Поиск
Маршруты

Зелень

Обзор
Товары и услуги
Фото
137
Отзывы
43
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
71 оценка
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Кристина Ш.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Очень приятное место с удивительной атмосферой! Всегда свежие и красивые цветы, большой выбор. Приятно возвращаться) Продавцы очень внимательные и помогают собрать/подобрать идеальный букет для любого случая. Рекомендую всем, кто ценит качество и красоту!
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Печенежская
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Супер-магазин, качество и цена на пятёрочку с плюсом. Покупаем букеты для офисных мероприятий, всегда свежие и стоят по несколько недель. Плюс современный дизайн. Отдельное спасибо девушке флористу или хозяйке))) очень приятная и отзывчивая.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Студенникова
Знаток города 6 уровня
28 марта
Прекрасное местечко! Свежие цветы, грамотно и изыскано собранные композиции, огромный ассортимент, куча милых вещичек! Внимательный и квалифицированный персонал! Всем сюда, в общем)
Посмотреть ответ организации
Umpalumpa
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
Сервис нереальный, персонал приветливый 🤩: - Быстро отвечали ✍️ - Прислали фото на согласование 📸 - Отправили букет 💐 Все соответствует заявленному, одназначно рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
K8900226
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Всегда цветы покупаю здесь, очень приветливый персонал и безумно красивые и СВЕЖИЕ букеты! И бонусом можно найти интересные вещи для подарка)
Посмотреть ответ организации
Надежда Г.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Несколько раз покупала в этом магазине цветы! Невероятно атмосфера в магазине! Цветы и букеты собраны с трепетом, сразу видно, что не под копирку! Флорист Полина помогла с выбором и очень приветлива общалась! Благодарю🙏🏻🌺 Буду заходить ещё!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Я в восторге с этого цветочного♥️ Огромный выбор качественных цветов, персонал лапочки. Так хорошо, что я была удивлена таким приятным ценам 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Милана Б.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Прекрасное место, всегда свежие цветы. Регулярно покупаю цветы себе домой и стоят достойно, очень отзывчивый персонал, с энтузиазмом подбирают букетик Я довольна, всегда возвращаюсь ❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна Недюк
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Недавно посетила этот цветочный магазин и осталась очень довольна! Мы заранее договорились о заказе, и сотрудники с радостью прислали фото готового букета. Когда я приехала забрать его, всё полностью соответствовало нашим договоренностям. Цветы были свежими и красиво оформлены. Приятно, что магазин уделяет внимание не только качеству, но и вниманию к деталям. Также порадовала вежливость и професcионализм персонала. Они всегда готовы ответить на вопросы и помочь с выбором. Определенно рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные цветы и отличный сервис! Обязательно вернусь еще раз.
1
Посмотреть ответ организации
Влада Бабаева
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2025
Приветливый продавец который соберет букет на любой бюджет, спасибо!
Посмотреть ответ организации
ИBAH
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2025
Спасибо большое за такой прекрасный сервис! Цветы свежие, стояли долго, мама в восторге- она не любитель роз, боялась что ничего не подберу ей.
Посмотреть ответ организации
Рената С.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Прекрасный магазин! Свежие цветы! Все чисто и аккуратно! Флористы - мастера своего дела! Отзывчивые, помогают с выбором!
Посмотреть ответ организации
Игнат
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2023
Ира прекрасный, талантливый флорист всегда готова помочь и подсказать. Прекрасный выбор свежих цветов ! Знаю этот магазин не первый год ! Мои рекомендации! Отдельное спасибо за зайку 😉
Посмотреть ответ организации
Anastasiya G.
Знаток города 7 уровня
15 января 2024
Чудесный магазин и невероятно обаятельная хозяйка. Свежие и красивые цветы, бывают и сухоцветы, причем очень изящные. Больше четырех лет покупаем цветы только здесь. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александр Мальцев
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2024
Всем рекомендую! Шикарный магазин, всегда свежие цветы. В округе обошел пару лавочек, ничего путного не было, только здесь нашел хороший букет! Обслуживание на 5+! Цены приемлемые! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Павел Чубуков
Знаток города 8 уровня
5 октября 2025
Все очень красиво, уютно и качественно!
Посмотреть ответ организации
Gamazeyschikov
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2022
Свежесть цветов - 5, креатив - 5, упаковка - 5, доставка на дом - 5. Часто покупал цветы в самых разных местах, онлайн и оффлайн, эконом и премиум. Подводили все, систематически. А Flowers Green - большие молодцы. Стабильно, качественно, приятные и дружелюбные флористы, по-человечески душевный подход к клиентам.
