Поиск
Маршруты

Зендерман

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
51
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
56 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Илья М.
Знаток города 4 уровня
1 января
С Артемом познакомился давно, когда ездил сюда по работе и заходил по пути на стрижку в известную сеть барбершопов, где он тогда работал. Сразу понравился индивидуальный подход и способность с ходу поймать твои ожидания от стрижки. Более того, конечный результат всегда превосходил эти самые ожидания. С тех пор езжу к нему, хотя давно уже здесь не работаю и живу в часе езды. Ездил даже тогда, когда дорога занимала 2 часа в одну сторону. Наверное, это о многом говорит. Артем всегда поддерживает позитивную атмосферу и интересный диалог. Впрочем, если ты устал и не особо разговорчив, то он никогда не навязывается и дает отдохнуть. Всегда по-человечески относится к людям и идет навстречу. Однажды я перепутал время и опоздал на целый час, Артем меня терпеливо дождался, хотя был уже конец рабочего дня и можно было спокойно ехать домой. Приходилось бывать у разных мастеров в разных барбешопах, но в своем выборе остаюсь непреклонным. Желаю процветания Артему и благодарных клиентов в новом году!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Царёв
Знаток города 6 уровня
8 января
Хожу к Артемию лет 5-6 точно, стрижки и моделирование бороды всегда на высоте, единственный барбер кто из волос на моей голове сделал пристойную стрижку подходящую под мой тип головы, которая бы мне нравилась на протяжении всего цикла до следующей стрижки. Плюс всегда можно пошутить шутейки и поговорить на серьезные темы или помолчать, когда социальный метр на нуле. Как барбер и как человек топ! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
S
solys c.
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Знаком с Артемием уже много лет, но в новой локации был впервые. Даже зная любовь Артема к деталям, все равно был шокирован тем, насколько тут все продумано. Кофе, прохладительные напитки, телевизор, приставка, все, что нужно для стрижки и просто приятное общение. Приходишь на стрижку, а получаешь отдых и разгрузку после будней. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 3 уровня
26 января
Место отличное и удобное по расположению. Мастер Артем профессионал своего дела, хожу к нему уже более 7 лет. Всегда знаю, что всё будет сделано качественно и как мне надо. Рекомендую это место всем тем, кто ищет своего барбера на долгое время, чтобы всегда быть уверенным в качественном результате.
1
Посмотреть ответ организации
ФЦ
Знаток города 5 уровня
8 января
Новый барбершоп лучшего мастера Артёма! Хожу к нему 7 лет, и теперь в его собственный барбершоп, где он наконец сделал всё как всегда мечтал, поэтому получилось по высшему классу. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Свиридов
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Уютное место, барбер хороший и креативный. Крайне комфортная обстановка и бесплатные напитки. Тип стрижет отменно, за свою цену — шикарно Самое главное — портрет Путина над постером Сильвестра Сталлоне, нормас тема
1
Посмотреть ответ организации
tgr tgr
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Муж много лет стрижется у Артема. Все очень профессионально, быстро, четко. В отличие от других барбершопов, есть место, где можно комфортно подождать, выпить кофе. В парикмахерской новый ремонт, хорошая косметика и оборудование, полотенца хорошие.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Никипелов
Знаток города 21 уровня
24 декабря 2025
Парикмахерская Zendeman — идеальное место для тех, кто ценит высокое качество обслуживания и профессиональный подход. Мастер Артем обладает удивительным талантом создавать уникальные мужские стрижки, идеально подчеркивающие индивидуальность каждого клиента. Его золотые руки, тонкое чутьё, безупречное чувство стиля и эстетического вкуса позволяют создать идеальный образ, соответствующий последним тенденциям моды. Посещение мастерской превращается в настоящее удовольствие благодаря приятной атмосфере и вниманию к деталям. После визита сюда вы навсегда забудете о других заведениях подобного формата.
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 9 уровня
22 января
Все как всегда круто! Артём делает только лучшие стрижки в Москве, где бы я не стригся, проверенное место, уже не первый год стригусь у Артема! Спасибо за твой труд! Успехов во всем!
