Поиск
Маршруты

Зеркала

Обзор
Товары и услуги
Фото
68
Отзывы
29
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
73 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Диана Ш.
Знаток города 8 уровня
25 мая
Есть места, куда возвращаешься не только ради услуги, но и ради атмосферы. Именно таким для меня стал салон "Зеркала"🪞. С самого порога встречает очень приятная девушка-администратор Мария: всегда поддержит лёгкую беседу, вспомнит что-то с прошлого визита, скажет что-нибудь тёплое и создаст ощущение, будто тебя здесь действительно рады видеть. В салоне спокойная, дружелюбная атмосфера: лёгкая музыка на фоне, Wi-Fi, кофе, а иногда ещё и конфетка с собой — такие небольшие детали почему-то особенно запоминаются. Отдельно хочу отметить мастера маникюра Викторию. Для меня очень важно, чтобы работа была не только качественной, но и без необходимости проводить в кресле полдня. Виктория делает маникюр с укреплением и покрытием аккуратно, быстро и очень естественно: ногти получаются тонкими, красивыми и выглядят натурально. Педикюр — тоже без нареканий и без утомительного ожидания окончания процедуры. И отдельно приятно, что при таком сервисе цены остаются вполне адекватными. Это именно то место, после которого выходишь не только с красивым маникюром, но и с ощущением, что о тебе позаботились
Посмотреть ответ организации
Lu Tse
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Посещаю этот салон регулярно, очень нравится все: уютная атмосфера на ресепшене, клиентоориентированность, доброжелательность и высокий уровень профессионализма мастеров.
1
Посмотреть ответ организации
Милена Глинская
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Очень много посещала разных салонов в разных городах. Самый лучший салон, по моему мнению. Сервис на высоте, есть всё до мелочей, даже для самых непредсказуемых ситуаций. Очень рекомендую. Была на маникюре, теперь это постоянное место для моего посещения. Очень 😌 довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Алеся Чернова
Знаток города 17 уровня
8 сентября 2025
Лучшее что может случится с вашими волосами - мастер Наталья❤️‍🔥мастер, которому можно довериться с закрытыми глазами! И этот тот случай, когда можно прийти и сказать - сделайте так, как вы меня видите и уйти абсолютно счастливым человеком) Настоящий профессионал своего дела, после которого стричься у кого то другого не хочется) А еще здесь есть чудесный массажист, который поставит вас на ноги не только с помощью классического массажа, но и в комплексе с воздействием на биоактивные точки (китайская медицина). После сеанса выходишь обновленным и полным жизни, хотя до этого едва ли мог разогнуться. Большая благодарность администрации «Зеркал» за такой прекрасный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 2 уровня
10 января
Была на маникюре у мастера Елизавета,работа сделана качественно,все время узнавали все ли хорошо,профессионал своего дела! Администратор вежливый и учтивый. Советую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ж.
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Я с удовольствием прихожу в Зеркала. Мастера профессионалы своего дела. Удобное месторасположение в самом центре города. Легко добраться хоть на авто или общественном транспорте, уютная атмосфера , качественный сервис
Посмотреть ответ организации
Байкал
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
За 4 с лишним года в Керчи , нашла своего мастера . Наталья , действительно мастер своего дела ! Она видит что тебе идет и что совсем не подойдет . В самом салоне уютно , спокойно . Персонал прекрасный , кофе вкусный .
4
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Великолепный салон, заслуживает 10 звёзд. Ответственные, приветливые админы. Если приезжаете раньше назначенного времени всегда предложат чашечку кофе. Я ездила из Тамани. Квалифицированные специалисты. Проходила курс биоревитализации у косметолога Светланы. Все препараты лицензированые. Инъекции выполнены безболезненно. Результат виден. В салоне красиво, чисто. Светлана всегда позаботится о вашем комфортном прохождении процедуры. Видно, что люди подходят к своей работе с душой.
