Поиск
Маршруты

Зерна

Обзор
Фото
17
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,3
48 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Татьяна Белая
Знаток города 17 уровня
23 января 2022
Хорошая пекарня. Большой ассортимент продукции. Вежливые продавцы, всегда проконсультируют по ассортименту. Все свежее, только с печки. Вкусно и качественно.
1
1
Марк
Знаток города 7 уровня
4 июля 2022
Покупаю здесь всегда всё свежее.Продавец Марина всегда предложит что-нибудь вкусненькое.И булочку белого хлеба подаст ту,что мне приглянулась!
1
1
Кристина Гудкова
Знаток города 7 уровня
4 января 2022
Хорошая выпечка. Акции утром на оставшуюся с вечера продукцию + так же вечером после 20:00 можно приобрести булочки или хлеб со скидкой 30%
2
Евгения Грекова
Знаток города 15 уровня
19 января 2022
Выпечка свежая. Большой ассортимент. Особенно нравится сладкая выпечка. Обслуживают быстро.
1
Людмила Тебякина
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2022
Персонал добрый хорошая атмосфера ждать не надо не всё но вкусно мне не понравилась слойка с колбасой и сыром интерьера почти нет напитки не пробовали
2
Инкогнито 1087
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2022
Хлеб не дожаренный,прям тесто жуешь,пирожки с мясом вообще молчу,всегда то мясо разбавляют с печенью то с ливером,стало все не вкусно, правильно привлекли народ а сейчас на всем экономят.зато цены выросли! Хлеб бездрожжевой ужас сколько стоит в любимой пекарне лучше и дешевле,больше сюда ни ногой
1
1
Лариса Душкина
Знаток города 19 уровня
18 декабря 2022
Мне нравится,выпечка вкусная, свежая, ассортимент хороший для данного заведения,приходите, пробуйте.
1
1
В
Валентина Сергеева
Знаток города 3 уровня
4 марта 2021
Очень веусный хлеб. Особенно чесночный. Всегда все свежее. Нравится, что предусмотрены скидки после 20.00
1
2
В
Владимир Шевченко
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2022
Всегда свежая выпечка и в холодную погоду можно там, чай попить
1
1
609548 перевалова
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2020
Там вкусная выпечка . Ничего плохого сказать не могу обтэтой пекарне
А
Анонимный отзыв
3 января 2021
Качество желательно выпечки лучше.Невозмлжно кушать на следущий день
3
Олеся Кичак
Знаток города 10 уровня
15 января 2021
Всегда очень вкусная выпечка
1
1
Олег Макаренко
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2022
Советский персонал
2
  1. 1
  2. 2