1
Посмотреть ответ организации
Серёжа Баринов
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Отличный мастер своего дела с большим профессиональным опытом. Стригусь у него уже не первый раз и каждый раз остаюсь полностью доволен результатом — работа всегда выполнена аккуратно, с вниманием к деталям и моим пожеланиям. Видно, что человек действительно любит своё дело и постоянно совершенствуется. Мастер всегда готов помочь советом и порекомендовать именно то, что нужно для здоровья и ухода за волосами, без навязывания лишних процедур. Очень приятен и лёгок в общении, что делает посещение комфортным. Качество работы полностью соответствует цене. С уверенностью могу рекомендовать всем, кто ищет профессионала и надёжного мастера.
2
Посмотреть ответ организации
Arslan Uchurov
Знаток города 4 уровня
28 января
Все четко! хожу сам, вожу детей уже несколько лет. Артем никогда не подводил, всегда пунктуален, к качеству стрижки вопросов никогда не было. Хороший человек, душевные беседы, отличное качество.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Горбунов
Знаток города 5 уровня
14 февраля
лучший барбер в Москве: профессионал в своей сфере, коммуникабельный, процесс стрижки становится настоящей традицией. Хорошо ладит с детьми, по-настоящему отдаёт себя своему делу.
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
7 января
Хорошее место , всё понравилось , кофе вкусный , мультики интересные посмотрели пока стригли сына 😊 Артём приятный, вежливый мастер ,сыну и мне всё понравилось , запишемся еще !
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 6 уровня
28 января
Отличный барбер! Артемий делает свою работу на высшем уровне. Четко понимает, что нужно, стрижет аккуратно и внимательно к деталям. Приятная атмосфера. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Армен
Знаток города 6 уровня
21 января
Стригусь у Артема уже несколько лет. Ожидания от результата всегда совпадают с реальностью. Кроме классной стрижки, бонусом получаю приятное общение и хорошее настроение.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Костиков
Знаток города 5 уровня
22 января
Артем - настоящий профессионал Много лет у него стригусь, сначала в одном сетевом барбершопе, потом в другом - всегда идеальная стрижка и борода.
1
Посмотреть ответ организации
Nick
Знаток города 3 уровня
18 января
Артемий - профессионал своего дела. Хожу уже на протяжении 6 лет только к нему. Каждый раз доволен результатом стрижки. Очень рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Vinnik060388
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Хотел бы выразить Артемию благодарность, прежде всего за внимательное отношение ко всем моим пожеланиям! Отдельная благодарность за взаимопонимание, и очень крутую атмосферу в данном Барбере! Артемия посещаю давно, и с уверенностью хочу сказать о том, что если Вы ищите крутого специалиста в своем деле, то Вам однозначно нужно обращаться по данному адресу!
2
Посмотреть ответ организации
Илья С.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Хожу к Артемию уже больше 5 лет — и за всё это время ни разу не было разочарований. Всегда легко находим общий язык, Артемий точно понимает, что именно хочется, и результат каждый раз на высоте. Настоящий мастер своего дела, к которому идёшь с уверенностью и выходишь с отличным настроением. Рекомендую на 100% 💈
2
Посмотреть ответ организации
Антон П.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Артём отличный мастер! Помог мне выбрать стрижку. Результатом доволен. Делает свою работу очень качественно и быстро! Очень удобно, что рядом с домом 👍
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Ж
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Атмосферное и стильное место, если подстрижетесь у Артёма хотя бы раз, будете его постоянным клиентом, прочитает ваши мысли и сделает как надо. Профессионал в своём деле и просто хороший человек.
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Б.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Душевное место! Барбер-фанат своего дела, опытный мастер. Индивидуальный подход к клиентам. Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Александр Корольченко
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2025
Артем великолепен в своем мастерстве. Если вы хотите индивидуальный подход, когда вас понимают, что вы хотите и даже без слов, вам к Артёму. Вы проведёте время за приятной беседой и не заметите как у вас на голове произведение искусства.
2
Посмотреть ответ организации
Konstantin D.
