Поиск
Маршруты

Zefir

Обзор
Новости
1
Фото
28
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,1
20 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Таисия Таисия
Знаток города 2 уровня
10 июля 2021
Уже который раз посещаю этот салон и очень хочется выразить огромную благодарность мастеру и хозяйке салона Юлии!Работает профессионально .делает классный маникюр и педикюр.поможет с выбором дизайна.Отличный мастер не только по ногтям, но и волосам! С ней легко и приятно общаться.Еще раз большое спасибо!
1
Д
Дарья Дарьина
Знаток города 2 уровня
19 марта 2021
Отличный салон! Всем довольна, хожу туда не первый раз! Девочки мастера своего дела! Советую!
1
Посмотреть ответ организации
В
вова н.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2021
Уютное местечко , чисто, аккуратно, стригусь ежемесячно .Мастер молодец 👍
1
Посмотреть ответ организации
Олимпия Корнилова
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2019
Мастера- просто умнички. Очень приятно было внимание руководителя Александры. Она вложила в салон всю душу. Рекомендую🌹🌹🌹
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Н.
Знаток города 2 уровня
16 мая 2021
Приятно приходить в студию , чисто, аккуратно , чай / кофе и всегда душевная обстановка! Огромное спасибо Юлии мастер своего дела , рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
14 марта 2020
В самом салоне чисто, уютно. Но цена по предоставлению услуги не соответствует качеству услуги. Что маникюр, что ресницы, что стрижка. К сожалению... цены завышены как у профессионалов, а на самом деле получается салон красоты ,,любителей,,.
1
Ольга
Знаток города 19 уровня
27 декабря 2021
Пытались записаться на причёску на свадьбу. Сначала сказали, перезвонить позже, а позже сказали, что всё занято. Клиентоориентированность отсутствует.
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2020
Очень дорого, работают только по записи... В общем не клиентоорентированы.
2
Надежда М.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2019
Маленькое но уютное помещение. Отличный мастер парикиахер Настя.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ш
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2021
Жена была, пришла домой перестригала сама себя!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2