Поиск
Маршруты

Зенит

Обзор
Фото
112
Отзывы
216
Особенности
Рейтинг 5,0
876 оценок
Оцените это место

216 отзывов

По умолчанию
Михаил Родных
Знаток города 9 уровня
19 мая
Много раз были тут. Бывают проблемы с парковкой особенно если уже впритык ко времени.... Приезжайте заранее! Сам стадион хороший и удобно все найти по указателям. Видимость тоже ото всюду хорошая! Очень хорошая поддержка Зенита. Радует когда и у соперников есть возможность организовать поддержку сильную - хорошее дерби получается у команд! Советую это место!
Оксана
Знаток города 16 уровня
2 декабря 2025
Уютная, современная арена. Поле видно из любой точки, даже с самых дальних мест. Нормальное количество туалетов, за 5 минут проходит очередь. Нет лавки на выходе. Грамотные стюарты. Впечатление после посещения приятное.
Юрий Бобынин
Знаток города 8 уровня
26 апреля
Был на баскетбольном матче с ЦСКА. Удивлен посещаемостью. Зал полный! Я иногородний, однако браво Питер, тем более что в это время футбольный Зенит играл в гостях. Один тонкий момент: вход в Арену в таких матчах надо получше организовать. Двери узкие, всего три входа на семь тысяч, люди на траве в очереди стоят чтобы войти. Несолидно. В остальном приятно удивлен.
Саша Джузо
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2025
очень нравится это место. Проходит очень много разных мероприятий: Баскетбол, Волейбол, Теннис, Концерты и тд. Большое пространство. Много крючков в гардеробе благодаря чему очередь не большая либо её нет. Туалеты чистые
Сергей К.
Знаток города 11 уровня
9 февраля
Уютная арена для игровых видов спорта. Приятно сходить с семьёй на баскетбол. С верхних рядов очень прекрасный обзор всей площадки на протяжении всего матча. Видна вся динамика движения игроков. Спасибо родному клубу за прекрасное настроение
Valeriy Zaruchevskiy
Знаток города 12 уровня
4 марта 2025
Атмосфера на играх хорошая, тепло, сухо, группа поддержки, ноль-ноль не бывает:). Вход на арену за полтора часа, на корт за час, приличный объем активностей в фойе
1
Евгений
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2025
Домашняя арена баскетбольного клуба Зенит Недалеко есть метро Бесплатная парковка На популярных матчах лучше приезжать заранее, бывают большие очереди на вход и будет шанс припарковаться
Наталья Федорова
Знаток города 7 уровня
1 января
Были с ребенком 30.12.25 на Золотой рыбке,шоу супер,звезду убрала за какую то дикую очередь на вход,ребенок немного замерз и за несъедобные сосиски гриль за 500р в кафе внутри,берите перекус детям с собой.
Галина Пайтян
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Лучшая баскетбольная команда! Невероятная атмосфера, великолепные эмоции и самое главное - красивая игра. Рада, что попробовала посетить баскетбол, и с уверенностью могут сказать, что команда влюбила меня в себя. Отдельное спасибо всем сотрудникам и группе поддержки - без их работы не было бы такого масштабного шоу 💙
Диана П.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Отличное место!!!!Матч шикарный!!! Всё удобно расположено!!! Есть парковка.Персонал вежливый и дружелюбный! Чистота и порядок! В кафе всё вкусно
---Олеся---
Знаток города 15 уровня
18 декабря 2024
Ходили на турнир по баскетболу, понравилось. На входе людей не маринуют, осматривают быстро, персонал вежливый, организация на достойном уровне. Много гардеробных, достаточно сан.узлов. Сам зал не большой, поле видно прекрасно с любого места.
александр солодовников
Знаток города 14 уровня
28 июля 2023
Огромный центр, огромная парковка, куча входов,есть кафе и перекусочные, толковая охрана. Добавил бы туалетных комнат, уборщиц,аппаратов с кофе ,водой и снэками. В разминочном зале не помешало бы вывести звук,чтобы слышно было,кого приглашают на схватку.
1
Повар Almazov
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Зал огромный, помимо зала есть и другие территории с игровыми предназначениями, также на этой арене проходят уникальные матчи, имеется только один минус очень дорогие цены в кафе, но в целом большой РЕСПЕКТ!
3
Кирилл
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
Прекрасно , дёшево, красиво. Хрошая атмосфера, стюарды следят за всем даже на матчах когда мало народу . Много входов , большая арена , всё видно со всех мест
4
Pavel Bulanov
Знаток города 14 уровня
4 мая
Самая вместительная волейбольно-баскетбольная площадка города. Всё очень удобно и отлично организовано при посещении спортивных мероприятий
Татьяна Ткач
Знаток города 10 уровня
1 октября 2025
Прекрасное место, в красивом парке, сам стадион просто шикарный, красивый, удобный по нахождению своей локации. Инженерам респект.
Василий Кутуков
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
Лучший зал для баскетбола, который вообще посещал. Очень уютный, хорошо оснащенный. Рядом с Зенит-ареной. Большая парковка. Всё понравилось. Рекомендую
Дмитрий М.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Попали одновременно на игру футбольного и баскетбольного клуба..ехали на баскетбол, а в итоге с большими трудностями попали на Крестовский остров..про то что на парковку пускать будут только по каким то мифическим пропускам не слова нигде небыло, хоть бы как то предупредили..заехали на Крестовский а парковаться негде..сказали идите пешком а машину ставить негде ..в общем от такой организации остался осадок не очень приятный, было больше нервов чем удовольствия от баскетбола
Александр
Знаток города 15 уровня
26 мая 2025
Супер стадион. Даже при заполненности на 90%, давки не ощущается. Видимость прекрасная даже с самых последних рядов. Эмоции зашкаливают. И верните нормальное пиво. А то этот сладкий компот, даже к резиновой женщине вызывает отвращение.
1
михаил кузин
Знаток города 13 уровня
12 мая
Довелось посетить сие спортивное сооружение на матче Зенит Краснодар, все довольно понравилось, сами трибуны достаточно удобные, расположение и доступность. Приятно удивил Яндекс который просто решил свою доставку и тут воткнуть, то есть сидишь во время матча и тебе ребята с желтыми рюкзаками из бара приносят различные вкусняшки 😋, попала игра Зенита очень огорчила. Кааааааак можно проигрывать с разницей почти в 20 очков дома когда почти 5 тысяч человек тебя поддерживает, ну это как минимум не уважение к болельщикам. Хотя глядя как играл Краснодар можно сказать что они просто были настроены на победу, а Зенит решил просто побегать на площадке.
Валентин Петров
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
Отличный стадион, удобное расположение. Очень много места как для детей, так и для взрослых, где перед мероприятиями можно провести время.
Руслан Зарецкий
Знаток города 10 уровня
8 июня 2025
От метро Зенит идти пешком 10 минут. В самом здании можно купить перекусить (цены как и везде в подобных местах). На самом стадионе всё видно хорошо, можно сказать, с любого места.намкаждый сектор 2 входа.Не жарко и не холодно.
R
Red In dog
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Арена хорошая, приятная. Матч прошел отлично. Мне все понравилось. Арена не огромная, довольно комфортная по размерам. Думаю с довольно далеких мест мяч будет неплохо видно. Ивенты пойдет. Разыграть 2 футболки на всю арену, думайте сами.
3
Виктория
Знаток города 22 уровня
11 февраля 2024
Современный спортивный комплекс, понятная навигация на этажах, есть всё необходимое - бистро, чистые санузлы, зоны для развлечения детей. В самом зале хороший обзор и удобные сидения.
Ta K
Знаток города 14 уровня
19 июня 2025
Плюс: само наличие таких помещений Минус: если идти от метро Динамо и Интернет будет тормозить, то можно заблудиться. Нет ни одного указателя нигде!!!
Оксана Елисеева
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Любимая Сибур-арена всегда радует своей чистотой, разнообразием, вкусным кофе и медовиком,интересными матчами БК "Зенит", гостеприимством ( начиная с раздевалок😉)
1
Анна Паутова
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Первый раз ходили с семьей на футбол. Газпром Арена просто огромная) очень впечатлило) атмосфера просто нереальная) нам очень понравилось. Зенит выйграл , все довольные)С удовольствием будем посещать еще матчи . Спасибо организаторам👍
Д
Дарьяна Кузнецова
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2023
были на концерте gspd, место прекрасное, сделано очень удобно. добраться от метро не так уж и сложно, внутри все красиво и аккуратно, как трибуны, так и танцпол были чистыми и комфортными, от самого помещения только хорошие эмоции
1
Янина Каррета
Знаток города 17 уровня
26 декабря 2022
Удивительное место, на каждом матче Зенита царит такая атмосфера! Всегда какие-то активности в перерывах, например, аквагрим, соревнования по броскам в корзину. Можно перекусить вкусными хот-догами или выпечкой, бургерами и тд. Обслуживание очень быстрое. И, конечно, сами игры: организация на высоте, персонал хорошо знает свою работу, всегда помогут, вежливо. Качественное видео на экранах, шоу в перерывах.
Светлана
Знаток города 15 уровня
9 февраля
Персонал дружелюбный, хоть и большие очереди, проходили быстро. Очень комфортно.
иван неумоин
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Супер Арена , более 7 тысяч человек! Дух захватывает, просто супер. Ещё обязательно посетим данное задание. Зашли быстро , а вышли ещё быстрее.
Litl Fifi
Знаток города 17 уровня
3 апреля
Побывала в этом Прекрасном месте на боях: IBA Bare Knuckle4 в первые в жизни. Очень понравилось, все потрясающе видно и слышно. Хотя была на 11 секторе.
Игорь Картавенко
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Очень классное захватывающее зрелище. Сын увлекается баскетболом, здорово что есть в Ленинграде клуб высокого уровня. Арена шикарная! Но: в голде очень быстро заканчиваются топ закуски и на 1 этаже кафе не соответствует уровню клуба и площадки и по меню ни по обслуживанию
3
Антон Лахов
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
Хороший спорт комплекс. Удобная парковка и быстрый вход и выход с мероприятия.
Ирина Мещерякова
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2023
Отличное место! Ходили на матч Зенита с казанским Униксом. Ууух, какой накал страстей! Сорвали голос:) ВАЖНО! Планируйте прибыть на арену минимум за полчаса до начала игры, а лучше за все 45 минут или даже час: много движа для детей и взрослых, плюс можно посмотреть, как команды разогреваются и готовятся к игре. За 10 минут до начала игры начинается приветственная церемония и небольшое шоу. На входе очереди большие ближе ко времени игры, потом ещё неспешный досмотр. Есть отдельный вход с детьми, но и там очередь была. Гардероб большой, но после игры там, конечно, очереди и давка. Я во время последнего тайма сгоняла за верхней одеждой, чтобы ребенка не затоптали. Или можно с собой оставить пухан. Есть кафе, имеет смысл уйти в дальние от лестниц кафе, там очереди меньше. Ассортимент достаточно скромный, нас ничего не зацепило. Во время большого перерыва огромные очереди в женские туалеты у выходов с арены. А на первом этаже, где гардероб, почти никого. В целом, это яркий опыт и море эмоций, даже если вы не фанат баскетбола. Рекомендую хотя бы раз испытать этот восторг от игры и процесса "боления" за команду. Детей младше 7-8 лет тащить не рекомендовала бы. Наша пятилетка (баскетболистка второй год) потеряла интерес через 5 минут, а второклашка (тоже баскетболистка, с 4-летним стажем) следила за игрой с большим интересом.
Михаил
Знаток города 17 уровня
17 декабря 2023
Хороший стадион, в удобном месте. Немного много света как показалось на трибуны. Так же есть проблемы с парковкой, найти место сложно, лучше заранее приезжать. Вход быстрый, досмотр тоже, еда не очень разнообразна.
Павел
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Большой спорткомплекс с хорошей вентиляцией и отоплением - обычно там тепло и не душно даже при максимальной заполненности трибун. Есть гардероб и точки питания. Из недостатков: Вход в Арену организован не лучшим образом - перед популярными матчами всегда собираются большие очереди на входе, причем стоять приходится под открытым небом в любую погоду. Это конечно косяк проектировщиков, что не предусмотрены ни козырьки ни навесы, но и допуск на Арену можно было бы организовать через большее количество входов. Сидения - далеки от идеала, места для ног мало, перед местами, которые рядом с проходами вдоль рядов, ограждения всегда завешены баннерами - с детьми туда билеты лучше не брать, маленьким вообще ничего не будет видно, тем, кто побольше - придется смотреть весь матч стоя. Купить еду в перерыве - бывает сложно, очереди длинные (со своей едой, кстати, не пускают). Проблему могли бы частично решить вендинговые автоматы, но их там ни одного нет. Цены - высокие. Туалеты - современные, достаточно чистые и всегда исправные. Но на самых рейтинговых матчах с трудом справляются с наплывом посетителей, тем кто не тороптлся выйти из зала в холл или купил места векторах с обратной стороны - придется постоять несколько минут в очереди На данный момент (2023 год) в зале присутствует одна перемещаемая на тросах в воздухе камера, которая может мешать сидящим на верхних местах посетителям. Не критично, но раздражает.
3
Данила Мураль
Знаток города 7 уровня
13 мая 2025
Зенит чемпион
1
Александр Святненко
Знаток города 13 уровня
28 марта 2025
Ходим часто на баскетбол, супер атмосфера!!! Лучше приходить по раньше, можно спокойно поставить машину рядом на парковке
Иванов Иван
Знаток города 14 уровня
9 апреля
Драйвовое место, каждый найдет себе место для выброса адреналина. Рекомендую матчи с ЗЕНИТ-ЦСКА, атмосфера уфффф. Ребята выкладываются по полной.
Даниил Кабанов
Знаток города 9 уровня
17 июня 2025
Крутые матчи, ребята пропускают на входе без задержек, выход после организован также шустро, без давки
REALEGUN M.K.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Проход на мероприятия быстрый. Досмотр - оперативный. Обычно сидим в 11-13 рядах центральных секторов. Всё отлично видно.
Елизавета
Знаток города 9 уровня
13 марта
Были первый раз. Мне все очень понравилось!😊 Туалетных кабинет для женщин много. Большая парковка. Вежливый персонал.
Дмитрий Okey Dokey
Знаток города 21 уровня
9 мая 2024
Первый раз сходил на баскетбольный матч. Хожу на хоккей, футбол. Интенсивность игры класс, стоит сходить. Еда есть, есть развлечения какие-то. Танцовщицы конечно не очень удивляют. Хоккей рднозначно лучше. Шоу как таковых нет. Но игра стоит внимания. Если не ходили на баскетбол, однозначно стоит.
Игорь Александрович Кулешов
Знаток города 20 уровня
15 ноября 2023
Хожу на баскетбол смотреть БК Зенит в этот зал. Место хорошее. Организаторы устраивают хорошие развлекаловки. Для детей интересно. На трибунах мата не слышно. Зенит играет неплохо. Хороший тренер. Ряд хороших игроков. Хотелось бы, что бы организовали и хороший вход. На хорошие матчи большие очереди. Иногда запаздываю на начало.
1
А
Александра
Знаток города 10 уровня
27 марта 2024
Всё крупныетаещи сдаются в камеру хранения. Гардероб. Удобные кресла в зале. Отличная современная арена. Прекрасное место для просмотра спортивных событий.
Роман Корабчинский
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Отлично всё организовано. Очень хорошая арена. Даль только что на 4 ряд нет скидки на детские билеты, с двумя детьми 7.500 дороговато все таки.
Валерий Морозов
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Хорошая команда. Люблю посмотреть баскетбол здесь. Энергетика на трибунах сумасшедшая. Заряжает здорово. Еда в буфете вкусная, только в хот-доге слишком много хлеба. Ещё немного не хватает активностей до начала матча.
3
Алекс Б
Знаток города 10 уровня
26 июня 2024
Отличный современный стадион. Наличие большого количества точек питания, фан-шопов, туалетов (многие делают ошибку на первом ярусе ищя туалеты только на 3м этаже, их там немного, но на этаже 2 их достаточно - не стойте в очередях, спуститесь на этаж).
Арсений Грибков
Знаток города 26 уровня
1 февраля
Хорошая спортивная площадка. Рядом большая парковка.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5