Поиск
Маршруты

Zebra Center

Обзор
Организации внутри
Фото
28
Отзывы
558
Особенности
Рейтинг 4,1
2910 оценок
Оцените это место

558 отзывов

По умолчанию
Юлия Г.
Знаток города 5 уровня
27 марта
Часто приходим сюда, теперь есть и VR комната для детей постарше и развлечения побегать) Очень хорошо, что можно оставить разновозрастных деток и отдохнуть)
4
Аня Яковлева
Знаток города 8 уровня
28 июня 2025
ТЦ в центре города, на первом этаже продуктовый магазин Магнит, мастерская ремонт обуви и ключей, очень добрые сотрудники работают, отзывчивые, на втором этаже одежда из Беллорусии Марк Формель, рядом отдел нижнего белья, бижутерия, фикспрайс, на третьем этаже сделали спорт зал, на 4 этаже развлекательная для детей
5
Антон Шуляк
Знаток города 12 уровня
27 марта
Отзывчивый администратор, зал светлый и чистый, игры веселые ! Спасибо за проведенное время!
4
Елена Трофимова
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Часто бываем в этом месте. Ребенку нравится. Много активностей. Много тихих игр. Советую 👍 Есть в продаже напитки , очень удобно
5
Тукан67
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2025
Зебра, хороший тц, но есть недостатки. Очень странная планировка. Если не разу не был в этом тц, то можешь не понять что , куда , идти . По магазинам в принципе вопросов нет , нужные магазины есть , но всё-таки я думаю чего-то не хватает. Для меня этот тц не самый чистый(но не говорю что он грязный)
5
Арина Титова
Знаток города 7 уровня
10 мая 2025
хороший торговый центр не далеко от дома. Радует то, что много магазинов с низкими ценами, пример такого магазина - Фикс-Прайс (иногда его называют фикс). Ещё магнит. Есть выход через дверь с датчиком движения.
5
Юлия Г.
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Мало магазинов, туалеты грязные. Зебрик для детей всё меньше и меньше, всё хуже и хуже. После открытия детям было очень интересно, всегда просились ещё раз сходить...сейчас полчаса и домой.
3
1
Лена
Знаток города 8 уровня
22 марта 2025
Обычный неухоженный торговик. Собирается молодежь на лестницах, бывает сложно пройти. Очень сильно пахнет от сан узла, рекомендую пользоваться лифтом во избежании отравления 😁 Много магазинчиков, а также студий и компьютерный клуб
3
Ольга Захарова
Знаток города 18 уровня
14 июля 2024
Парковка только в выходные! И то, если повезёт... В торговом центре есть всё от супермаркета до магазина с домашними мелочами. Сложная планировка, не всегда поймёшь что где находится. Туалет для посетителей есть, если найдешь) цены как везде.
3
2
Екатерина
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2025
Тройка с натяжкой... Торговый центр, который на первый взгляд с внешней стороны выглядит современным, позволяет себе внутри неработающий лифт, туалет, где старые изрисованные кабинки, вонь невыносимая стоит, уже молчу про отсутствие средств для гигиены: мыла и туалетной бумаги... В общем, это кошмар какой-то...
3
1
Житель Смоленской области
Знаток города 22 уровня
24 июля 2023
Миленький торговый центр. Множество торговых закутков, очень разнообразный ассортимент. Тут тебе и крупные сетевые магазины: фикс прайс, днс, магнит. На третьем этаже есть огромный магазин одежды, можно неплохой вариант себе подобрать, не дорого. Стоянка со стороны проспекта Гагарина - никакая, неудобная, всегда занято, проезды узкие, не разъедешься. Можно заехать со стороны улицы Кирова, но там та же беда, да и вообще это дворы жилых домов. В общем, на машине подъехать шансов очень мало.
3
1
Иван Андреевич
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Часто посещаю торговый центр Зебра. Торговый центр находиться не далеко от моего дома, в нем есть все нужные магазины, магазин с электроникой, такой как ДНС, магазин с продуктами, такой как магнит, а у некоторых ещё и фикс прайс. Присутствует даже большой магазин с одеждой и даже не один этаж отведен ему. И другие магазины с побрикушками. Лестница конечно сделано не очень, ступеньки разной высоты, но зато можно лишний раз покататься на лифте, их там две штуки.
