Поиск
Маршруты

Зеркала

Обзор
Фото
6
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,3
77 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Bastard kid
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Персонал не понравился, один мужчина, который почти ничего не сказал о возможных вкусах и крепости кальяна, не предложил ничего попить, не менял угли, а на протяжении полутора часа просто переворачивал изредка, кальян ждал по ощущениям минут 20. Интерьер в целом неплохой, есть приставка с играми, есть кресло - качельки с видом в окно, мест достаточно посидеть в большой компании можно. Из плюсов стоит отметить цену, за полтора часа отдал копейки, но это всего за один кальян конечно, но все равно приятно.
Д
Денис Дмитриевич
Знаток города 3 уровня
9 октября 2020
Нигде лучше не курил кальян. Мастера подбирают не тривиальные миксы. Курится насыщенно, дымно, долго. Огромный плюс: находятся не в подвальном помещении, нет пробкового сбора, все условия для отличного отдыха!
1
Ирина П.
Знаток города 8 уровня
5 января 2022
Были недавно в первый раз. Выбора кальянов нет, всего 3 штуки предложили. Кофе и чая нормального нет. Очень долгое обслуживание. Грязный туалет. Из плюсов только то, что вентиляция работает нормально и не орёт музыка.
1
Dmitry Barykin
Кофеман 3 уровня
21 ноября 2019
Раньше было лучше. Кальянщики очень плохо знают ассортимент, обслуживание среднее, кальяны ниже среднего уровня. Далеко не самый плохой кальяны парк в городе
4
Василий П.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2019
Хорошая кальянная. Сами кальяны дымные и ароматные, обслуживание на высоте, да и панорамный вид на улицу тоже в тему.
2
Алина Александровна А.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2019
Являясь постоянным гостем этой кальянной, могу сказать точно, что это одна из лучших кальянных Белгорода. Приятный персонал, уютная атмосфера, вкусный чай, а главное дымные и классные кальяны. Рекомендую!
1
Дмитрий
Кофеман 3 уровня
1 апреля 2019
С новым интерьером получше, но каль забивать еще не научились
1
Денис М
Кофеман 8 уровня
1 июля 2021
Кальян-бар ) Хорошо когда можно посидеть, затянутся кальяном и попивать что то вкусненькое !) 👍
2
Boris Johnson
Кофеман 4 уровня
10 октября 2025
Было летом. Утром рано пришел, ждал ждал 5 минут никто не подходил и пошел в заведение с другой стороны улицы.
Анастасия
Кофеман 3 уровня
5 ноября 2023
Все отлично, только нет терминала, в остальном супер
1
Мила Вагнер
Знаток города 12 уровня
2 октября 2022
Ничего нет кроме кальяна. Меню нет, даже кофе нет. Ловить там нечего!
1
Павел
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2022
Хороше место. Подследник время часто туда ходим. Топ за свои деньги
1
Д
денис пантелеев
Знаток города 7 уровня
18 июня 2022
Кальяны хорошие, а вот с парковкой вечно проблемы
1
Павел Балдин
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2022
Демократично, обслуживание на высшем уровне
1
Пользователь Д.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2023
Норм, спокойной. Хороший дым!
1
Алексей Пантелеев
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2020
Приятная обстановка
1
Саша А
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2019
Приятная кальянная
1
Ванек Соколов
Знаток города 9 уровня
2 августа 2019
Норм
1
  1. 1
  2. 2