новый. Персонал вежливый, обслуживание быстрое. В этом помещении уже 3е кафе на моей памяти, надеюсь у новых владельцев все получится и они сумеют сохранить все свои достоинства на высоте.
3
1
Lilium
Дегустатор 6 уровня
25 июля 2024
Заходила на бизнес-ланч. Пришлось немного, но подождать. Еда нормальная, есть можно. Цена бизнес-ланча 300 рублей, в принципе приемлемо, единственное что - немного подождать пришлось.
Артём Шалфей
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2023
Чудесное заведение Уютное помещение, великолепная кухня, вездесуший официант, и неповторимый бармен Руслан, создали уникальную атмосферу, которую мы никак не ожидали прочувствовать в заведении, что решили посетить впервые. Комплимент от заведения в виде фруктовой тарелки, приятные цены на алкоголь и приглушённая музыка поддержали и улучшили настроение, а феерично приготовленный коктейль от бармена, стал сладкой вишенкой на торте в конце торжества. Обязательно вернёмся, и не раз!
2
1
Кирилл К.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Отличное место с вкусной едой и невероятно быстрым обслуживанием. Каждый день бизнес ланч с новым меню, всего лишь за 300 рублей
Максим Попов
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Прекрасное место, большие порции и просто очень вкусно. Немного длительное ожидание было, но оно того стоило.
Елатанцев А.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
Друзья, это замечательное и очень уютное место, в котором можно вкусно пообедать. Да, ланчи около 300 руб., что несколько дороже чем у конкурентов (Два рубля например) и нет возможности выбора блюд внутри меню ланча, но готовят каждый день разное и очень вкусное.
2
Екатерина Ч.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2024
В кафе Зебра отличное соотношение цены и качества, часто бываю там и всегда остаюсь довольна, что выбрала именно это заведение. Вежливый и приветливый персонал, отличная кухня. Бизнес ланч моя любовь, все очень вкусно и недорого.
3
1
Егор Л.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Хочется выразить благодарность сотрудникам за отличный сервис и вкусное наполнение! Действительно отличное место, позволяющее перекусить или полноценно поесть. 10 рекомендаций из 10
1
Ада Лавлейс
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2023
Действительно, отзывы о заведении утратили свою актуальность. От уютной и комфортной зебры не осталось и следа. 20 октября 2021 года, проект ZEBRA закрыли. Нужно понимать, что это уже заведение не для семьи с малышом. Это бар для определённых круга лиц. Туда может прийти каждый, но поймут данную атмосферу те, кто не имеет ряд определенных принципов. Всё, что указано в меню подадут со всеми приборами в качественном виде на чистый стол, персонал будет опрятный, обходительный. В среднем туда ежедневно приходит 2.5 человека, но еженедельно стараются проводить мероприятия. В такие дни можно увидеть истинное лицо клуба и всю его публику. Хотелось бы видеть в этом заведении интерьер, который на данный момент оставляет желать лучшего.
7
3
Юрасова О.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Праздновали в этом заведении день рождения, все гости остались довольны. Отличная кухня, приятная атмосфера, вежливый, внимательный персонал. Спасибо за прекрасный и незабываемый вечер!!!👍👍👍
3
poiiuoi
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Добрый день,прекрасное заведение,в особенности порадовали официанты,очень вежливые,умеют общаться с гостями.Кухня на 5 звезд,повар творит с продуктами что-то необыкновенное😍
1
1
Анна
Знаток города 8 уровня
17 июля 2021
Случайно набрели на этот ресторан и остались в полном восторге! Очень вкусно, очень приятная атмосфера. Караоке настроен классно - ощущаешь себя реально певицей. Приняли нас как давних друзей, хоть мы были в первый раз в Воронеже, проездом из Москвы. Вот сейчас сидим в пафосном дорогущем ресторане в Ростове на Дону и вспоминаем Зебру... Намного вкуснее и намного приятнее!
5
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Р.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2021
Были приглашены на день рождения. Отлично место для отдыха, в Воронеже, с семьей или с друзьями. Широкий выбор в меню, изумительно вкусно приготовленные блюда. Внимательный персонал, современный дизайн, доступные цены.
3
1
Алексей Кос.
Дегустатор 6 уровня
10 сентября 2021
Отлично! Учитывая позднее время, мы были здесь одни. Отзывчивый персонал, быстрое приготовление еды, вкусно! И суп и салаты и закуски: всё понравилось! Ещё и скидку небольшую сделали (как раз на чаевые 😊)
2
1
Елена Огаркова
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2023
Очень вкусный бизнес ланч. Прям домашняя еда. Огромное спасибо повару. Великолепное обслуживание. Спасибо бармен. Цены адекватные. Очень чистенько. Рекомендую для посещения
2
1
ТАТЬЯНА А.
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Очень вкусные коктейли,нормальная кухня,уютная атмосфера.Встречаемся там,чтобы пообщаться с подружками.
1
ольга синюгина
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Рекомендую, очень вкусно накормили, вежливое общение. Мне очень понравилось, ещё заеду когда буду поблизости.
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2023
Отмечали корпоротив 22.12.2023. Отличное обслуживание. Отличная кухня. Шеф повару респект. Команда Ивана на высшем уровне. Так держать.
2
Наталия Азарова
Дегустатор 5 уровня
27 декабря 2023
Отличное кафе!!! Еда выше всяких похвал. Работает доставка в офис. Спасибо Ивану и его повару за качество и вкус блюд!!! В новом году снова только с вами 😉!!!
1
Анна
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Бизнес ланч просто супер. Очень вкусно, быстро. Хорошая подача. Вежливый персонал.