3
Посмотреть ответ организации
Янусик Черткова
Знаток города 16 уровня
3 апреля 2024
Огромная благодарность Светлане косметогу и отличному массажисту за работу и профессионализм,Римме мастеру фее по ресничкам.Всегда встретят,все расскажут,напоят кофе и чаем.уютно и красиво в салоне.Вы самые крутые,процветания и хороших благодарных клиентов!))))
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2025
Хороший салон, профессиональные мастера, очень приятные администраторы, отличный сервис, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Бешенцева
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Спасибо мастеру Александру за процедуру медовый массаж. Очень понравилось! Помолодела лет на 10!
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса К.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Пользуюсь услугами косметолога Светланы на протяжении нескольких лет, очень довольна качеством, результатом и ценой. Моя мама (75л.), приезжая ко мне в гости из г. Кемерово, посещает данного специалиста с большим удовольствием.
2
Юлия Ершова
Знаток города 5 уровня
6 июня 2023
Отличный салон! Женские и мужские стрижки, окрашивание, мелирование, косметология, массаж и многое другое - всё на высоком уровне! Индивидуальный подход к клиенту. Уже много лет с Зеркалами - только благодаря душевному персоналуи их мастерству, а также и мудрому руководителю.
1
Виктория Верещагина
Знаток города 4 уровня
6 мая
Отличное место. Отличный и очень терпиливый и внимательный персонал. Работу выполяеяют на все 1000% Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Алена Апина
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
Очень довольна мастером Ларисой ноготочки делает супер качество.(наращивание на высшем уровне,)
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ищук
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2024
Уютный салон. Работают в нем специалисты высокого класса. Прекрасное обслуживание Регулярно посещаю. Всегда довольна результатми
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Знаток города 2 уровня
19 августа 2023
Не рекомендую ходить!Испортили сыну прическу.Не соизволили даже извиниться,сидели улыбались,сказали и так сойдет,не уши же отрезали.Вот такой подход к клиентам.
1
1
Рябыкина Светлана
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2021
Светлана Владимировна вы как всегда на высоте Професиоеализма!! Пока мастер Совершенствуется он профессионал!! В наше время прогресса всегда нужно быть в тренде вы всегда даете клиенту то что ему нужно. У Вас очень правельный подход. Спасибо большое что вы есть в нашем городе.
6
Денис
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2022
стригусь в этом чудном заведения еще с времен когда оно называлось сакура, у мастера Неяра, огромное спасибо мастеру всегда дружелюбно и приветливо встретит, мастера и персонал знает свое дело!!!!
3
296113 Людмила
Знаток города 9 уровня
12 июля 2023
Один,из наилучших салонов,Керчи. Прекрасный руководитель и специалист в косметологии-Светлана,отличные профессионалы-мастера,Риммочка-по ресницам,чистота,уют и,всегда радуют цены.
1
Светлана Д.
Знаток города 3 уровня
27 апреля
С днем рождения, любимый салон! Самый лучший коллектив, приятно возвращаться снова и снова
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Замятина
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Лучший салон! Мастера - феи красоты !
1
Посмотреть ответ организации
Розанова Елена
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Отличный салон. Замечательные мастера
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 6 уровня
22 марта 2024
Очень хороший салон, большой спектр услуг,мастера приветливые
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Мальцева
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2022
Отличный салон, девочки волшебницы, хорошее отношение к клиентам.
4
Оксана
Знаток города 2 уровня
11 августа 2021
Была записана на наращивание ресниц, все очень понравилось,великолепный мастер Римма Советую
7
И
Инкогнито 5925
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2022
Очень клёвый салон, работают на все 100%
4
Данил
Знаток города 18 уровня
21 февраля 2022
Идите и стригитесь у Нияры. Рекомендую мастера
4
Инкогнито 2357
Знаток города 5 уровня
31 августа 2022
Довольны
4
  1. 1
  2. 2