3
Карина Фроленкова
Знаток города 9 уровня
14 марта
Грязный, очень грязный тц И давно уже требует ремонта, крыша течет, плитка вся треснутая Если честно даже страшно там находится
1
3
насиб юсубов
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
хороший тц,много магазинов для разных важных покупок,но еще лучше конечно это магазины техники и бытовые предметы которые когда-нибудь понадобятся в хозяйстве
3
1
Ивашечка
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2025
Центр Зебра по своему хорош, для каждого найдётся что то нужное. В данном центре имеется отдел Время играть, для игр PS, с большим ассортиментом игр. Большое спасибо данным работникам за их работу и качественное обслуживание.
4
Мария Ковалёва
Знаток города 9 уровня
11 июля 2022
Хороший центр, на первом этаже магнит, на втором и третьем несколько магазинчиков (одежда, сувениры, бижутерия, косметика, фикс прайс, техника). На четвёртом этаже идеальное место для деток, лабиринт, детская комната, детское развитие. Обожаем зебрик, постоянно для деток организуют интересные мероприятия, очень часто совершенно бесплатно. Также устраивают малышники или детские спектакли, по очень доступной цене.
3
3
Алексей Конашков
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Был в секонд Хэнд. Хорошо, понравилось. Купил джинсы и тишотку . По пути зашёл в ватерклозет, облегчился . Отличный центр, рекомендую!
5
Ольга Цветкова
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2023
В зимнее время у тц ужасно скользко, Выбор в магазинчиках не очень большой. Планировка самого ТЦ это лабиринты. В туалетах ужасно грязно! Запах стоит отвратительный, все стены в рисунках и надписях. В последний раз там не было туалетной бумаги зато было мыло, кусковое хозяйственное...
3
2
Марта
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2022
Вроде и место у тц удачное и магазины хорошие, и детская развлекаловка на уровне, но вот ощущение от здания неприятное. Лестница с разными ступеньками и рельефными стенами не располагает к пешему спуску и/или подъему, лифты медленные и часто один сломан, туалет грязный и вонючий. Автоматические двери редко когда работают, но от них нет никакой пользы, ведь они сделаны чтоб облегчить жизнь в первую очередь мамам с колясками и инвалидам, но перед ними непреодолимая ступенька. В связи с антиковидными мерами закрыли вход в магнит из главного входа, теперь надо бегать из двери в дверь. Парковка убита.
4
НИНА ЗОТОВА
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2023
Центр хороший. Расположен на бойком месте. Много нужных бутиков. Всегда чисто. Благо, что есть лифт, иначе пожилым трудно и страшновато подниматься по крутой и узковатой лестнице.
3
1
Юлиана
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2023
Нормальный ТЦ, бутики так себе, выбор не очень. Хороший семейный магазин с торца ТЦ. В самом ТЦ есть туалет между этажами, состояние его конечно ужасное и работает только 1 кабинка из 2. Эскалатор нерабочий, думаю от слова совсем. Вообщем вывод такой: содержание ТЦ - 1 ⭐, наличие парковки и мест - 1⭐.
3
Professore
Знаток города 8 уровня
25 июля 2023
Магнит внизу приличный, фикс прайс и ДНС радуют. Ещё есть обувь для всей семьи, удачно купил там обувь к школе детям, не дорого и приличного качества.
3
Наталья Казакова
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2024
Многофункциональный торговый центр, где есть Магнит, ДНС, Фикс-прайс, ремонт одежды и изготовление ключей. Два лифта. Рядом парковка и кафешки для студентов
3
Елена Мартынова
Знаток города 20 уровня
24 февраля 2024
Хороший ТЦ. Товар для разных покупателей. Огромный ассортимент товаров. Большой выбор обуви. Расположение ТЦ хорошее, парковочного места недостаточно. Рекомендую для посещения.
3
Ирина
Знаток города 18 уровня
16 июля 2023
Чистый универмаг, много разных бутиков, но в основном комиссионки и дешёвая одежда. Есть в здании фикс-прайз и магнит.