2
Посмотреть ответ организации
Йййй Йййй
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Всегда свежие цветы и приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
ОЭК ЗАО
Знаток города 4 уровня
29 июня 2021
Отличный магазин. Цветы свежие. Букеты шикарные. Есть доставка. При адекватных ценах на цветы еще и скидки делают,что вдвойне приятно. Сотрудники очень приветливые. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Центр З.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2018
Очень качественный магазин цветов! Рекомендую всем, кому нужен красивый букет! Понравился большой выбор подарочной упаковки и свежий букет, который сделала девушка Регина :) Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Я.
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2022
Очень милое местечко на оживленной улице. Купил недорогой по местным меркам букет. Спустя 3 дня еще не завял. Продавцы вежливые и позитивные.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 6 уровня
5 мая 2024
нежная нежность, спасибо большое за цветы, они просто невероятные
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Алдонин
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2022
Покупала цветы на первое сентября м доставкой!))) привезли во время, понравилось очень вежливое общение и индивидуальный подход!)) спасибо Вам большое
1
Посмотреть ответ организации
Олеся А.
Знаток города 7 уровня
26 января 2020
Отличный магазин цветов) очень атмосферный)) девочки всегда помогут с выбором)) очень красивые и креативные букеты)
2
Посмотреть ответ организации
Jack
Знаток города 5 уровня
3 августа 2021
Здравствуйте, лежал в больнице(НИИ им. Гельмгольца) недалеко от этого магазина, и решил подарить букет врачу, которая делала мне операцию, выходить за территорию было нельзя. Созвонился с девчонками из магазина и они принесли букет прямо к забору, перед этим выслали мне много фото букетов с ценами, чтобы я определился. А потом еще и скидку сделали. Сервис на высшем уровне, цены для Москвы адекватные. Спасибо большое. Приложу несколько высланных ими фото
3
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2023
Прекрасный магазин, отличная консультация у сотрудников. Букет простоял две с лишним недели, спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Ира Ахальцева
Знаток города 3 уровня
8 мая
Прекрасный магазин , очень хороший выбор цветов .
1
Посмотреть ответ организации
Dmitrii K.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2023
Среди февральской слякоти очень вовремя попался этот магазин. Милая и отзывчивая девушка разрешила бесплатно забрать обрезок атласной ленты:) Обязательно вернусь за букетом!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Комолов
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2018
Прекрасное место, всегда большой выбор цветов, цены демократичные. Продавцы улыбчивые и вежливые. 10 из 10.
1
1
Посмотреть ответ организации
dinEx
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Лучший магазин на районе , спасибо что вы есть . Свежие цветы , приветливый персонал , рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Анна Крылова
Знаток города 3 уровня
19 января 2023
Отличный, уютный магазин. Девушки помогут собрать букет со вкусом и по приятной цене, однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Максим Галущак
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2024
Отличный магазин, всегда свежие цветы, хозяйка красотка!
1
Посмотреть ответ организации
Али Явметдинов
Знаток города 4 уровня
16 октября 2019
Прекрасный маленький уютный магазин! Что радует всегда свежие цветы и позитивные продавцы :)
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Р.
Знаток города 8 уровня
17 августа 2024
Рекомендую!!!! Супер 🔥 постоянно беру!!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2022
Замечательный магазин! Очень атмосферное место! Заходишь, и как будто ты попал в волшебную шкатулку!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Н.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2022
Очень интересный магазин , свежие цветы , букеты , советую .
1
Посмотреть ответ организации
Basket B.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Очень милые букеты))) Приветливые продавцы ❤️
Посмотреть ответ организации
Евгений Л
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Средненько
2
Посмотреть ответ организации
Настя Б.
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
Всё отлично, спасибо 😍
Посмотреть ответ организации
Trirodov
Знаток города 30 уровня
30 октября 2022
Выручили в трудную минуту. Хорошие
1
Посмотреть ответ организации
Олег А.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2022
Заказываю букеты теперь только здесь.
2
Посмотреть ответ организации
Бекмурза Зуридинов
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
+++++
Посмотреть ответ организации
Армен Варельджан
Знаток города 3 уровня
16 октября 2019
Отличный магазин! Ирина вы - чудо!🤪
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2