1
Дарья
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Взяла лимонад, вкус просто отвратительный, думала стошнит, ничего хуже не пробовала (в стакан налили сироп и разбавили водой), деньги в помойку. Если бы можно было поставить оценку ниже, с радостью бы поставила!
2
1
Виктория Г.
Дегустатор 5 уровня
25 ноября 2021
Маленький оазис среди городских джунглей!!! Еда обалденная! Красивый интерьер! Обслуживание на высшем уровне! Цены высоковаты, но за такие блюда не жалко!!!
1
1
Вергунов Сергей
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2023
Хорошее, приятное заведение! Приветливый персонал, очень вкусная еда! Молодцы, спасибо за прекрасно проведённое время!
2
1
A
Alexey Stepan0v
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2023
Хожу сюда на обед, цена на бизнес ланч хорошая, еда вкусная, каждый день новые блюда.
1
Екатерина Черникова
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2021
Очень уютное и классное место. Обслуживанием и едой остались прям довольны. Шикарное место для проведения мероприятий. Мы остались довольны этим заведением
2
1
Оксана Сб
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
Отмечала юбилей, осталась очень довольна. Уютное кафе, вкусная еда, приветливый персонал, хорошая музыка. Замечательное место. Спасибо!
Елена
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2023
Были впервые, шли мимо и решили зайти. Интересный интерьер, было не шумно и уютно. Вкуснык блюда, быстрая подача и цены приемлемые. Официант быстро подошёл и обслужил♥️ Советую👍
1
C
corp-vsg03861
Знаток города 5 уровня
13 июля 2021
Очень уютно, вкусная еда, большой ассортимент алкогольных напитков, мое любимое караоке по средам и пятницам🥳🎉🎊💃🕺👯‍♀️ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Рябов
Дегустатор 6 уровня
6 мая 2023
Все пишут про народные цены ахах, вы внутрь заходили,? Чай за 300 рублей дороже чем в студии сыроварне или том же ликёре, о каком заведении идёт речь? Обстановка внутри как в коммуналке, все грязно с попыткой пафоса
4
Нелли Н.
Знаток города 11 уровня
23 июня 2021
Атмосферное место, шеф-повар Бог кухни, отличный выбор спиртного. Обслуживание супер. Средний чек 1500. Очень рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Самойлова
Знаток города 11 уровня
2 августа 2024
Не рекомендую. Еду и напитки подают в разбитой посуде. Можно пораниться.
Вера Ударова
Знаток города 5 уровня
7 марта 2023
Всё отлично! Обязательно вернусь! Шоу программа очень необычная. Кухня вкусная. Чисто. Приятная атмосфера.
1
микка девич
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Симпатичное заведение, приятный персонал. Единственное что огорчило так это качество коктейлей
1
Вячеслав
Дегустатор 3 уровня
30 сентября 2023
Вкусно и недорого. Хожу на бизнесланч уже 3 недели и ни разу не разочаровался.
1
1
Анна Слепнёва (Болдырева)
Знаток города 3 уровня
11 августа 2021
Отличное кафе, уютное и атмосферное, кухня достаточно неплохая.. Средний чек 1500.Можно отдыхать с друзьями 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Давыдова
Дегустатор 6 уровня
23 декабря 2024
Блюд на выбор достаточно, но подача оставляет желать лучшего.
Ульяна Д.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2021
Посидели на выходных с семьей в этом замечательном ресторане.Еда очень вкусная,атмосфера невероятная,респектую
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Жидков
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Заведений супер,еда на 100!! персонал норм управляющий директор молодец!! Были не раз сами с с Саратова ! Желаю процветания!!!!
2
2
Kapitalstroiemma
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Не очень качественно готовят цена бюджетная, но можно отравиться особенно мясные блюда оставляют желать лучшего.
3
4
Денис Вейс
Дегустатор 5 уровня
10 октября 2021
Атмосфера очень интересная. Вкусно покушали. Малышу тоже зашло. Есть детское креселко
1
Александра Ж.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2021
Атмосферное место! Хорошее, тёплое обслуживание, очень вкусная еда. Полный восторг!советую
3
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Ильин
Знаток города 9 уровня
10 мая 2023
Читатели, приветствую! Отзыв оставлен в связи с недобросовестным повелением коллектива организации: администратора и директора. На дату 09.05.23 администратор Евгений заказ у подрядчика исполнителя для проведением промо-акции. В назначенный день исполнитель приехал в кафе, администратор же на связь не вышел и на точке отсутствовал. Исполнитель встретился с директором, который сообщил, что с ним промо-акцию не согласовали и от услуг он отказывается. Исполнитель пришлось уехать. Скоро администратор Евгений вышел на связь и на просьбу компенсировать расходы за холостой выезд в 350 рублей (первый час работы стоит 400, тут даже скидку сделали) ответил отказом, мотивируя это неподобающим видом исполнителя, хотя лично они не встречались. Отмечу, что администратор был проинформирован о возможности замены исполнителя в случае каких-либо форс-мажоров. Директор на предложение повлиять на своего администратора ответил резко, использовал нецензурную лексику. Организацию к сотрудничеству не рекомендую, от посещения тоже лучше воздержаться, учитывая подход руководства к ведению дел. Хорошего дня, читатель)
5
5
А
Андрей Mu4
Знаток города 4 уровня
20 августа 2021
Не давно проезжали с женой. Понравился вежливый персонал и подача блюд очень быстро. На следующей недели собираемся к вам опять
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Е.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2021
Хороший ресторан.Еда вкусная,большие порции. Недорого.Все красиво оформленно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Цыпляева
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2021
Отличный и очень вкусный ресторан! Кухня на высоте все вкусно и замечательный персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2