Поиск
Маршруты

Zenden

Обзор
Фото
39
Отзывы
189
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
579 оценок
Оцените это место

189 отзывов

По умолчанию
Михаил Снегирев
Знаток города 23 уровня
1 сентября 2025
Магазин хороший. Все есть, обувь хорошая. Все подскажут, расскажут. Единственное, снимаю 1 звезду за то, что утром можете столкнуться с тем, что проходы заставлены коробками. Это не должно быть головной болью покупателя. Проходы загорожены - это расстраивает
4
Relax
Знаток города 9 уровня
15 июля 2025
Вроде магазин как магазин, есть даже ассортимент. Но это прямо совсем не моё. Вообще ничего не приглянулось. Заходил за всё время раза 3 и уходил с пустыми руками. Но тем не менее оценку снижать не буду, так как ассортимент вроде есть, цены не кусаются, и кому-то здесь обувь нравится. Как отворится, на вкус и цвет..
1
1
Иван Романов
Знаток города 11 уровня
2 января 2025
Хорошая обувь по хорошим ценам. Да можно поискать дешевле. Можно поискать стильней, Можно поискать качественей. Но в моё семье если есть потребность в обуви, и толком нет предпочтений то идём всегда и покупаем то что закроет нашу потребность надёжно.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лыскина
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Приобрела летнюю обувь в этом чудесном магазине, подошва треснула сразу на двух туфлях через три недели. Хотела вернуть или отремонтировать, так как в чеке написано, что имеется гарантия на данный товар, как минимум на ремонт 365 дней с даты покупки. Но родился ребенок и было совсем не до этого..оставить не с кем, плюс по здоровью нам нельзя по общественным местам пока ходить. Прошло ровно пол года со дня покупки..07.01.25 удалось съездить, но обувь у меня отказались взять на ремонт, не смотря на гарантию. Побоявшись получить "по шапке", как они сами выразились, приезжайте мол как нибудь еще, когда появиться администратор
4
2
Посмотреть ответ организации
Инна Янюшина
Знаток города 12 уровня
17 июля 2024
Большой выбор обуви, как из натуральной кожи, так и кожзам. Очень приветливый персонал, который всегда готов во всем помочь. Консультантов в зале очень много, обслуживание быстрое.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Иванчикова
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
Отличный магазин, недавно была акция 50%, нам очень понравилось, купили обувь всей семье. Большой выбор, натуральная кожа и мех. Особая благодарность консультанту Людмиле, внимательная, все помогла подобрать.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Дербенко
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2024
Магазин находится в ТЦ, есть наземная и подземная парковка. Сам магазин мини формата. Чисто, всё понятно. Персонал вежливый, отзывчивый на 150000 просьбу регогировал с юмором 😁 Всё что надо было приобретено. Что не надо, не навязывали👌🏻
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Румянцева
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2023
Отличная обувь! Несмотря на полноту подъем и косточку большой выбор стильной обуви. Одела и пошла. Мягкая кожа , комфортная колодка. В зале много консультантов, работают быстро, внимательны к посетителям.
3
Посмотреть ответ организации
Сэр Даду
Знаток города 16 уровня
1 сентября 2023
Обувь лучше чем в Карри. Носятся дольше и фасоны разнообразные, но всё равно много моделей "рублëнных топором". Стругают на одном заводе на одном станке. Ценник низкий, но есть и дорогие. Кожзам и натуральная кожа. Свои зимние туфли ношу уже 3 сезон. Вид не потеряли
3
Посмотреть ответ организации
И
Иван Перегудин
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2024
За прошлый сезон купил пару берцов за 6500р отходил ровно до января, просто потрескалась подошва, пришел в магазин, показал, они сказали "это не гарантийный случай" На них просто от холода подошва лопнула много раз и в разных местах. Плюнул на них, купил в Спортмастере за те-же деньги, хожу уже второй сезон, все потрясно. За последние пару лет в этом магазине продают реальный мусор за хорошие деньги. Не советую больше брать товары в данном магазине
5
1
Посмотреть ответ организации
Мира
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
2 звезды это продавцам консультантам, за их терпение и помощь покупателям, а в самом магазине Зенден я разочаровалась окончательно, года 2 тому назад покупала осеннию обувь, внизу подошва треснула через неделю, очень было обидно, этим летом купила "немецкий бренд " За 6 тыс это ещё со скидкой, а оказалось китайское г..., стельки выползли и деформировались уже с первых дней, швы прошитые нитками, расползаются, а хотя обувь идёт под немецким знаменитым брендом, получается лучше на садовод, там хоть точно знаешь что всё Китай, и не обманываешься, больше в Зенден заходить даже не буду, деньги на ветер
5
Посмотреть ответ организации
742817 Литвинова
Знаток города 2 уровня
29 мая 2024
Сегодня покупали обувьв вашем магазине ZENDEN.Выражаю огромную благодарность продавцу-консультанту Макаровой Маргарите.Очень профессионально и доброжелательно помогла нам с внуком подобрать обувь и внуку панаму.Отнеслась к нам как к своим хорошим знакомым.Ушли мы с покупками и хорошим настроением.Огромное ей спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Рита А
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2023
Хороший магазин, есть хороший выбор на разный уровень и скидки. При недоразумении вопрос решили быстро! Спасибо огромное продавцу за помощь в выборе!!!