4
юля родионова
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
ТЦ маленький и в детской зоне построили комнатушку,да там персонал НАГЛЫЙ та тётка постоянно куда то УХОДИТ ну да есть магазины но из очень МАЛО и если сравнивать его с другими Торговыми Центрами то этот самый худший Торговый центр в городе Смоленск
4
1
Евгения О.
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2023
Сделать ключи, починить обувь, зайти за мелочевкой для дома в фикс Прайс - все есть в зебре. Так же профессиональные краски Эстель.
3
Наталья Казакова
Знаток города 8 уровня
22 мая 2023
Хороший торговый центр в доступной транспортной развязке. Чисто, просторно, магазины наполнены всем необходимым. Планета ( одежда, обувь), Фикс прайс, Магнит и другие известные марки.
4
Ольга И.
Знаток города 14 уровня
13 августа 2024
Удобное расположение, парковка имеется хоть и небольшая. Из минусов грязный туалет в трц, а так вполне нормальный торговый маленький центр.
3
КритикOFF
Знаток города 6 уровня
31 марта 2023
Разнообразие магазинов слабовато, лично по моим предпочтениям, большинство людей заходят в ДНС, ФиксПрайс и компьютерный клуб., а остальные магазины не столь востребованы. Это можно оправдать не таким большим размером ТЦ, как, например, Макси или Галактика. Также стоит отметить довольно медленный лифт, хоть им и мало кто пользуется, но с ним явно были некоторые проблемы, которые возможно уже исправили. Для детей есть развлекательный центр на третьем этаже. Парковка в час пик будет забита. В остальном всё чисто и комфортно.
4
Артуха
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Считаю данный торговый центр грязным, так как за ним плохо ухаживают. Въезд на парковку в очень плохом состоянии, и дел никому до этого нет. Сан узлы в ТЦ в ужасные и воняют! За 2 года могли бы прислушаться к людям.
3
1
Евгений
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2023
Средне статистический торговый центр, на первом этаже есть магнит, так же фикс прайс, во дворе есть бесплатная парковка, хоть и забита постоянно, но лучше чем ни чего.
3
Татьяна С
Знаток города 11 уровня
6 октября 2024
Тесно, запутанно. Катакомбы. Первый раз зашла растерялась, ничего непонятно что где. Люди друг другу в спину дышат в коридорах, не разойтись
3
1
Элина
Знаток города 6 уровня
17 марта 2019
Торговый центр Зебра мне понравился. Ходили мы с детьми в детский магазин Бегемотик на третьем этаже огромный выбор детских игрушек,на любой вкус. Заходили на четвёртый этах в детскую комнату большой выбор детских игровых автоматов, а также имеются батут, лабиринт и много всего. В общем рекомендую
4
1
Анастасия Романец
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2021
Отличное расположение в городе, большой детский развлекательный центр, несколько магазинов одежды и магнит на первом этаже. Переодически отключают эскалаторы, что очень дискомфортно. Очень маленькая парковка плюс огромная ЯМА на въезде на парковку, на низкой машине можно хорошо стукнуться днищем машины.
4
бу
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
фото на документы полный мрак, просидели час, вместо 20 минут, как быть написано, мало того, что никаких извинений, так и номера начальства не было час ожидания был потрачен в пустую
3
3
Светлана Резникова
Знаток города 10 уровня
7 августа 2020
Большое бесполезное здание, лестницы узкие не разойтись, хорошо лифт есть. Машину припарковать негде, очень мало места. На первом этаже магнит посещали, кстати неплохой, цены дешевле, чем в магните рядом с домом. Выше фикс прайс, ходим за мелочевкой. Наверху детский магазин игрушек, дорогой, когда акции брали машины на пульта срок их не долог, больше не будем. Единственное, что понравилось, для детей развлечения наверху. Отмечали день рождение, всем довольны.
9
1
Владимир Коршунов
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2022
Центр неплохой, много магазинов, удобное расположение, имеется парковка. Везде не был, но нравится магазин ДНС а также Одежда на первом этаже. Цены приемлемые, в самом центре не сказал бы что всё идеально, но неплохо. Рекомендую.
