Поиск
Маршруты

Зеркала

Обзор
Новости
1
Фото
68
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,4
50 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Ника Ульянова
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Побывала в салоне на наращивании волос, у прекрасного мастера Анастасии. До этого к сожалению попала к плохому мастеру, но мы с Анастасией исправили ситуацию сняли ужасные капсулы, вычесали много колтунов. Я покрасилась и мы нарастили мне невероятно красивые мягкие волосы. 😍 сегодня проснулась как обычно с невероятно крутым настроением, волосы меня сводят с ума. Муж в восторге) Спасибо еще раз за такую красоту🌹🌹🌹 всем советую мастера, я кайфую с волос, я даже не чувствую что они нарощенные!!! Хотя мы наращивали с очень короткой длины! Настя ты супер! Ты сделала еще одного человека счастливее💖❤️💗
1
1
Милана
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Татьяна, настоящий профи в своем деле! Вы только посмотрите на этот результат, по моему слова излишне. Спасибо Татьяна, я теперь ваша постоянная клиентка навеки 😄😘
1
Светлана
Знаток города 10 уровня
13 июля 2024
Отличный салон,чисто,уютно,приятная атмосфера и обстановка,мастера тоже выполняют свою работу быстро и качественно,подстригала кончики,осталась довольна,волосы выпрямили,навели красоту,спасибо мастеру Татьяне,обязательно приду еще!) Цены тоже демократичные,учитывая сколько берут другие салоны! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia Vi
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Делала окрашивание у колориста Татьяны. Сказать, что я в восторге-ничего не сказать. Мастер с золотыми руками, учла все мои пожелания! Адекватные цены, уютная студия и качественная работа🤩 благодарю, теперь я клиент только этого бьюти пространства 💞
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Алкарёва
Знаток города 7 уровня
7 июля 2024
Большая благодарность Татьяна Окрашиванием и стрижку , Все просто на высшим уровни 🔥🔥💋💋💋 Очень креативно ! Чувствуется рука профессионала , спасибо за красоту , после посещения чувствую себя обновленной, моложе и стильной 💋💋💋💋Татьяна это ОЧЕНЬ КРУТО !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ветрова
Знаток города 17 уровня
22 марта 2025
Маленкий уютный салон, приемлемые цены. Сделали стрижку в день обращения.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Алипова
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Мастер Анна , огромное спасибо , потрясающий маникюр и качество. Уютная Студия , приятные девочки. 🌷🌷🌷🌷🌷🌷
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Иванова
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2022
Являюсь постоянным клиентом салона. Делаю стрижки и маникюр.Девочки настоящие профессионалы.И отношение к клиенту 5+.Всегда предложат кофе. А последний раз в честь нового года угостили шампанским!!! Мой муж также ходит в салон и доволен как удав!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Шпунтова
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2022
Хочу поблагодарить мастера Попову Олесю! Это мое первое выпрямление (ботокс волос). Волосы после такие гладкие, мягкие , послушные и блестящие, Олеся мастер своего дела, очень чуткая, коммуникабельная, любой вопрос по уходу, и она с радостью ответит! Кроме того процедура экономит массу моего времени, феном дунул и красотка))) Спасибо огромное за красоту, Олесечка!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Анатольевна
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2023
Татьяна!!!! Спасибо тебе огромное за то, что ты есть!!!! Ты самый лучший колорист на свете!!!! Даже работая с моими длинными нарощеными волосами, всё каждый раз у тебя получается просто супер!!!! Люблю тебя очень!!! Благодарна тебе и всем рекомендую как самого лучшего мастера на свете! Спасибо🙏💕
1
Посмотреть ответ организации
MarMar
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2022
Хочу сказать огромное спасибо талантливому и просто очаровательному маслеру Ольге, спасибо за красоту и Ваши золотые руки, за результат, который превзошёл мои ожидания. Отдельное спасибо за Ваш подход к работе- внимательная, аккуратная, улыбчивая и самое главное, настоящий профессионал. Рекоменлую!
1
Посмотреть ответ организации
Нина Уральская
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Отличный салон. Уютно, красиво, чисто. Мастера профессионалы своего дела, приветливые. Цены умеренные.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Бобровник
Знаток города 10 уровня
30 июня 2024
Хороший салон . Приятные мастера ,но у меня отслойки через две недели после укрепления .
Посмотреть ответ организации
Наталья Терехина
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2022
Я смотрю в твои глаза, пустые Zerkala... С зеркалами издавна связано много поверий и суеверий... в них нельзя смотреть, их нельзя разбивать... На Котанова 7, в бьюти-студии Zerkala в суеверия не верят... И правильно делают. Там очень чистое, светлое, помещение, много высококвалифицированных мастеров и самый вкусный ☕️. Время замирает в этом салоне, мастера неспешно колдуют над клиентами, кипит жизнь. За сравнительно небольшой прайс вы получите решение многих косметических проблем. Солнце станет светить ярче, отросшие корни не будут портить настроение, потому что специалисты готовы оказать вам не одну, а несколько услуг. Да и местоположение удивительно приятное. Люблю гулять от него и до дома с чашечкой кофе, которую держит мои покрытые шеллаком ногти, ламинированные ресницы привлекают внимание всех мужчин, а волосы после холодного восстановления, выглядят как в рекламе пантин прови или хед энд шоулдерс.
Посмотреть ответ организации
Александра Чумакова
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2022
Мне очень понравилось в студии ✨приятная атмосфера,приветливые девчонки, чисто и аккуратно, удобная мебель🙂делала кератин у Олеси, в восторге от процедуры и мастера 👍🏻👍🏻👍🏻🔥🔥🔥
1
Дмитрий Юрков
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2022
Очень понравилось обслуживание, мастер Ольга подобрала мой новый образ, замечательно подстригла и всё по очень доступной цене!!!! Однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
15 мая 2023
Большое спасибо мастеру Виктории. Маникюр очень качественный и профессиональный. Атмосфера в салоне очень успокаивающая и распологающая
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2024
Очень признательна мастеру педикюра . (7сентября в 16-30) СПАСИБО ВАМ-мастер,, золотые руки,, Сожалею не узнала имя мастера
Посмотреть ответ организации
ксения петкогло
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2022
Великолепный салон красоты!!!! Девочки мастера своего дела!!!! Подстригли окрасили волосы на высшем уровне!!!! Спасибо огромное Ольге. Я нашла своего мастера!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Замечательный салон и профессиональные мастера 👍
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Отличные мастера! Уютная студия!
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Новиков
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2022
Отличный салон, жена ходит с удовольствием. Работа мастеров на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Кисиева
Знаток города 7 уровня
20 января
Лучшая. Но не скажу кто, а то мне снова придётся искать нового мастера🤣🤣🤣
1
Посмотреть ответ организации
I
Inеssa Luzum
Знаток города 3 уровня
5 октября 2022
Татьяна профессионал колорист.У ней волшебные руки
1
Посмотреть ответ организации
Птицын
Знаток города 20 уровня
12 июля 2024
Зеркально чисто
Посмотреть ответ организации
Владимир Сидельников
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2022
Отличные мастера по стрижке
Посмотреть ответ организации
Татьяна Черепанова
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2022
Девчонки умнички, волшебницы! Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
юлия неверова
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
Супер
Посмотреть ответ организации
Екатерина Краснова
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2022
Аня❤️ Лучший специалист
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2