3
Посмотреть ответ организации
Люся Фреди
Знаток города 2 уровня
3 января 2023
Мне очень нравиться магазин "ZENDEN" Очень большой ассортимент, персонал очень вежливый, собранный, честно говоря читаю негативные коментарии и поражаюсь. Если вы не умеете носить обувь в этом магазин не виноват и вам даëться 5 месяцев гарантии, как тогда люди носят обудь годами, а у вас всё рвëться, прежде чем писать негативные комментарии научитесь видеть себя в первую очередь, спасибо за внимание ⚠
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Яковлева
Знаток города 10 уровня
15 июля 2023
Ассортимент обуви достаточно большой и на разный вкус. Часто бывают акции и скидки. Приобретала в этом магазине обувь несколько раз. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Андреева
Знаток города 13 уровня
10 июля 2023
Большой выбор товара, отзывчивый персонал. Постоянно проходят акции. Можно недорого купить качественную обувь
3
2
Посмотреть ответ организации
Денис Кондратенко
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Хороший обувной магазин Большой ассортимент Демократичные цены Качественная обувь
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Назаров
Знаток города 18 уровня
7 июля 2024
Сегодня посетили магазин Зенден. Большая благодарность продавцу Макаровой Маргарите за её чуткость и профессионализм. Помогла выбрать и подобрать обувь.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2024
Ужасный магазин и соответственно качество продукции. Купил недавно 3 пары обуви, в итоге всё производство Китай. Кожа грубая, ноги потеют. Не рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 17 уровня
6 декабря 2023
Всегда какие-нибудь скидки и можно подобрать вполне нормальную обувь за адекватные деньги. Большой выбор детской обуви.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Князева
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2023
Хороший магазин. Продавец по имени Маргарита просто супер. Спасибо ей огромное за её профессиональные качества и добрую душу. Дочери обувь подобрали, а мне сумку.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна л
Знаток города 15 уровня
23 ноября 2022
Очень большой ассортимент обуви, на любой вкус и цвет как говорится. Без покупки от туда не уйдёте надеюсь. Скидки большие Персонал очень вежливый, все для клиента. На кассе работают медленно.
3
Посмотреть ответ организации
Bacillus Anthracis
Знаток города 17 уровня
20 ноября 2025
Бюджетно. Довольно качественно. Жалко, что магазинов в зоне доступности немного, раньше было больше.
Владимир Зубков
Знаток города 20 уровня
15 июня 2025
Отличный магазин обуви заехали и купили то что искали. Были размеры подходящие. Еще сделали скидку и использовали баллы. Все ок.
2
Предпенсионер
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Неделю назад купили мужские туфли для сына. Не прошел и 400 м, сын вернулся домой с окровавленными мозолями на ногах. Дальше хуже. Не хотели принимать обувь. Со скандалом отправили на экспертизу. Слава Богу, в результате экспертизы приняли решение оформить возврат. Продавец Дмитриева Н. умышленно тянула время, для оформления возврата, причем по ходу начала оскорблять по национальному признаку, намеками какой у вас паспорт РФ или другого государства... Вся эта смена, включая старшую по смене заражена шовинистическими настроениями. Таким людям не место в работе с людьми. Работники абсолютно не умеют работать с клиентами. Руководству магазина следует позаботиться о подготовке кадров!! В это магазин больше не приду и другим не советую!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2022
Хороший магазин, огромный выбор, часто бывают скидки. Обувь на любой вкус и кошелёк. Есть дорогая, есть дешёвая. Хорошая гарантия на обувь, беспроблемный возврат.
Посмотреть ответ организации
Елена Леонтьева
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Хороший ассортимент обуви, внимательные и вежливые продавцы, большие скидки.
3
Посмотреть ответ организации
Лидия Зака
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2023
Обслуживание на высшем уровне. Без покупки не уйти. Консультант в считанные секунды подобрала сыну обувь и очень даже классную.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Бартош
Знаток города 7 уровня
21 марта 2023
Постоянно скупляюсь по несколько пар обуви либо на сезон, либо когда хочется обновиться, нравится цена, качества... да не идеал, но мне тут всё нравиться, так же обычно скидки за несколько пар
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Хренков
Знаток города 6 уровня
23 мая 2023
Обувь очень плохая! В очередной раз повелся на скидки и в очередной раз проблема с обувью. В этот раз взял две пары кроссовок, у одной пары после первой ходьбы стельки выползли через пятки, у второй пары подошва отвалилась на 3 день носки!!!! Не ведитесь на скидки. Скупой платит дважды. А в данном случае четырежды!!!