Знаток города 7 уровня
21 февраля
Приятное место, не пожалел что записался, хороший мастер, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анна Караман
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Супер место! Ездит муж с сыном на постоянной основе! Все пожелания учитываются и мастер понимает с полу слова что надо делать! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Л.
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2025
Свою голову доверяю только Артемию! Очень давно стригусь у него ! Мастер своего дела. Без суеты,без лишних движений четко. Приятный,интеллектуально наполненный человек!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Крикун
Знаток города 2 уровня
22 января
Отличный мастер! Стригусь у него уже больше 5 лет! Все устраивает, качественно, быстро и уютно!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Золотарев
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Всем привет 👋 Познакомился с Артемом еще 4 года назад, когда жил в этом районе… И хотя я переехал на Кутузовский проспект, все равно хожу только к Артему Зендерману потому что найти в Москве Мастера, знающего свое дело - сложно. Но я нашел. Артем, до новых встреч Мастер, человек, Друг
1
Посмотреть ответ организации
Александр Самарин
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2025
Качественные стрижки, индивидуальный подход, отличное настроение! Мастер даже хорош! Да и антураж интересный и не стандартный!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Щ.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Артем - настоящий профессионал своего дела, за хорошими стрижками и душевными разговорами только сюда😌
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Белов
Знаток города 16 уровня
30 декабря 2025
Отличный барбер. Отличный сервис. Душевные разговоры. Вкусные мандарины. Что ещё надо?
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 7 уровня
18 февраля
Кайфовое место, главное тут понимают, что ты хочешь! Был первый раз, Однозначно рекомендую всем, приходите не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Городничев А.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Повезло оказаться в нужном месте, огромное спасибо мастеру, обязательно вернусь и всем буду рекомендовать!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Тёма как всегда кайфово подстриг и побрил! Спасибо, братан! Скоро вернусь 😉
2
Посмотреть ответ организации
Григорий М.
Знаток города 6 уровня
22 января
Отличное место, мастер профи 🔥 Отличное настроение, отличная стрижка 😃 Всем рекомендую 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Павла Карпушкина
Знаток города 5 уровня
11 января
Хорошее обслуживание, приятная атмосфера! Обязательно вернусь еще!
1
Посмотреть ответ организации
is s.
Знаток города 3 уровня
13 июня
Отличная атмосфера классического барбершопа. Был у подруге во френдзоне 5 лет, после стрижки было пробитие
3
Посмотреть ответ организации
Никита Башарин
Знаток города 6 уровня
16 июня
Все супер, очень доволен, рекомендую, приходите , сами увидите 👍 Персонал очень хороший 👍
1
Посмотреть ответ организации
CSV
Знаток города 10 уровня
11 февраля
Ловите ушами моих слов уважаемые - Месье Зендерман знает своё дело, так оно и есть!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Н.
Знаток города 5 уровня
20 января
Артём знаю 5 лет. Всегда повышает свое мастерство и отлично принимает друзей. Проявил себя как хороший друг и порядочный человек.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Труфанов
Знаток города 3 уровня
11 января
Всё супер! Ново, свежо, а главное суперпроффесионально! Спасибо большое Артёму!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Москвич
Знаток города 5 уровня
15 января
Лучшее место , приятный интерьер, теперь только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Артем отличный специалист. Пользуюсь услугами более пяти лет.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
21 января
Жаль, что Артем ушел от Старого Мальчика. Без него там стало не так желчно и пафосно. Артем профессионал своего дела, мастер разговорного жанра, тонкий психолог и эстет.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 3 уровня
22 января
Был впервые, все понравилось, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Y.
Знаток города 7 уровня
15 января
Отвратительные стрижки, рекомендую, сделает из любого иванушки-дурачка ивана-царевича. Всем советую, 5 звезд однозначно
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Габбасов
Знаток города 6 уровня
24 января
Нормально все, можно посещать!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий С.
Знаток города 7 уровня
28 января
отличное место, топ мастер всегда на позитиве :)
1
Посмотреть ответ организации
Ché
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2025
Отличный барбершоп и мастер! 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Все отлично!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2