Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Бары · Зелень

Зелень

Рейтинг 4,8
1189 оценок
Открыто до 00:00
+375 44 523-10-45
Показать телефон
Минск, ул. Свердлова, 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бар Зелень, Минск, фото
Еще 147
Обзор
Меню
Фото
157
Отзывы
535
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Креветки панко на подушке из мятного гуакамоле
Хрустящая панировка панко покрывает сочные креветки. Гуакамоле добавляет пряности. Блюдо сочетает хрустящую текстуру и пикантность
24 Br120 г
Паста Карбонара
Спагетти в соусе из сливок и бекона с добавлением пармезана. Соус придаёт пасте кремовость и нежность, бекон — копчёный аромат и лёгкую солоноватость, пармезан — пикантность и насыщенность. Вкус гармоничный и сытный
21 Br280 г
Посмотреть всё меню

Адрес

Минск, ул. Свердлова, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 44 523-10-45
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  10 мест
Заведения Минска с бильярдом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  26 мест
Рестораны и кафе Минска с возможностью бронирования столиков
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  35 мест
Заведения Минска с вкусными гренками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Коктейльные заведения Минска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Рестораны и бары Минска с медальонами из говядины
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Рестораны и бары Минска с медальонами в меню
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и бары Минска с танцполом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и бары Минска с тартаром в меню
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Ленина
490 м
2
Площадь ЛенинаПлощадь Франтишка БогушевичаОктябрьская
Площадь Независимости
370 м
4
Площадь НезависимостиВолодарскогоСендайский скверМясниковаГородской Вал
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Оплата картой
Парковка
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Скидка на еду
WC
Цены:выше среднего
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Количество столов в зале для посадки:от 30
Средний счёт:19–49 бел.руб.
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
1189 оценок
Оцените это место

535 отзывов

По умолчанию
О
Ольга Арехтина
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Шикарнейший рестобар , прекрасная кухня , потрясающий сервис . Уютная атмосфера для вечера . Я просто настаиваю вам попасть сюда . Официанты все вежливы и компетентны в своей работе . Блюда все были изящные, бесподобными. Очень нежное мясо стейка из свинины с грибным соусом, просто сказка . Так же брали на пробу тартар с трюфельным муссом , это что то невероятное , мясо таяло во рту , все было гармонично и очень вкусно. Подача блюд была красивой и неожиданно интересной . Барное меню отличное , не дорого по карману , вкусное и отдача радует глаз . Есть винная полка , где можно выбрать то вино которое ты предпочитаешь . Отличное место , огромное спасибо, что делаете нашу атмосферу и вечер , таким прекрасным .
3
Yana
Дегустатор 6 уровня
3 января
3.01 посетили бар Зелень и остались очень довольны. 😍 Цены здесь приятные, всё было очень вкусно Особенно хочется отметить тартар! он 10 из 10, советую обязательно попробовать, несмотря на его низкую цену. Медальоны из говядины получились отличными, мягкие и сочные, овощи таяли во рту. Также заказали пиццу с пармской ветчиной и рукколой , она очень сытная, тесто было мягким, и мы объелись. Единственные минусы первоначально заказанное блюдо оказалось отсутствующим, а гренки были пережарены. В целом, это место заслуживает твёрдую 9.5 из 10! Отличное обслуживание, приятная атмосфера и превосходная кухня. Большое спасибо, обязательно скоро вернёмся!❤️ За 4 блюда и 2 напитка отдали 87р и + чай, считаю это шик за такие вкусные блюда!
3
евгения мышко
Дегустатор 4 уровня
4 февраля
Довольно часто посещаю Очень приятный персонал, вчера было хорошее обслуживание, даже ни про что не забыли) парень крут, берегите его чего не скажешь о прошлом посещении( Еда в соотношении цена/качество ок, но По началу мидии в соусе дор блю были ярковыраженными, сейчас это просто мидии в сливках, соус том ям, который я обажаю просто безвкусный. Мне кажется ошибка накидывать новых вкусов на мидии, при этом ухудшая их качество (((((( тар-тар не доведен до вкуса, фри сыровата, ризотто-каша в сливках, бургер посредственный. Вкусно можно съесть пиццу и батат фри и крылья(но порция минимум) . В общем ещё года пол назад ты приходил и был вау эффект с едой, сейчас к сожалению нет 🙃
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных