Поиск
Маршруты

Зенит

Обзор
Фото
4
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,2
70 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2023
Эстетика Советского Союза. Немного обветшалое. Была в апреле, поэтому не могу оценить всю прелесть этого места. Возможно, цветы и зелень деревьев добавили бы Зениту шарма. Но... пока всё выглядит не очень. В номерах отдельный санузел. Был шкаф для одежды с вешалками. Две односпальные кровати, столик и посуда. Постельное, полотенце и туалетная бумага в наличии.
Роман Костенюк
Знаток города 24 уровня
20 февраля 2023
Много раз приходилось останавливаться здесь. Расположен в прекрасном месте. Располагает тихая спокойная обстановка. Конечно, всё постепенно приходит в упадок, но персонал стремиться поддерживать и порядок и растительность. Прекрасные воспоминания!
2
Ирина Костенюк
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2020
Очень неплохой профилакторий ,расположен в курортной зоне)),недалеко магазин низких цен Маяк, фитнес центр, Если проехать всего 3 остановки ,можно весело провести время в тоновом центре Седанка)))Пока живу здесь временно, все очень хорошо!!!Из минусов надо бы пустить маршрутку прямо от профилактория или организовать заезд маршрутки к профилакторию,но если есть машина-то рекомендую!!
8
игорь леон
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2021
Если необходимо бюджетное место для отдыха без изысков, это самое то. Бюджетно, рядом с морем и дорожными инфраструктурами. А если есть под боком авто, то место для ночевки после пляжного дня отличное.
3
Сергей Фёдоров
Знаток города 9 уровня
22 октября 2019
Хороший вариант для меня в командировке. Есть необходимый минимум для комфортного проживания. Стоянка, стоимость, горячая вода. Рядом море. Есть магазины поблизости.
6
Rimma Mihailovna
Знаток города 20 уровня
3 сентября 2022
Отличное место отдыха, великолепный персонал, остались самые лучшие воспоминания, буду советовать друзьям и приеду еще сама.
1
Felix Arrow
Знаток города 9 уровня
12 июня 2019
Это военный санаторий. Все держится на интузиазме сотрудников, в номерах мебель, которая уцелела со времен СССР. Жаль, что все ограничивается словами о растущем престиже армии, на деле все печально. Хорошее место, рядом красивый берег, станция электрички, не хватает хорошего магазина в шаговой доступности.
8
Юлия Р.
Знаток города 17 уровня
20 марта 2020
Номера так себе совдепия, но место и сама территория просто прекрасная, тихо, все цветёт, спиться как в раю.
5
Dimitry
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2022
Со времён СССР ремонта нет. Вода горячая идëт из обоих кранов. И так, всё старое.
2
Наталья Ачилова
Знаток города 6 уровня
28 августа 2020
Обалденный климат))приветливый персонал!процветания Вам!
4
2
А
Анонимный отзыв
8 июля 2019
Проживали с семьей длительное время. Все понравилось. Приеду еще. Рекомендую.
5
С
Сяка Сяков
Знаток города 7 уровня
6 августа 2020
Персонал вроде более менее, а вот номера третий сорт
3
1
515526 яворский
Знаток города 4 уровня
28 августа 2022
Уютно и тихо
2
Константин Столяров
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2023
Отличное место
Дмитрий Дмитриевич
Знаток города 20 уровня
29 февраля 2020
Удобное место для ночлега
6
Роман М
Знаток города 9 уровня
9 августа 2022
Требует ремонта.
2
Сергей Игнатов
Знаток города 7 уровня
26 мая 2019
Отличное место для отдыха
6
Алексей Костров
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2019
Хорошая подержка
4
Николай Серегин
Знаток города 6 уровня
7 марта 2021
Хочется кинуть туда гранату, чтоб никто этого больше не мог увидеть...
6
2
  1. 1
  2. 2