Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Кондитерские

Зефирчик

Рейтинг 4,2
28 оценок
Закрыто до завтра
+7 (986) 950-89-38
Показать телефон
Самара, ул. Стара-Загора, 137А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кондитерская Зефирчик, Самара, фото
Кондитерская Зефирчик, Самара, фото
Еще 24
Обзор
Меню
Фото
34
Отзывы
9
Филиалы
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Коржик песочный
Состав: мука в/с, сахар, яйца, маргарин на растительной основе, разрыхлитель, ванилин, соль, сметана.
328 ₽1 кг
Посмотреть всё меню

Адрес

Самара, ул. Стара-Загора, 137А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (986) 950-89-38
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Безымянка
3,2 км
2
БезымянкаПобедаСоветская
Ново-Вокзальная улица
71 м
4
Ново-Вокзальная улицаУлица Стара-ЗагораУлица Фадеева10-й микрорайонСоборная мечеть
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Халал
Можно с собакой
Продукты без глютена
Низкокалорийные десерты
Велопарковка
Шоколад
Моти
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:оплата кредитной картой, наличными, QR-код, онлайн, безналичная, оплата картой, СБП
Музыка:фоновая
Акции:бонусы, подарки, спецпредложения, скидки, акции
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
28 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Дарья Г
Знаток города 11 уровня
26 июня
Прошу владельцев обратить внимание на продавца - так можно распугать всех клиентов, можно сказать я побывала на месте вашего тайного покупателя. 24 июня зашла с молодым человеком в магазин, перед нами продавец отчитывала женщину. Далее - мой молодой человек покупал конфеты, я не помню сколько получилось но допустим 500 руб и 60 копеек. Он оплачивал наличными и обычно когда оплата наличными - копейки не считают, она потребовала с него 1 рубль, он сказал что либо крупные купюры, либо по карте может оплатить, рубля нет. Тогда продавщица начала язвительно шутить что значит с девушки (меня) спишет рубль. А почему никто не спросил моего согласия? Мне было не жалко, но 1 рубля у меня тоже не было и оплата картой. Далее была моя очередь, я попросила 4 кексика, она сказала что не сможет мне их продать так как останется всего 3. Что за бред? Я реальный покупатель и готова забрать ровно 4 кексика - больше мне не нужно, я слежу за сладким и не съем много. Зачем же отказывать мне в продаже ради покупателей кексиков которые может быть и не придут? Я очень обиделась и сказала что так уж и быть, значит уйду ни с чем. Только тогда когда я начала уходить - пробила мне 4 кексика. После нас зашла следующая женщина - она начала в подобном роде общаться и с ней. Было видно как посетительница тоже недовольна Сам магазин очень хороший, я покупаю периодически сладости, большой выбор, особенно нравятся печенье с желе внутри как в детстве и кексики боровички, которые мне не хотела продавать продавщица))) Поэтому, если найдете другого продавца - ту, которая горит этим делом и умеет нести радость людям - продажи будут намного больше и я уверена, приду снова, желаю процветания магазину ❤️
Аннетта
Знаток города 7 уровня
10 июня
Отличные пролавцы, выбор шикарный! Ради вкусняшек от Товмасян прихожу к ним постоянно, свежие сладости и очень вкусные
Посмотреть ответ организации
Павел Латышев
Знаток города 8 уровня
1 апреля
В этом магазине большой выбор сладостей, и я там был и к чаю сладостей купил))) 😊
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных