Поиск
Маршруты

Зебра

Обзор
Фото
14
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,0
66 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Сергей Субботин
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Лучший магазин тобачной пролукции, хорошие и отзывчивые продавцы, большой ассортимент сигарет, электронных сигарет, жидкости и испарителей
1
Гульнара Кашапова
Знаток города 7 уровня
11 января 2024
Отзывчивые продавцы, внимательны к просьбам, помогут и посоветуют если сомневаетесь или не знаете чего-то. Хороший выбор товара и услуг. Очень доброжелательные.
1
1
Инкогнито 2519
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2023
Хороший магазин, всегда есть то что нужно, муж курит определённую марку сигарет, ее часто не бывает в сетевых магазинах, зато в Зебре всегда есть и девчата там отличные работают
2
1
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Крайне разочарован обслуживанием. Продавец в магазине отказалась принять водительское удостоверение как документ, подтверждающий личность при покупке сигарет. Напоминаю, что водительское удостоверение — это официальный документ, выдаваемый государством, и он признаётся практически везде. Сложилось впечатление, что сотрудник либо не компетентен, либо просто не желает выполнять свои обязанности. Рекомендую провести обучение персонала по правилам работы с клиентами и документами.
1
2
Елизавета З.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2022
Покупала электронки дважды и оба раза паленые Первый раз была акция, на вопрос "в чем подвох?", продавец ответила, что просто заряд держится меньше, чем нужно. В итоге и заряд держался меньше и сам состав на вкус противный и как будто совсем без никотина Во второй раз взяла уже без акции, качество также оставляет желать лучшего
1
1
Роман
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2024
Персонал вежливый, ассортимент хороший
1
Алексей
Знаток города 18 уровня
29 сентября 2023
Вывеска на магазине соответствует действительности. Внутри продают табак. Продавец вежливый и компетентный.
2
1
Виктория Богданова
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Если у вас хорошее настроение,то лучше не заходить в эту табачку,есть одна продавщица грубиянка,испортит настроение на все 💯%
2
В
Василий Мерзляков
Знаток города 4 уровня
27 мая 2021
Пришел за табаком для кальяна(27.05.2021), орет музыка, продавщица разговаривала по телефону, не отвлекалась не на секунду, не какой консультации, ответ на все вопросы - не знаю, на упаковке написано.
1
1
Виталий Плетенев
Знаток города 6 уровня
28 июня 2022
Часто нет продавца минут по 30, видимо курить уходит за угол, хотя висит бумажка "ушла на 5 минут. Пока ждёшь, собирается приличная очередь
1
Анастасия Попова
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2025
Всегда есть нужные мне стики.
1
яна чеклецова
Знаток города 13 уровня
18 марта 2023
Магазин так себе.постоянно перерыв 5 минут это стабильно.Ну и продавцы оставляет желать лучшего, воспитания и тактичности 0
1
Денис
Знаток города 11 уровня
13 июля 2023
Классный магазин,очень много контрафактных сигарет👍👍👍
2
Бандерас
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Есть вещи, которые можно приобрести именно там, а так ничего особенного
1
1
Ева Т.
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2022
Ходим туда часто, тк рядом с домом. Ассортимент хороший. Качество терпимое.
2
В
Василий В.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Ужасный сервис
1
Алексей Хоревич
Знаток города 18 уровня
1 января 2024
Курить вредно но есть всё что угодно
1
1
Александр
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2023
Только 4 звёзды, потому что курить - вредно
3
  1. 1
  2. 2