4
Тарас Б.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2020
Удобная парковка, добраться тоже можно(остановка Физ.институт), много магазинов(Fix Price, Магнит, Бегемотик, DNS, салон красоты, бытовые товары, одежда). Есть также место для развлечения детей. Рекомендую для людей, которые просто хотят забежать и что-то купить. Не шопинг центр.
10
3
Екатерина Беляева
Знаток города 23 уровня
21 августа 2021
Во все магазины не ходила. Была в детском развлекательном центре. Много атракционов. Хорошо отметить праздник детский можно. Очень хороший магазин Мark Formel качественное белье, футболки, детский ассортимент, пижамы красивые. Есть фикс прайс. Магнит.
2
3
Наталья Хара
Знаток города 10 уровня
9 октября 2020
Постоянно ездим а этот тц. Заказывали там двери и матрацы в двери Ленд. Хороший фикс прайс. На первом этаже неплохой магазин бюджетной одежды. Детей на сезон можно приодеть. Так же dns. На верхнем этаже детские аттракционы, ребенку 6 лет очень нравится
5
Ольга Дмитриева
Знаток города 5 уровня
23 мая 2022
Я его слепила из того что было-это про Zebra Center, планировка у этого центра никакая, даже по лестнице подниматься неудобно-одна ступенька выше другой, магазины не очень разнообразны и меняются. Парковка вроде как и достаточно большая для такого торгового центра, но она все время занята и НЕ покупателями.
4
2
Светлана Ч.
Знаток города 7 уровня
24 августа 2019
Удобное расположение в городе этого центра. Сюда можно приехать с любого конца города. Здесь можно купить технику, украшения, игрушки, продукты. Женщины могут сделать себе маникюр. Есть комната для детей с атракционами.
5
Сергей Щербина
Знаток города 12 уровня
28 мая 2020
Для детей до 5-7лет лабиринт, горки игровые автоматы, батуты, карусели в Зебрике. Точно стоит сходить и не раз! Можно оставить ребёнка на несколько часов или весь день, отдельная игровая комната с воспитателями и кучей игрушек, большая площадка входит в стоимость и детей туда тоже водят. Можно ещё в пилот бегемот (товары для детей, не одежда), больше делать нечего.
6
Даниил Хрусталев (Смоленск)
Знаток города 5 уровня
9 июня 2022
Удобное расположение, не смотря на компактность здания, расположено множество магазинов на разные случаи жизни. На верхнем этаже расположен отличный компьютерный клуб. 1) Из минусов - маленькая и неудобная парковка. 2) Если не учитывать компьютерный клуб, в данном тц отвратительные санузлы
4
3
Д
ден денов
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2020
Интересное место. Жаль, что закрыли клуб на 4 этаже.. Очень жаль. Но, это не мешает тем, кто туда ходит с детьми, там много развлечений для них. Семейным людям рекомендую!! А так же, там будет уютно и простому обывателю. Можно купить товары для компьютера в dns, бытовые товары и просто продукты. Радует большая парковка. Всё легко, быстро, удобно и доступно.
9
2
Олеся Ч.
Знаток города 6 уровня
24 октября 2021
Мне нравится ТЦ ЗЕБРА, можно провести время с удовольствием в "Здоровье для Вас" на массажном кресле, массажная кровать восстановит работу позвоночника, массаж стоп это вообще волшебство, так же есть оборудование для похудения и другие товары и услуги для здоровья. Уютная атмосфера и доброжелательные сотрудники. Профессиональный аппаратный массаж от 150 руб за сеанс, 10 сеансов от 1100 руб.
4
Светлана Романенкова
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2022
Много всего. Ассортимент приличный и красивый. Всякие тетради, ручки, карандаши и пр. Мы набрали всего, всего красивого. Но ЦЕНЫ оставляют желать лучшего. Не бюджетно ни разу. У нас просто карта со скидкой была. У кого с деньгами свободно, самое то.
3
nphne-b4r3g6lt
Знаток города 12 уровня
17 июня 2023
Торговый центр ужасный, выбор магазинов маленький, выбор товаров минимальный, парковка маленькая, развернуться негде, расположение не самое удобное, развлечений очень мало
1
4
Юлия Еремина
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Единственное, что меня смутило, это ступеньки разного уровня, а так в принципе магазинов достаточно, по крайней мере необходимые есть.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6