5
Посмотреть ответ организации
Е.В
Знаток города 8 уровня
2 мая 2022
Хороший магазин, обновь хорошего качества, выбор большой! Скидки сейчас большие там! Персонал вежливый, внимательный, все быстро оформили. Советую!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Sergey N.
Знаток города 12 уровня
3 октября 2023
Хороший магазин. После покупки, вылез брак, поменяли без разговоров. Персонал адекватный, не навязываются, работают грамотно с покупателями.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
28 июля 2021
Покупаю на распродажах, всегда 1-2 пары из всей коллекции найти можно и мы же покупаем не на всю жизнь, босоножек и тапочек на 2 сезона за такие деньги, оттаскать и выкинуть не жалко. Тем более всегда хочется чего то новенького...
2
Тамара Клочко
Знаток города 16 уровня
13 марта 2023
Можно попасть на акции и распродажу последних пар. Тогда вам повезло. Есть и интересный товар и добротный. Много конечно дермонтина по высокой цене.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Зайкова
Знаток города 6 уровня
1 июля 2024
Коллектив очень хороший, вежливый, всегда помогают подобрать подходящую обувь. Но решение принимаем сами.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Сахнова
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2022
Купила зимние сапоги из натуральной кожи, модные, на рефленой подошве, вежливо обслуживание, просторное помещение, богатый ассортимент, хороший магазин.
4
Посмотреть ответ организации
Шумакова Светлана
Знаток города 11 уровня
21 октября 2022
Выбрали товар, сказали есть скидка по карте магазина, но оплатить со скидкой так и не смогли, не работало что-то на кассе , ждали, ждали и ушли ни с чем, только сапоги дочери одни взяли. Потом оказалось, что в соседнем магазине есть и дешевле и лучше. Зато очень много сотрудников в зале ходит, непонятно зачем! Не люблю навязчивость!
1
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Макарова
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2022
Качественная обувь,большой выбор товара, внимательный персонал, и по скидкам все замечательно
3
Посмотреть ответ организации
Evgeny Dmitriyevich
Знаток города 20 уровня
19 мая 2022
Нормальный магазин. Не раз брали обувь. Нравился. Но сейчас с выбором беда. Моделей мало. На хорошую цены завышены. И баллы применить невозможно. То они сгорели, то товар по акции, а на некоторые бренды вообще не действует. Тоска конечно. Кризисный магазин стал. Не очень
3
2
Посмотреть ответ организации
Вета
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Приобрела прекрасный зонтик! Как оказалось во время! Лёгкий, удобный и со скидкой. Очень благодарна продавуу
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Гаученова
Знаток города 15 уровня
27 июля 2021
Здравствуйте! Мне нравится магазин и товар, покупала зимнею и весеннию обувь, скидки постоянно, вежливый персонал. Всем добра!
3
Посмотреть ответ организации
ARhiZLeiD
Знаток города 17 уровня
11 июля 2019
Обувь не дорогая, но и носится мало. Быстро приходит в негодность. Модели различные, выбор большой. Продавцы приветливые.
5
2
Светлана Стрельцова
Знаток города 10 уровня
8 июля 2022
Магазин хороший. Большой выбор, частые скидки. Девушки -продавцы всегда помогут вам найти понравившуюся
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
25 января 2024
Хороший магазин. Выбор большой, акции часто проводятся. Продавцы вежливые и отзывчивые, стараются помочь. Я много раз делала покупки в этом магазине и обязательно приду ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Вася И.
Знаток города 13 уровня
28 января 2023
Качественная недорогая обувь,на разный возраст и запрос.Мы с женой,за месяц ,2 раза были.5 пар обуви купили.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Антонов
Знаток города 9 уровня
17 января 2024
Обычный магазин не дорогой обуви , персонал хороший , всегда помогут с выбором и размером
3
Посмотреть ответ организации
Роман Мисливец
Знаток города 18 уровня
3 мая 2021
брали ребёнку обувь ботинки отклеилась подошва через неделю. точнее не отклеилась а отвалилась так как остатков клея там вовсе не наблюдается, ширпотреп поганый в смешных ценах товар качественее, что в подвалах шьют. цена 2100р без всяких скидок.
3
1
Посмотреть ответ организации
Elizabeth S.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Магазин хороший, но персонал ужасен, приходится ждать пару по 15 минут, очень долго
3
Посмотреть ответ организации
Милана
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2022
Уже писала отзыв, но почему -то не вижу его. Купила недавно ботинки со скидкой. Была неприятно удивлена поведением старшего продавца. Которая во время моей примерки обуви заявила продавцу " что тут за бардак" , " это все покупают?" . Словно у нее дома обувь мерила и помешала. Такая грубая. Обувью я довольна. Но настроение осталось неоднозначное.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Плаксин
Знаток города 10 уровня
23 октября 2022
Нашли то, что искали, купили женские зимние сапоги производства Россия со скидкой. Жена довольна.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4