Поиск
Маршруты

Зеркальный

Обзор
Фото
24
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,3
14 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
С
Светлана Коваленко
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2021
Посещаю этот салон,там работают замечательным мастера -профессионалы своего дела,там можно подстричься и сделать укладку,а так же сделать маникюр и педикюр,в нём работает мой мастер к которому я постоянно хожу на маникюр и педикюр-Анна ,всегда приветливая и отзывчивая и работа есть всегда на высшем уровне.Рекомендую!
3
Влада Л.
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Хотите, чтоб вас изуродовали, тогда сюда. Стригут на грязные волосы о помывке не мечтайте. Пришли, показали фото, всего лишь оформить чёлку как на фото. Вот результат: что просили и что сделали
2
Мари Анна
Знаток города 9 уровня
9 октября 2022
Посетила данный салон первый раз. Мастер Татьяна Владимировна, замечательный парикмахер! Очень аккуратно подстригла, учла все пожелания.
2
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2021
Были с ребенком на стрижке неадекватная бабуля-парикмахер обожгла ребенка феном, несла какую то чушь , явно у неё проблемы с головой, подстригла ребенка криво-кося, пришлось исправлять стрижку в другом НОРМАЛЬНОМ салоне категорически не рекомендую эту забегаловку. Закрывать нужно такие заведения!!!
1
3
людмила Маковоз
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2021
Отличный салон, прекрасные мастера, регулярно хожу к одному и тому же мастеру👍👍👍
2
Матвей Черкозьянов
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Хороший салон за свои деньги
наталья к.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2022
Отличные мастера, профессионалы своего дела
1
  1. 1
  2. 2