Поиск
Маршруты

Зенит

Обзор
Фото
3
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,1
34 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Владислав Майнгардт
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Только надичка персаналу наплевать на все стоят в носу ковыряються в прямом смысле на раздаче тот факт что наличка только намекает что при отравление которое 100% будет вы не сможете ничего доказать налоговая вы где? Столовая при заводе либо кормит заводских либо имеет платежные терминалы раз кормит постороних людей
1
Смотритель
Знаток города 30 уровня
15 апреля 2025
Всем привет цены недорого, еда средняя . Пирожки вкусные. Оплата толька за наличку ,карты не принимаются
2
Альфия Гарнаева
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
Обслуга ужасная. Персонал грубый. Везде тараканы. Готовят не вкусно. Многие клиенты второй раз уже не приходят в эту столовую. Оплата, только наличными, у многих нет наличных. Люди оставляют еду на раздаче и уходят.Тараканов немереннооо
Ser К.
Знаток города 15 уровня
22 августа 2023
Хорошая Пролетарская столовая. Комплексный обед (первое,второе,хлеб(три шт.), сок(похож на инвайт или юпи), салат - 174 ₽
1
антон богомолов
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2022
Вкусно, бюджетно, приветливый персонал
1
1
Рустам Д
Знаток города 5 уровня
21 января 2023
Очень вкусно по вполне приемлемым ценам.
2
1
Артем Арефьев
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2020
Супер Зенит
3
Николай Соколовских
Знаток города 26 уровня
20 июня 2021
Кафе положительное
2
  1. 1
  2. 2